Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Кто и что собирает

Профессионал Аватар для KSA

Question Кто и что собирает

Интересно, кто и что собирает? Я собираю все номера сына после каждого конкурса. Очень много уже

Профессионал

Я тоже когда-то собирала, и еще результаты))) Так и лежат в двух папках. Сейчас храню только "удачные" номера.
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Результаты конкурсов собирать это перебор. А еще я собираю колокольчики, тарелки настенные и маленькие стеклянные фигурки. А друзья не понимают прелести маленьких фигурок и дарят мне большие. Но все равно приятно.

Мама Юниорки-1 Аватар для elisabet

Я собираю монетки по 10 рублей. уже полвазы накидала.
    Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну-ка повтори!"

Профессионал Аватар для Flor

А я собираю бейджики с соревнований по городскому ориентированию, хотя очень редко удается в них поучаствовать! )
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Амазонка Аватар для poison

Бабочек собирала в детстве-отрочестве, любительски конечно))), сейчас тоже буду рада качественно оформленным чешуекрылым. В экспедиции в тропические леса конечно не езжу, но при случае обязательно пополняю "коллекцию". Из поездок, если есть возможность, в качестве сувенира с удовольствием привожу. Только легально, естественно, никакого браконьерства. Не могу не вспомнить парк бабочек во Флориде, правда панно из бабочек, которое я оттуда привезла, сделано так очень по-американски))) Бабочки приклеены добротно, толстым слоем клея к толстым пластиковым палочками, многие задом-наперед (так красивее), большинство без усиков, многие без брюшек )))) Видимо, чтобы ничто не отвлекало от созерцания композиции. :bigg:
    и шикарный энтомологический магазин в Швейцарии, в Лугано. Там просто глаза разбегались: огромное количество различных профессионально подготовленных насекомых (каждый усик, каждая чешуйка на месте, это не потрепанные бабочки, которых можно было часто встретить в наших магазинах в бытовых рамках). аксессуары.... купила там специальную рамку-коробочку для детской "коллекции" - чтобы хранилась культурно )), энтомологические булавки и молочайного бражника, которого при мне расфасовали в спец. коробочку, этикетку на латыни приклеили, сама бабочка на булавке, все как надо...
    В общем вот, бабочек собираю. :)

А еще собираю спортивные награды.... друзей :lol2:.
    Да, как-то так получается, что мне часто дарят в качестве памятных сувениров или по каким-то поводам заработанные на различных соревнованиях кубки, медали, розетки и т.п. Коллекция уже довольно внушительная, хоть шкафчик отдельный покупай. И на самом деле я ценю эти подарки, т.к. горжусь своими друзьями, их успехами и тем, что у нас такие замечательные отношения.
    Последний раз редактировалось poison; 05.11.2011 в 12:48.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для samsona

Карты всех тех местностей и городов, где побывал хоть кто-то из семьи.
    Раньше, пока ездили на конкурсы по стране, больше прибавлялось топографических
    Сейчас в связи с достаточно активным танцевальным перемещением дочери по миру прибавляются карты городов мира.
    Последнее пополнение - Рим.
    Буквально на прошлой неделе решила разделить коллекцию на два раздела - отечественный и зарубежный.
    Наверное, в связи с распространением современных средств связи с гуглом на пару, ценность коллекции несколько падает, но многие из "экспонатов" напоминают нам о поездках лучше многих фотографий.
    Кошка...хожу где вздумается и гуляю сама по себе.

Poison навеяла детские воспоминания. Собирала фантики от конфет и шоколадок. Когда во взрослом возрасте посчитала количество оберток от шоколадок (которые только сама ела и все разные) оказалось на 200 советских рублей. С зубами проблемы до сих пор.То что, samsona собирает карты, это очень хорошо, но не для меня. У меня топографический кретинизм. Мне что иметь карту в руках, что не иметь, все равно заблужусь. Поэтому не покупаю и не собираю.Увлечение elisabet наверно самое правильное, хотя лучше собирать бумажки 100$ или 5000 руб. Классная коллекция получится.

Профессионал

А я до сих пор собираю игрушки из киндеров, нравится и наша серия "Петрушка".

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мои коллекции колокольчиков, стеклянных фигурок, настенных тарелок пополнились очень интересными экземплярами. Особенно радостно, что я себе купила маленькое стеклянное яблочко с гусеничкой в 10 раз меньше по размеру, чем у меня было. В этом месяце ожидаются еще пополнения колокольчиков и тарелок от старшего сына, он ездил в Карпаты.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права