Страница 88 из 107 ПерваяПервая ... 58 68 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1068

Тема: Противостояние в регионах. Начало (или всё хорошо не забытое старое)

Профессионал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Я еще говорил что подделка даты рождения это просто детские шалости по сравнению с тем что они творят в судейской линейке. А также о том что они все повязаны и для них наказать своего коллегу по "бизнесу" - это все равно что наказать себя...
    Абсолютно верно. И с этой точки зрения речь уважаемой Надежды Викторовны за круглым столом в г. Краснодар отнюдь не напоминала какую-либо ахинею. С точки зрения спортивного чиновника все было очень здраво и логично - спортивные разряды, спортивные судейские категории и спортивные соревнования с ротацией судей. Другой вопрос, надо ли это тренерам-судьям системы СБТ? И еще. Не могу понять, кто или что мешает в конфликтных регионах позаимствовать "фишку" общероссийской федерации - опрос судей регфедераций по выдвижению регруководства?
    P.S. Может плохо искал, но как-то не нашел в дресс-коде судей рок-н-ролла офисных юбок с белыми блузками. Да и галстуки вроде красные.

Ювенал

СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Как только я призвал всех объединяться и попробовать начать действовать, все мои сообщения были удалены из форума!!!! Люди, по слушайте, мы с вами правильно нащупали прыщ и начали давить на него!!!! Все этого боятся!!!

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от МистерАкула Посмотреть сообщение
    СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Как только я призвал всех объединяться и попробовать начать действовать, все мои сообщения были удалены из форума!!!!
    Это вот эти что ли?..

Мания величия - страшная вещь! :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Ювенал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Это вот эти что ли?..

Мания величия - страшная вещь! :D
    Мне не сообщили что их перенесли в другую тему!
    Предупреждать надо!
    И я совершенно не думаю о величии! Просто хочется добиться порядка и избавиться от всей этой грязи! Или здесь присутствующих всё устраивает!?
    Последний раз редактировалось МистерАкула; 10.07.2017 в 14:31.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Мне не сообщили что их перенесли в другую тему!
    И штраф не выставили за обсуждение не по теме? Какие-то модеры слишком либеральные пошли... :D

(*от модератора*)
    Обычно если переносится большой кусок дискуссии, то модератор добавляет в исходную тему сообщение, что часть дискуссии перенесена. Но это - optional, если есть время на "рюшечки". В любом случае если сообщение куда-то пропадает, можно воспользоваться поиском по имени своего пользователя, найти все свои сообщения и проверить, действительно ли сообщение исчезло или оно просто перемещено.
    Данный форум не имеет "политических предпочтений". Высказывание своего мнения приветствуется, если оно не нарушает "Правил форума".
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Профессионал

СМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ!!! Как только я призвал всех объединяться и попробовать начать действовать, все мои сообщения были удалены из форума!!!! Люди, по слушайте, мы с вами правильно нащупали прыщ и начали давить на него!!!! Все этого боятся!!!
    Будьте поосторожней МистерАкула - тут нельзя делать замечания модераторам! Могут наказать или вообще отправить "в баню"...
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Приведите часть диалога по Карнаухову и я извинюсь за чудо чудное. Я не кровожадный, я всегда писал - попался - отстранение от танцев на 3-5 лет. И не надо врать и выдумывать за меня.
    Ну, я так думаю, что тот кого этот вопрос принципиально интересует найдет эту часть нашего диалога. Лично у меня, нет ни времени, ни желания листать эту "Войну и мир" (не зная ни год, ни тему)...
    П.С. Да, и обращайте внимание на иронию, сарказм и т.п. юмор...
    Цитата Сообщение от agila Посмотреть сообщение
    Вы соскучились по кому конкретно? Вы же знаете, что одних просто нет больше здесь, другие иногда работают, да и общение с вами их не очень интересует. Вы уж, друг мой, лучше сам с собой, а мы почитаем. Пока ведь нового ничего. Все как всегда
    Прошу прощения, но тут традиция такая - как только я начинаю всерьез "копать" проблемы Танцевального Спорта в стране и регионах, так мои сообщения сразу перебрасывают в "проблемы судейства". Хоть я "ни разу не судья" и потому не могу рассуждать о проблемах судейства.
    (а эту тему народ почему то не читает)

