Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 292

Тема: Эмоции, образы в танцах и т.д.

mishin
    Guest

В.В. ну дык я пытаюсь менться и менять отношение к ситуации,
    но просить об этом других ??

Новичок Аватар для Костик

Цитата Сообщение от В.В.
    Коля, сходи разок к профессиональному психологу. Потом проанализируй. Ты много чего поймешь.
    И еще - хочешь изменить ситуацию, но не можешь изменить других - изменись сам.
    наблюдала за дискуссией.
    Это хороший вывод.Просто класс.Ведь все идет от желаемой цели.
    Отличить просьбу махнуть волшебной пвлочкой от просьбы помочь разобраться в твоих проблемах отличить на самом деле можно. К тому же проблемы есть у всех. Только одни живут ими, а другие живут без них.Меняясь и адаптируясь.Мы хотим жить без них, иначе, как пишет Нина , по голове и много раз...
    Спасибо всем.
    Последний раз редактировалось Костик; 31.05.2004 в 18:40.
    Костя 13 лет 162 Ю-1, B кл

Xcentric
    Guest

По умолчанию Возвращаясь к теме...

По мне, так лучший способ вылить эмоции - услышать Музыку. Правда, на турнирах, к сожалению, у меня это получается очень редко :D .

Юниор - I

Вот тут вели беседу об артистизме.
    Imho-настоящий артистизм-такой артистизм которого не видно!!Разве должно быть видно, что эмоции наиграны????По-моему НЕТ!И ,на мой взгляд, когда человек смотри на пару, у него должно быть ощущение что все эмоции у партнера и партнерши - истинные, что танцевать им друг с другом в кайф!!И улыбаются они не просто по тому, что ТАК НАДО, а потому что они танцуют в удовольствие и просто отдают всю энергию окружающим.
    Да. можно натренировать это всё, уметь делать нужное лицо, но если эмоции неистинны, то они и выглядят точно так же, как не пытайся что-либо там играть!И вообще на мой взгляд эмоции появляются тогда, когда в паре - совместный танец, когда ты танцуешь для партнерши,а она для тебя) :)
    И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память...

взрослые Аватар для Irisha

Talking

Цитата Сообщение от Skywalker
    Вот тут вели беседу об артистизме.
    Imho-настоящий артистизм-такой артистизм которого не видно!!Разве должно быть видно, что эмоции наиграны????По-моему НЕТ!... :)
    Вот!И я так думаю! Очень хорошо помню, когда была маленькая, танцевала с каменным лицом... :confused: а самое главное оно ещё больше каменело, когда кто-то говорил "Ира улыбайся..." или что-то из этой области... Это я больше всего ненавижу...Это во-первых!
    Во-вторых, некоторые говорили и говорят иногда сейчас "Посмотри, как ххх улыбается!"... :D и часто слышали в ответ "Это неестественно..."
    Я очень не люблю, когда улыбка на лице неестественная и, порой, не в тему... которая, кстати, часто во время танца превращается в оскал... :abuse:
    ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ЕСТЕСТВЕННО!!! :)
    "Даже не думай сдаваться..."

Ожидающий кода активации

А по-мойму, когда балдеешь от того, как танцуешь, то улыбка сама вылазит! Я за собой замечала, что при стандарте я просто излучаю счастье! Я балдею, как у меня клево получается, я просто обожаю себя в этот момент, и улыбка у меня просто до ушей! Мне становится неудобно, мой партнер серьезный такой, я пытаюсь погасить ее, а уменя не получается, рот сам растягивается в улыбке!

взрослые Аватар для Irisha

Thumbs up

Цитата Сообщение от Mati
    А по-мойму, когда балдеешь от того, как танцуешь, то улыбка сама вылазит! Я за собой замечала, что при стандарте я просто излучаю счастье! Я балдею, как у меня клево получается, я просто обожаю себя в этот момент, и улыбка у меня просто до ушей! Мне становится неудобно, мой партнер серьезный такой, я пытаюсь погасить ее, а уменя не получается, рот сам растягивается в улыбке!
    Это здорово, что ты улыбаешься и главное - естественно...
    "Даже не думай сдаваться..."

Любитель Аватар для Одуванчик

Ухх как же мне эти эмоции мешают в танце - УЖАСТЬ!!! Обо всём забываю, вся техника - коту под хвост.. И партнёр такой же.. Тренер перед каждым выходом говорит: "Не устраивайте шоу!!!"
    Последний раз редактировалось Одуванчик; 09.07.2008 в 20:36.
    Just another girl who wants to rule the world (Kings Of Leon)

Юниор - I Аватар для Messiah

IDSF1983, по моему вы путаете эмоциональность с технической мимикой, а это насколько известно вещи разные.

Юниор - I Аватар для Messiah

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Xcentric, я просто апплодирую вам, мне кажется что все об этом забыли. мало показать красоту танца движением, пластикой, мимикой. надо почувствовать его, почувствовать музыку, ведь без музыки танца нет. это такое чувство глубоко внутри, ребята, смените музыку, попробуйте найти нечто такое чтобы при прослушивании мурашки бежали по коже и тогда когда внутри разрастается тепло, и мир приобретает невиданные доселе краски, только тогда появляется эмоциональность танца.

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права