Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Аксессуары (браслеты, серьги, другие украшения...)..

Новичок Аватар для LadyFenix

Arrow Аксессуары (браслеты, серьги, другие украшения...)..

Привет, всем!!! Ребята, посоветуйте, пожалуйста, какие украшения на шею можно придумать, а то что-то у меня ничего интересного не получается, платье уже почти закончено, а с украшениями на шею вышла загвоздка. Платье зелёного цвета, латина.
    Если можете, присылайте какие-нибудь фотографии или ссылки.
    Заранее огромное спасибо!!!:)

Статьи и материалы:

Поговорим об аксессуарах

также см. тему:

Пояс
    Последний раз редактировалось poison; 22.03.2013 в 17:15.

FraySamoletova
    Guest

А вы выложите фото платья или хотя бы похожего на него. А то так сказать сложно...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от LadyFenix Посмотреть сообщение
    Платье зелёного цвета, латина.
    Фасон украшения во многом определяется вырезом платья и особенностями фигуры.
    Если бы Вы выложили фото в платье, то думаю, что идей было бы множество.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Большое спасибо, что откликнулись!!!
    Сегодня вечером попытаюсь выложить фотографию, просто пока не успеваю, сорри.:sorr: :)
    Пользователь добавил:

Пользователь добавил:
    Это платье точь-в-точь как моё, только у меня зелёное, тоже из пайеток, и форма такая же. Перёд обычным треугольничком-уголочком, углублённый немного. И вот что осложняет при выборе украшения, так это то, что у меня ленточка за шею идёт.
    Последний раз редактировалось Gizma; 14.07.2008 в 19:01.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

А так ли надо украшение к пайеточному платью? Мне кажется будет перебор... Если все таки хочется, то, мне кажется, надо чтобы оно было не активным, вот так например.
    Еще нашла платье из стекляруса, по "блескучести" похоже на пайетки. Украшение было бы лишним....
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

FraySamoletova
    Guest

Я соглана с Slastena, но какое-то украшение всё-таки надо... Небольшое и особо неброское...
    Думаю, хорошо будет полоска на шею из ткани такого же цвета, как и платье, как тут, например:

или пару нитей жемчуга сразу по шее:

В общем, как мне кажется, нужно чтобы украшение не висело, потому что будет пайетки "заглушать"
    Последний раз редактировалось FraySamoletova; 20.01.2008 в 15:06.

Привет всем!!! Большое спасибо за советы, я тоже согласна, что не стоит слишком "заглушать" платье с пайетками украшениями. Кстати, на эти выходные уже первый раз вышла на конкурс в этом платье, но пока без украшений. Жалко не успела доделать браслеты, но платье действительно смотрелось эффектно. Всё-таки что бы там не говорили, но пайетки хорошо смотрятся на площадке.

Профессионал Аватар для Bellka

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    2. Хочется сделать массивное ожерелье, но как это делается не представляю. Если есть идеи или предложения, то готова выслушать.
    1 Вариант: Делаешь сплошной тканевый ошейник и заклеиваешь его камнями (хочешь, вплотную, хочешь - узорчиком)
    Можно лейс подходящий подобрать

2 вариант: берешь несколько жгутиков (либо сама шьешь, либо готовые покупаешь) из подходящей по цвету ткани), так, чтобы один был строго по шее, второй - чуток больше, третий - еще больше - и так, сколько душа попросит)
    Собираешь их вместе на застежку, обклеиваешь камнями.

3 вариант: Если хочешь, можно сплести из бусин или бисера. Примерная схема есть тут (сейчас прибежит админ и впаяет мне предупреждение :) )
    Такое колье можно делать однотонным, можно по желанию вставлять рисунок. По своему опыту знаю, что само по себе это колье из-за хитрого плетения рассыпаться не должно даже в месте повреждения нитей (максимум, 2-3 бусины выпадет), но если захочешь сделать широкое - то сажай на несколько застежек по всей ширине, а то под тяжестью нить будет обрываться или сильно вытягиваться.
    Можно другие схемки на этом же сайте глянуть или на других

4 вариант: Нанизать крупные бусины на очень длинную нить, и просто несколько раз обернуть вокруг шеи. Только, во-первых, нужно потобрать длину так, чтобы лежало именно по шее (или как вариант - оборот по шее, а все остальное вниз и узлом - но это не к этому платью, плюс узел будет болтаться и колотить :) ), во-вторых, нитка должна быть очень прочной, а то если порвется, то на паркете сразу всем станет "весело"
    Это же можно попробовать сделать как вариант 2 - только желательна специальная застежка для нескольких нитей
    Последний раз редактировалось poison; 22.01.2012 в 13:13.

Молодежь Аватар для jemka

Exclamation Аксессуары (браслеты, серьги, другие украшения...)..

Вопрос - из чего делают браслеты (на латину, например)? Какую основу берут и откуда?)
    Последний раз редактировалось poison; 16.01.2012 в 20:00.
    В темноте легче быть звездой.

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мы браслеты делали из самого толстого регилена,а когда широкий понадобился,то обшили тканью пластиковый браслет.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права