Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 48 58 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1068

Тема: Противостояние в регионах. Начало (или всё хорошо не забытое старое)

Хобби

В Краснодаре появился второй сайт СТСКК, правда без базы танцоров, видимо пример Москвы заразителен

Профессионал

Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    В Краснодаре появился второй сайт СТСКК, правда без базы танцоров, видимо пример Москвы заразителен
    Вот и я жду, что по этому поводу скажет наш "эксперт" по Кубани.
    "Золото Кубани" у них тоже нынче деградирует(((
    Клубы бегут в РТС, если я правильно понял(((.

Профессионал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Вот и я жду, что по этому поводу скажет наш "эксперт" по Кубани.
    Вынужден вас разочаровать - я такой же "эксперт по Кубани" как и вы, по той простой причине что уже давно "отошел от дел" в этом виде "спорта". И эту новость узнал наверно позже вас...
    Причина увольнения Васильцова и Маслиева выглядит правдоподобной. Кризис (безденежье у населения) и появление возможности для детей заниматься бесплатно другими видами деятельности "косит" ряды танцоров. Наверно не ошибусь если предположу что немногие тренера могли похвастать такой зарплатой как у Васильцова. Так что все логично... Увы...
    Меня удивляет некоторая закономерность. Прокопенко (меценат) был чудесным образом избран президентом СТСКК и членом президиума СТСР, а затем после изгнания начал "мстить не по детски"!...
    Володин так же был на самом верху и после изгнания тоже отомстил "по взрослому"...
    И вот теперь Васильцов с Маслиевым (после того как им доверили проведение конференции 25.04.2016) потеряли работу и тоже отомстили (попытались) с этими сайтами...
    Прямо какое то проклятое место - эта верхушка СТСР!...

Хобби

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Да, бегут, когда-то были в СТСКК.

Профессионал

Цитата Сообщение от skr Посмотреть сообщение
    Да, бегут, когда-то были в СТСКК.
    Эти уже давно "убежали" и не все были в СТСКК... Однако что то никто туда больше не "бежит"...

Профессионал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Вынужден вас разочаровать - я такой же "эксперт по Кубани" как и вы, по той простой причине что уже давно "отошел от дел" в этом виде "спорта"...
    А это кто пишет в соседней ветке?
    sibir:
    "Лично я, как руководитель клуба, собираю ежегодный взнос с членов своего клуба в таком размере что бы оплатить членский взнос в региональную организацию".

Неужто клон?

Профессионал

Цитата Сообщение от ergo Посмотреть сообщение
    А это кто пишет в соседней ветке?
    sibir:
    "Лично я, как руководитель клуба, собираю ежегодный взнос с членов своего клуба в таком размере что бы оплатить членский взнос в региональную организацию".

Неужто клон?
    Просто все плодится как сайты. Да и меня удивляет человек "..... уже давно "отошел от дел" в этом виде "спорта". ....", но прекрасно знает какая зарплата у Васильцова и некоторых тренеров, которым не снилась такая зарплата.

Профессионал

Сегодня важное событие на плоскости "противостояния в регионах".
    Во второй столице России - Санкт-Петербурге, городе со статусом Федерального округа, состоятся выборы президента танцевальной Федерации СПБ. Бывший президент СПБ-федерации и по совместительству президент СТСР, Ирина Петрова, ушла с должности "по собственному желанию". Отмеченная в декларации WDSF Екатерина Маслова, как персона нон-грата, пока продолжает трудиться в офисе исполкома Федерации. Как жена брата Аникеевой наверно будет пытаться удержать "последний бастион" "семьи" в танцевальном спорте, сохранившись в самом революционном городе России. Для этого "семье" нужно двигать в Президенты своего человека. Как говорят компетентные люди, ИМИ выбор сделан в пользу Игоря Григорьева (он у Масловой числится заместителем в исполкоме). Очень интересно, а какой выбор сделает танцевальная общественность Питера? Пойдет-ли по дорожке, проложенной Аникеевой?

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    ....а какой выбор сделает танцевальная общественность Питера? ...
    боюсь, что танцевальную общественность никто спрашивать-то и не будет!
    Так что фразу наверно стоит читать как-то по другому!
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Fakt Посмотреть сообщение
    Как говорят компетентные люди, ИМИ выбор сделан в пользу Игоря Григорьева (он у Масловой числится заместителем в исполкоме). Очень интересно, а какой выбор сделает танцевальная общественность Питера? Пойдет-ли по дорожке, проложенной Аникеевой?
    Т.н. "красный сайт" СТСР утверждает, что Игорь Григорьев и.о. президента СФТС СПБ.

Страница 78 из 107 ПерваяПервая ... 48 58 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права