Так вот, мне просто хотелось спросить вас: Вы, "конечно, вор авторитетный" (простите) судья авторитетный и, конечно, честный. Хорошо знаете и Штуркинскую команду и Бабаджановскую группировку. Скажите пожалуйста - чем отличается "туфля левый от туфля правый", ну кроме того что одна из них первой оказывается в луже?!...
    Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    ...И еще. Не могу понять, кто или что мешает в конфликтных регионах позаимствовать "фишку" общероссийской федерации - опрос судей регфедераций по выдвижению регруководства? ...
    Я помню эту рассылку на почте. Такой опрос отнюдь не гарантирует конфиденциальность. А в этом "бизнесе" это имеет огромное значения. Понимаете - о чем я?...

Ювенал

*
    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    И штраф не выставили за обсуждение не по теме? Какие-то модеры слишком либеральные пошли... :D

(*от модератора*)
    Обычно если переносится большой кусок дискуссии, то модератор добавляет в исходную тему сообщение, что часть дискуссии перенесена. Но это - optional, если есть время на "рюшечки". В любом случае если сообщение куда-то пропадает, можно воспользоваться поиском по имени своего пользователя, найти все свои сообщения и проверить, действительно ли сообщение исчезло или оно просто перемещено.
    Данный форум не имеет "политических предпочтений". Высказывание своего мнения приветствуется, если оно не нарушает "Правил форума".
    Просто данная тема относится, как мне кажется, и к проблемам в регионах, и к проблемам в судействе! Всё начинается с бездействующих президентов федераций , а заканчивается судейством!

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Будьте поосторожней МистерАкула - тут нельзя делать замечания модераторам! Могут наказать или вообще отправить "в баню"...

Прошу прощения, но тут традиция такая - как только я начинаю всерьез "копать" проблемы Танцевального Спорта в стране и регионах, так мои сообщения сразу перебрасывают в "проблемы судейства". Хоть я "ни разу не судья" и потому не могу рассуждать о проблемах судейства.
    (а эту тему народ почему то не читает)
    Благодарю! Уже понял! Учтём)
    Просто когда мы начинаем копать в федерации или регионе, невольно затрагиваем проблемы судейства! Просто эти темы, как я уже говорил, тесно взаимосвязаны, и друг без друга не живут.
    Мне понравилось ваше " начинаю всерьёз копать". То есть до этого доходит очень редко? А по каким "праздничным дням"стесняюсь спросить!? )))
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.07.2017 в 15:36.

Родитель Аватар для shshsh

Просто данная тема относится, как мне кажется, и к проблемам в регионах, и к проблемам в судействе! Всё начинается с бездействующих президентов федераций , а заканчивается судейством!
    (*от модератора*)

Эта тема конкретно относится к борьбе групп влияния в судейско-тренерском составе в регионах. Тема проблем в судействе всегда актуальна, но пожалуйста, давайте обсуждать ее в соответствующей ветке.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ювенал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    (*от модератора*)

Эта тема конкретно относится к борьбе групп влияния в судейско-тренерском составе в регионах. Тема проблем в судействе всегда актуальна, но пожалуйста, давайте обсуждать ее в соответствующей ветке.
    Хорошо. Я вас понял! Я призываю народ бороться с
    группами влияния в судейско-тренерском составе в регионах. Перестать обсуждать кто, зачем и почему, и начать разбираться как бороться и переходить к реальным действиям! Танцевальный спорт, по моему, уже достаточно развалили... А многие чиновники сделали слишком тёплые гнёзда!
    Последний раз редактировалось МистерАкула; 10.07.2017 в 16:06.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вот только копать надо не переставая! И добавлять действия ко всему этому. Нельзя продолжать давать и дальше разводить эту грязь. И сейчас самое время!
    Про судейство, по моему, сказанно очень правильно! 5+
    Чего тут копать, и так всё ясно:Кузнецова,которого не очень любит Москва,привечает на Юге Бабаджанов с Безгузовой в качестве ГС,то есть Кузнецов должен Бабаджанову с Безгузовой.Сам Бабаджанов пропихивает в региональное руководство Нужина с Ениным,(Ставрополь),Белянкину(кабарда),Домбровскую(севосетия),то есть все они должны Бабаджанову.Бабаджанов получает региональное отделение и теперь должен Кузнецову."Крёсного отца" читали?

Страница 88 из 107 ПерваяПервая ... 58 68 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 98 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права