Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Аксессуары (браслеты, серьги, другие украшения...)..

Юниор - II

а может быть попробовать посадить на резинку или мягкий регелин? А клеевая - это имеется ввиду лента, которой подолы обрабатываются?

Молодежь Аватар для Jenna

DSC_6256.jpg3ee22fad5fe2d151bc.jpgIMG_3105_.jpgIzobrazhenie-042.jpg51948_1_5522_26469.jpgimg_1291.jpgcrk149107.jpg484408ce2135e9bd0a.jpg2_2816_751_3061_5.jpg7356m_58.jpg
    Не на всех хорошо видно, но идей много :)
    Самый простой способ, который могу подсказать: берёте телесную сетку в один слой, можно даже не обрабатывать края, свой бифлекс фигурно вырезаете. Лучше сделать несколько раппортов (одна отдельная деталь узора, которая повторяется несколько раз) на кальке - тогда легче будет сделать так, чтобы красиво лежало на декольте. Дальше смотрите: вырезаете столько деталей, сколько Вам надо на "колье", прикалываете к сетке, прикладываете к себе. Если чувствуете, что плотность нормальная, оставляете. Учитывайте при этом, насколько плотно будут камни расклеены: если плотно, то клей сам достаточно ткань утяжелит, если бифлекс тонкий, летящий, либо камни будут не в притык расклеены, то берёте и вырезаете по лекалу такие же детали для второго слоя. ЛИБО детали №1 укладываете на кусок неразрезанного бифлекса, между тканями проложив паутинку. Клеете через бумажку утюгом. Остальную ткань очень аккуратно срезаете. Клей для камней дополнительно всё скрепит. Много слоёв создают особый эффект, так можно клеить их штук пять - сколько надо в общем, это показано на рис. №6 (оранжевое платье Татьяны Лохвинович). Детали очень аккуратно и незаметно примётываете одна к другой и к сетке. Сетку потом можно подрезать так, чтобы она только держала дополнительно детали колье, в моём предыдущем посте см. на голубом платье Ольги Коновальцевой хорошо видно.
    Расклееваете и расшиваете камнями - бисером - жемчугом - что там у Вас :)
    Далее из телесной же сетки можно сделать висюльки: по линейке клеете в ровный ряд камни, вырезаете по прямой, крепко пришиваете. Если к ошейнику типа описанного, то на место пришива ещё можно нашить крупный камень.
    А так вообще я люблю латину без украшенй на шею :)

Дроу Аватар для viconia

Уже давно засматриваюсь на сережки кольцами, типа вот таких. Но как-то меня смущают застежки на них, они мне не кажутся надежными. Может, кто-нибудь может подсказать, обычные сережки будут надежно держаться или надо какие-то особенные застежки искать?

Профессионал Аватар для Bellka

Нужна английская или французская застежка. Но лично мне всегда такие серьги казались "травмоопасными".
    Antes de echarte al olvido, necesito respirar

мяу Аватар для Светазая

Цитата Сообщение от Bellka Посмотреть сообщение
    Нужна английская или французская застежка. Но лично мне всегда такие серьги казались "травмоопасными".
    А я убедилась на собственном горьком опыте в их "травмоопасности". Хорошо что застежка была слабой, а то с помощью партнера осталась бы без мочки уха :)

Профессионал Аватар для Bellka

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    А я убедилась на собственном горьком опыте в их "травмоопасности". Хорошо что застежка была слабой, а то с помощью партнера осталась бы без мочки уха :)
    Я это и имела в виду. Всегда, когда на турнире вижу девушку с подобными сережками, как-то неуютно становится :) Сама на турнирах только в клипсах танцую.
    Antes de echarte al olvido, necesito respirar

Юниор - I

По умолчанию ленты страз на спине

Подскажите пожалуйста...очень нравится как украшают спинку то ли нитками ,то ли лентами обшитые стразами,они как бы свободные не натянутые и очень легкие,какой материал используют для такого ,видела продают уже готовые ленты со стразами,но они тежеловаты как то

Профессионал Аватар для dushka

продается сетка телесная(есть еще черная),очень жесткая, ее можно резать по долевой. Я ее ржу ленточками нужной длины и ширины и расклеиваю камнями. Из нее хорошо еще "ожерелья" получаются для стандарта.Я не умею вставлять изображения,потому не знаю как еще объяснить

Юниор - I

Спасибо огромное,а если с шифона такие нити сделать,не получится так ?

и как обрабатывать края сеточки,я поняла что это стрейч сетка,она тянется.или просто вырезать ленточки ?
    Последний раз редактировалось poison; 14.10.2014 в 17:13.

Профессионал Аватар для dushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Из шифона тоже можно,но геморроя больше. Сетку обрабатывать не надо,она не сыпется и очень плотная,шить из нее что то не очень-колется. А вот для таких ленточек по стразы-самое то,она как кольчуга сделана,только очень маленькие звенья. Как увидите в магазине-поймете сразу как резать. В эсте и эсте-арт и в айседоре я ее видела. На конкурс ее редко привозят.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права