Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: Фото с турниров

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от Tais of Athens Посмотреть сообщение
    Необязательно покупать фото между заходами - фотоданс с турниров уезжает уже после того, как разъехались участники, так что всегда можно подойти уже после своих выступлений и спокойно, без толпы, посмотреть все фото, в т.ч. в более крупном размере, чем они показаны на стенде
    Т.е., приехав, допустим, в Крокус к 8.00 на ДА, не пройдя в следующий тур, надо сидеть до награждения финалистов до 23.00 и позже? :mask:

Любитель Аватар для *lizzi*

Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    Динамиаду и Олимп снимал фотомиг (если пропустит это наименование форум) - уже есть фото.
    С Олимпа там фото не нашла

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Цитата Сообщение от *lizzi* Посмотреть сообщение
    С Олимпа там фото не нашла
    Да, простите - там кубок Олимпа от 30.04.2012, а не недавно состоявшийся.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    Т.е., приехав, допустим, в Крокус к 8.00 на ДА, не пройдя в следующий тур, надо сидеть до награждения финалистов до 23.00 и позже? :mask:
    Хотите - идите между заходами - никто не запрещает Но народу, соответственно, у стенда с фотографиями будет больше. Лично меня никогда это не пугало, но, как видно из сообщений, не все такие смелые :barbershop_quartet_
    Да и не все уезжают с турнира до его окончания - вот им и будет удобней подходить после всех выступлений
    А фотоданс, если они действительно фото теперь не выкладывают, я, как не только танцорка, но и фотограф, очень понимаю.

Хотя практика показывает, что в начале сезона фотоданс очень долго раскочегаривается, в декабре-январе фото могут и появится, причем сразу с нескольких турниров. Думаю, это тоже делается для повышения продаж прямо на турнире
    Последний раз редактировалось Tais of Athens; 01.11.2012 в 12:27.

Цитата Сообщение от olga-dancer Посмотреть сообщение
    на сайт выкладвать не будут, потому что с сайта многие просто растаскивают
    ну наверное можно как-то от воровства защитить, как это делают многие фотографы надписью на фото или еще что-то придумать. А на турнире не всегда есть возможность купить...тем более выбрать среди нескольких фото те, за которые хочется выложить деньги...я например всегда теряюсь, фоток нравится много, а материально ограничена, приходится выбирать, вот стоишь и выбираешь, а я не одна такая желающая и выбирающая...А в последнем случае, мы из Игрового уезжали в 22 часа после награждения с последнего отделения, у мамы партнера 2-х летний ребенок на руках капризничал, до фоток ли было? а сейчас хочу купить, но нигде не могу найти...в теме про Олимп обещали выложить на одном сайте, вот жду...

---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

и еще, уважаемые фотографы, поверьте мы очень ценим ваш труд на турнирах и благодарны вам за красивые фотографии наших детей и мы вас прекрасно понимаем, что вы хотите защитить свои работы от воровства, но порой бывает и так, что цены на одно фото отпугивают, даже если и понравилось, и было бы желание несколько купить, но элементарно ограничены в средствах... было бы чуть дешевле, покупалось бы больше и к воровству прибегали бы меньше. Я конечно, все понимаю, дорогая аппаратура, аккредитация на фотосъемку...но тем не менее приходилось на турнирах покупать фото, при увеличении которого понимали с мужем, что мы мыльницей иногда лучше снимали и обрабатывали за минуту в простенькой программе (далеко не фотошоп)...конечно, могли бы и не покупать...но увы, мыльница - на то она и дешевая, что мало что хорошо получается, если не статичное изображение и не на близком расстоянии при хорошем освещении, а сохранить некоторые моменты хотелось, поэтому просто не оставалось выбора...

Профессионал

Я в Харькове, на радостях, что у них фотки в 3 раза дешевле аж 15 штук сразу купила. Качество - супер!
    Последний раз редактировалось Иволга; 01.11.2012 в 14:05.

Профессионал Аватар для Keren

Те, кто меня знает, могут подтвердить, что я никогда не использую фото с нарушением копирайта. Я привыкла уважать чужой труд, и всех к тому же призываю. Это как преамбула.
    На последнем турнире я купила в Фотодансе фотографию нашей пары, очень уж понравилась, и хотелось детке приятное сделать прямо на турнире. Но...300 рублей за фотографию?! Поймите меня правильно. Я много раз говорила Вспышке, что очень люблю ее фото, потому что получаются они персонализированными и особенно душевными. Марина прекрасно разбирается в танцах, она понимет, что фотографирует. При этом с ней всегда можно обсудить цену, если ты зарекомендовал себя как добросовестный и порядочный покупатель. Фотоданс чаще всего использует технику съемки, когда среди множества может попасться и один хороший кадр тоже. Цены-нереальные. Фото-обезличенные. Через день после покупки я получила прекрасную подборку от Вспышки. Уже присмотрела две фотографии у Ольги.
    Если вкратце, то у меня тенденция наблюдается такая:хорошее качество, персональный подход, низкие цены-и я готова потратить больше, чем планировала. Фотоданс-не вписывается, моя покупка-случайность, лишь подтверждающая правило.

Профессионал Аватар для Politos

Эхххх, я уже про такие цены забыла... На дансспортинфо 11.99 фунтов за фото Правда, бывает у некоторых фотографов подешевле, очень любим у Роба Ронды брать, он ещё иногда (как старым клиентам) от себя добавляет презентом обыгранный фотошопом вариант. А так в основном те, что дешевле, и брать особо не хочется
    Мама Политоса.

ну, может для Москвы 300 р. за фото - это и недорого, нормальная цена, но для регионов с доходами в разы меньше, купить сразу несколько фото - это уже существенная трата, тем не менее мы тоже покупаем...

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от *lizzi* Посмотреть сообщение
    ну, может для Москвы 300 р. за фото - это и недорого, нормальная цена, но для регионов с доходами в разы меньше, купить сразу несколько фото - это уже существенная трата, тем не менее мы тоже покупаем...
    Не знаю... для меня - дорого(((
    Фото с копирайтом, бывает, скачиваю, но просто чтобы посмотреть на компе. А так предпочитаю покупать, последний раз у Ольги покупали "мелким оптом"))) Еще очень нравятся фотографии, которые делает Сергей Белозеров, для нас его фотографии одни из самых удачных.
    Последний раз редактировалось poison; 07.07.2014 в 20:35.
    Возможность самому загубить свою жизнь - неотъемлемое право каждого человека.
    (А. Пулен)

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права