Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 292

Тема: Эмоции, образы в танцах и т.д.

Профессионал Аватар для IDSF1983

а я Искренне считаю что эмоции стоит контролировать......когда я начинал танцевать мои эмоции мо
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

Профессионал Аватар для IDSF1983

А я искренне считаю ,что эмоции НУЖНО контролировать ,а перед этим естественно тренировать)) когда я начинал танцевать в своем клубе ,будучи уже танцором достачтоно сильного B класса,тренер называл эмоциональную составляющюю моего танца " УЖАСАМИ НАШЕГО ГОРОДКА" и посоветовал дома отрабатывать перед зеркалом эмоции ,естессно пару раз родители принимали сына за сумашедшего ,застукав сидящим перед зеркалом и корчившим рожи))))) но ничего через некоторое время .эмоции стали более человеческими ,и стали выглядеть намного естесственнее моих естественных ....и пара наша намного лучше стала выступать ,на нас(меня) приятно стало смотреть)))) так что если хотите приятные ,хорошие ЭМОЦИИ ,отрабатывайте их,так же как отрабатывайте технику, одни и перед зеркалом))) удачи в вашем нелегком деле)
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

Профессионал Аватар для Man-in-White

Вот и у меня та же фигня наблюдалась: на фотографиах такие рожи, что непонятно, то ли смеятся, то ли плакать :) Правда, сильно отличаются от каменных, но непонятно уже, что лучше. Болшое желние для начала емоции убрать внутрь, чтобы людей не пугать :)
    С другой стороны, как посмотришь на фотки с болших конкурсов, так вообще порой страшно становится от всех етих "лиц". И ничего ведь, просужиквают...
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

В.В.
    Guest

crazyteacher:
    У нас в клубе тоже была аналогичная проблема с девочкой. Оправили на 2 раза к психологу - помогло. Советую. Психолог была не Нина, а из нашего клуба - молодая девушка, учащаяся на 5 курсе в Психолого-педагогическом Университете. И я считаю, что нужен именно психолог, знакомый с нашей спецификой.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

для меня способ, о котором вы говорите, звучит примерно так:
    нужно срочно себя кое-где подпилить, чтоб другим нравилось. Вот ножку покороче сделать, например.
    это я к тому, что не сичтаю данный способ конструктивным и главное - здоровым. здоровым способом, на мой взгляд, будет понять, что за чувства провоцируют соответствующие выражения лица и найти способ как выражать их так, чтобы это не в таком виде было и может быть, если они не относятся напрямую к танцу, даже и не в танце их выражать. Так работает гештальт-подход.
    ВВ:
    не совсем понимаю, что за двойное послание про то, что это "не Нина". В чем вы меня противопоставляете своей студентке?

а еще есть анекдот на эту тему:
    Папа в магазине не может купить сыну слишком дорогую игрушку . Тот - орать, падает на пол, начинает биться в истерике. Собирается народ. Отец в ужасе - что делать?! Вдруг видит табличку "Психолог". Сына за шкирку, и - туда. Психолог вежливо просит папу на минуту выйти. Ровно через минуту сын возвращается, вытирая слёзы, и просит у отца прощения. По дороге домой папу разбирает любопытство - как же психолог смог успокоить ребёнка так быстро? Наконец он не выдерживает, и спрашивает об этом у сына. "Да, так... - говорит тот, - обещал уши надрать, если не перестану..."

Vesna
    Guest

По умолчанию Nina, B.B.

Nina, не напрягайтесь вы так :), а то получится прям как в другом анекдоте про "Какая хорошая погода" - "Ты хочешь поговорить об этом?" :)
    Никому вас В.В. скрыто не противопоставляет :)
    Смысл фразы лишь в том, что форумскому сообществу известны лишь вы как психолог. В.В. лишь сказала, что существуют также другие психологи, один из которых работает у нее.
    Ведь другие психологи тоже имеют право на существование ?:)

В.В.
    Guest

Нина, Весна все именно так поняла, как я хотела сказать. Надеюсь, что и остальные - тоже.

на мой взгляд - это очевидно, что существуют другие психологи.......
    я хочу сказать, что вы ВВ сделали своей ученице плохую рекламу на своем сайте. Танцор-психолог звучит очень непрофессионально.
    если хотите, я могу составить для нее рекламный текст, где она будет выглядеть в гораздо лучшем и привлекательном свете. я за сотрудничество с коллегами и меня беспокоит, когда психологов дискредитируют, даже из самых лучших побуждений.

mishin
    Guest

По умолчанию Re: Мишин,

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Originally posted by Flower
    Так что, как мне думается, не всё так плохо, как ты себе представляешь...А на фотографиях очень часто получаются совершенно неестественные лица, так что не бери в голову! :)
    спасибо..вчера чуть не хватило,чтобы на чемпионате Москвы по стандарту выйти в следующий тур...;))

Страница 4 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права