Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 38 48 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 88 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1068

Тема: Противостояние в регионах. Начало (или всё хорошо не забытое старое)

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Батька Черномор Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сибир, я не удивлен вашей осведомленностью о делах СТСКК ... не гневите бога,а то будет очень больно падать...
    Поверьте, некоторым приходится изучать информацию по СТСКК именно вследствие той причины, что есть необходимость выдавать себя за члена СТСКК, а иначе, если откроется истина, будет больно падать(хотя, такие, наверное, всегда "на плаву") .

Профессионал

Цитата Сообщение от истец Посмотреть сообщение
    Поверьте, некоторым приходится изучать информацию по СТСКК именно вследствие той причины, что есть необходимость выдавать себя за члена СТСКК, а иначе, если откроется истина, будет больно падать(хотя, такие, наверное, всегда "на плаву") .
    Истец, наверное, правильнее написать "не тонут" или "не тонет".

Профессионал

Уважаемый Сибир, я не удивлен вашей осведомленностью о делах СТСКК и ...
    вы челоовек "пришлый" и я думаю что это не надолго. а кто прав,а кто виноват покажет время
    Да, уважаемый Батька Черномор, я человек "пришлый" (уж для "системы" точно), хоть и занимаюсь спортивными танцами 22 года. Но, я не "пришлый" в спорте и хорошо знаю что такое пахать. И какою может быть цена ошибки в судействе для спортсмена. Потому и не приемлю никакого жульничества в судействе...
    А самое главное - думаю вы согласитесь с тем что это не я ("пришлый") довел СТ до такого состояния, когда коллеги (сами или через родителей и др. лиц) готовы писать кляузы во все инстанции, ходить по судам, возбуждать уголовные дела только ради хороших мест для бизнеса (и мест в президиуме)...
    Потому, уж извините, мне ("пришлому") плевать на "устав в вашем монастыре"...

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    .... кстати 23-го вроде опять аттестация. ]
    Аттестация?

Хобби

Приветствую Сибир приятно пообщаться с "пришлым" который так осведомлен во всех тонкостях создания и развала СТСКК и способов зарабатывания бобла.А родителей надо любить и уважать, ведь это они несут деньги в клювеках и это за их счет покупаются квартиры, дома, иномарки и в основном членами презилиума. И хочу заметить они не рвутся к власти, для них главное их дети и их "честные" результаты и не те что были вчера на Золоте Кубани. как сказала одна судья Я не могла просудить эту пару,т.к. было "много заявок" и это не смешно, а грустно. вот вам и система и власть. Куда катиться наша СТСКК мне не понятно если такой турнир как Золото Кубани уже не может пройти на таком уровне как раньше. А насчет "устава в нашем монастре" так это и ваш монастырь из которого вы питаетесь и совсем не плохо. и заметьте к власти не рвемся а пытаемся навести порядок и человеческое отношение к людям, которые дают вам возможность жить безбедно. И если смотреть статистику турнира то тоже не совсем все как было раньше, а где же наша гордость Массовый спорт 1048 выходов из них Гран-при 637 и что может сказать великий член Бузунов, если от него только 3 выхода на массовом. И самое обидное что уровень пар в открытых возростах желает быть повыше. в принципе об этом можно говорить много и прежде всего спасибо Крыму. который практически вытянул турнир. И последнее почему к турнирам в других городах предъявляются очень жесткие меры по организации-техника безопасности, дежурство скорорй, пожарной и т.д. это просто чудо что судья упавший остался жив, что зритель получивший инфаркт ндеемся тоже будет жить. Вот над чем стоит задуматься

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Да, хорошо знаю что такое пахать. . Потому и не приемлю никакого жульничества в судействе...
    Ха-ха-ха! Побойтесь бога! Хотя, наблюдая за судейством некого "товарисча", я вижу определенный прогресс. Видимо, подействовало!

