Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Консультации травматолога

Moderator Аватар для Dr. Boytsoff

По умолчанию Консультации травматолога

Доброго времени суток всем! Спортсмены, нуждающиеся в моей очной консультации, могут получить её на базе врачебно-физкультурного диспансера на Проспекте Мира. Учреждение работает в системе обязательного медицинского страхования. Для оформления карты необходимо:паспорт гражданияна РФ (ксерокопии страниц с фотографией и с регистрацией), дети до 14 лет- ксерокопия паспорта родителей,действующий полис обязательного медицинского страхования (с его ксерокопией), пластиковую карточку страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС, до Нового года необязательно).
    Последний раз редактировалось Dr. Boytsoff; 07.12.2011 в 01:23. Причина: орфография

Новичок

Добрый день! У моей дочери после сборов заболели колени (больно подниматься по лестнице и делать некоторые движения) сделали МРТ в заключении : тендинит сухожилия полуперепончатой мышцы по задней поверхности сустава , врач из спортивного диспансера МНПЦСМ прописал лечения (мази,таблетки, физиотерапия)
    Попросила справку об освобождение от физкультуры там написали:болезнь гоффа спросила долго ли нам ещё лечится нечего конкретного не говорят (а лечимся с 1 сентября)
    У меня вопросы :
    Почем на МРТ одно заключение а у врача другое ? Долго ли нам ещё лечиться ? Можно ли нам потом будит заниматься танцами ?

Вы проконсультированы очно на серьезном уровне. Сомневаться в квалификации врачей МНПЦСМ у меня лично нет причин. Более того делать какие-то выводы, не видя ни снимков, ни пациента - вопиющее шарлатанство. Почему бы Вам не уточнить всё у врача?Далее. Течение заболевания человека принципе имеет вероятностный характер. Врач, назначая лечение, стремиться ко благу для пациента,но как патологический процесс себя поведет в ряде случаев можно только предполагать, с разной степенью вероятности, опираясь на опыт и статистику. В полной мере это касается и тендинита, и болезни Гоффа.

Новичок

Нам врач посоветовал проколоть препарат Ферматрон . А у меня сомнения : не рано ли (нам 14 лет) и не придётся ли колоть его потом постоянно , будит ли результат

seniora Аватар для barbari

Цитата Сообщение от Dr. Boytsoff Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Спортсмены, нуждающиеся в моей очной консультации, могут получить её на базе врачебно-физкультурного диспансера на Проспекте Мира. Учреждение работает в системе обязательного медицинского страхования. Для оформления карты необходимо...
    Dr. Boytsoff, нужно ли подтверждение принадлежности к спортивной организации? Если - да, то что это? Моя классификационная книжка, какой-то документ из клуба?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В Вашей ситуации - не надо. Квалификационную книжку можете взять. В ряде видов спорта медицинский допуск проставляется и в неё, я не знаю, как организован процесс у Вас. Письмо с подтверждением к спорт. организации предоставляется при "прикреплении" большого числа спортсменов. Вы же будете обращаться "самотёком", есть такой термин в деле организации здравоохранения. Меня на этой неделе в диспансере не будет- конференция и выставка в Экспоцентре по спорт. медицине. А вот на следующей неделе- милости просим. Если же травматолог нужен безотлагательно, мой коллега, убежден, сможет Вам помочь.

Уважаемый Уиллори! Я надеюсь, Вы меня правильно поняли, что целью данной темы не является заочное обсуждение очных консультаций моих уважаемых коллег. Я постарался предельно ясно дать понять, что считаю подобные вещи недопустимыми. Как правило, травматологи довольно неохотно прибегают к инъекциям в сустав. Но, возможно, у Вашего доктора, были веские основания для этого. Сомневаетесь - спрашивайте у своего врача. Не доверяете, ищите другого врача. Бросаться от доктора к доктору впрочем, тоже не рекомендую, как правило- в результате бывает упущенное время и бессистемное лечение. Здоровья Вам!
    Последний раз редактировалось Dancefil; 12.01.2012 в 18:22.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права