Профессионал

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Там была приписка - в соответствие с приказом минспорта. Я так понимаю - или повышают или аттестации СТСР для спорта недостаточно...
    ...А родителей надо любить и уважать, ведь это они несут деньги в клювеках и это за их счет покупаются квартиры, дома, иномарки и в основном членами презилиума.
    Браво, а когда было по другому?...
    ...И хочу заметить они не рвутся к власти, для них главное их дети и их "честные" результаты и не те что были вчера на Золоте Кубани. как сказала одна судья Я не могла просудить эту пару,т.к. было "много заявок" и это не смешно, а грустно. вот вам и система и власть.
    Ха-ха-ха! Конечно, для многих родителей "честные" результаты их деток - это прежде всего! (лишней копейки не заплатят нужным судьям )... Спасибо за откровения по поводу системы судейства. А то мне все время как то неудобно упрекать судей в необъективном судействе - они ведь все такие хорошие!...
    ...И если смотреть статистику турнира то тоже не совсем все как было раньше, а где же наша гордость Массовый спорт 1048 выходов из них Гран-при 637 и что может сказать великий член Бузунов, если от него только 3 выхода на массовом.
    Мне ли рассказывать вам, уважаемый Батька Черномор, каково вести начинашек из Новороссийска в Краснодар (лично я вообще не вожу их на такие расстояния)...
    И самое обидное что уровень пар в открытых возростах желает быть повыше. в принципе об этом можно говорить много и прежде всего спасибо Крыму. который практически вытянул турнир. И последнее почему к турнирам в других городах предъявляются очень жесткие меры по организации-техника безопасности, дежурство скорорй, пожарной и т.д. это просто чудо что судья упавший остался жив, что зритель получивший инфаркт ндеемся тоже будет жить...
    Это уже треп на уровне "бабушек в подъезде". И в далеком прошлом были такие разговоры и попробую предположить что "самые большие" пытались бойкотировать этот турнир. Не?...
    Цитата Сообщение от истец Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха! Побойтесь бога! Хотя, наблюдая за судейством некого "товарисча", я вижу определенный прогресс. Видимо, подействовало!
    Ну вот, судя по всему, пытаясь укусить меня вы тем самым потихоньку перевоспитываете этого судью. Браво, "Родина вас не забудет"! (и меня надеюсь тоже)

Хобби

Сибир мне импонирует общаться с аппонентом владеющим даже той информацией, которая не лоступна многим. Что кассаемо привоза детей на массовый спорт,да я согласна, с других городов этом сложно,но Краснодар всегда славился своей многочисоенностью,а если говорить в частности о городе-герое Новороссийске. то там живет член президиума Бузунов, который отвечает именно за массовый спорт и вот он обязан показать всем пример своей работы, т.к. со всех трибун и президент СТСКК и член горфедерации Антропов "опладировали стоя" за такой прогресс в работе, что даже Россия нам завидует. И как понимать: Ха-ха-ха! Конечно, для многих родителей "честные" результаты их деток - это прежде всего! (лишней копейки не заплатят нужным судьям )... -это что аксиома или установка при достижении нужных результатов "купленных"? В таком случае заранее, огласите цену каждого места в финале, чтоб народ знал. А это Вам как? - Ну вот, судя по всему, пытаясь укусить меня вы тем самым потихоньку перевоспитываете этого судью. Браво, "Родина вас не забудет" (и меня надееюсь тоже). Такой судья не может судить так как видит и считает, если он не выполнит "пожелания" Членов то его просто отстранят от судейства на турнирах на пару м-цев, и такие инциденты были. А самые большие клубы работают и прославляют Россию далеко за пределами Вена Ю-2 ПЕРВЫЕ; Австрия ПЕРВЫЕ взрослые Латина и обе пары члены клуба Стиль-бравоо, вот чем надо гордиться и аплодировать, вот их точно Родина не забудет, хотя антиреклама тоже работает. Далее из ваших высказываний - Это уже треп на уровне "бабушек в подъезде"- какой-же треп, если на таких значимых соревнованиях и хорошо финансируемых НЕ РАБОТАЕТ ВЕТИЛЯЦИЯ. это уже вредительство.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от sibir
    ..Ну вот, судя по всему, пытаясь укусить меня вы тем самым потихоньку перевоспитываете этого судью. Браво,
    Я кусаю только хорошо знакомых проходимцев. Какой талант артиста пропадает, "товарисч не судья!" Батька... "Судья не может судить так, как видит.." А что так? Боится, что организаторы больше не пригласят... Вот жалость, не угодить таким же проходимцам! Выбор все ж за судьей остается, кем быть.
    Последний раз редактировалось истец; 23.11.2015 в 12:40.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сибир мне импонирует общаться с аппонентом владеющим даже той информацией, которая не лоступна многим...
    какой-же треп, если на таких значимых соревнованиях и хорошо финансируемых НЕ РАБОТАЕТ ВЕТИЛЯЦИЯ. это уже вредительство.
    Я даже знаю что это дело рук диверсанта из СТСК ...
    А мне импонирует то что вы, уважаемый Батька (или Мамка) Черномор "льете воду на мою мельницу". Я ведь тут как раз убеждаю людей в том что надо менять систему судейства и прежде всего запретить тренерам/руководителям судить. А также говорю о том что все проблемы ТС начинаются с судейства. Вы же только подтверждаете эти мои, как тут говорят некоторые товарищи, фантазии. Только прошу - пишите поаккуратнее, а то действительно сложно иногда вас понять...

Страница 68 из 107 ПерваяПервая ... 38 48 58 64 65 66 67 68 69 70 71 72 78 88 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права