Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 62 72 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1068

Тема: Противостояние в регионах. Начало (или всё хорошо не забытое старое)

Ювенал

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Ваши варианты "общественного" решения и действий, кроме "игнорить турниры"?
    Для начала нужно обратить на себя внимание. Ведь любой начальник видя что народ бастует задаст вопрос почему? Ведь сейчас проблема в том, что президент в основном контактирует с теми же корумпированными бизнесменами, которые уже за всё время научились и показывать, что типа всё нормально, и зад подлизать когда надо. Поэтому игнорить турниры, на мой взгляд это самый действенный метод.
    И я в отличии от многих здесь сидящих, что-то предлагаю, а не сплетничаю какой тут Бабаджанов А.Н. или Штуркин В.Н. плохой, или например, что Куликов Горошко там не сами что-то добились (хотя через что ребята проходили и как они это всё добивались никто не знает)

Юниор - II

Цитата Сообщение от МистерАкула Посмотреть сообщение
    Для начала нужно обратить на себя внимание. Ведь любой начальник видя что народ бастует задаст вопрос почему? Ведь сейчас проблема в том, что президент в основном контактирует с теми же корумпированными бизнесменами, которые уже за всё время научились и показывать, что типа всё нормально, и зад подлизать когда надо. Поэтому игнорить турниры, на мой взгляд это самый действенный метод.
    И я в отличии от многих здесь сидящих, что-то предлагаю, а не сплетничаю какой тут Бабаджанов А.Н. или Штуркин В.Н. плохой, или например, что Куликов Горошко там не сами что-то добились (хотя через что ребята проходили и как они это всё добивались никто не знает)
    Я не против действий. Сейчас лето - каникулы, отпуска, многие люди, способные что-то начать делать, на низкой активности. Но тем кто тут присутствует, есть время что-то придумать, наметить план действий. А в сентябре приступить к действиям. Как Вам такая идея?

Профессионал

МистерАкула, повторяюсь, Вы недавно на форуме. Если Вы внимательно просмотрите темы Форума, то не Вы один, "что-то" предлагаете. На форуме есть еще и люди, которые не однакратно судились с СТСР, это они через суд добились, чтобы родители могли фотографировать своих детей бесплатно и есть еще некоторые вещи. Меньше эмоций и учите "материальную часть".

Профессионал Аватар для mknew

...
    И я в отличии от многих здесь сидящих, что-то предлагаю, а не сплетничаю...
    Ничего личного...
    Просмотрел все Ваши посты (их не очень много)
    И
    не нашел НИ ОДНОГО Вашего предложения! Одни призывы и лозунги!
    ну например (выделено и порезано мной)
    Поэтому, я считаю, СРОЧНО нужно обращать внимание не на те регионы.... .....сидит ТРЕНЕР-ПРЕЗИДЕНТ-ОРГАНИЗАТОР, который потихоньку убивает танцевальный спорт в регионе... Ведь такие люди наносят
    колоссальный ущерб танцевальному спорту. О них особо, к сожалению, редко говорят...
    Расскажите лучше как "убрать" этого персонажа? Скорее всего мы все что-то пропустили и тут на 100500 страницах обсуждений мы так и не смогли найти способ! У Вас наверняка есть решение!
    ИЛИ
    ....Как только я призвал всех объединяться и попробовать начать действовать....
    эм... что-то я не нашел Вашего "призыва" к объединению! Ну допустим невнимательно посмотрел.... напомните плз под чьими "знаменами" будем объединяться? Кого планируете в лидеры? Озвучьте программу КОНКРЕТНЫХ действий! а то "Это и я так могу!"© ... накидать лозунгов\призывов... рассказать что все не так и я точно знаю как лучше!
    НУ И
    самое Ваше радикальное!
    ....Я призываю народ бороться с группами влияния в судейско-тренерском составе в регионах. Перестать обсуждать кто, зачем и почему, и начать разбираться как бороться и переходить к реальным действиям! Танцевальный спорт, по моему, уже достаточно развалили... А многие чиновники сделали слишком тёплые гнёзда!
    особенно про чиновников!
    И опять хотелось бы конкретики.... Все понимают (спасибо что напоминаете) что надо бороться... расскажите КАК?
    И про "переходить к реальным действиям" - тоже если не трудно ... более конкретно выскажитесь!
    - Да будет так, ибо! ©

Родитель Аватар для shshsh

Теоретически верно, а практически сомнительно. За последние несколько лет количество танцоров не просто игнорирующих, а бросивших танцевальный спорт исчисляется десятками тысяч. Никаких перемен не заметил. В лучшем случае стенания - кризис, у людей денег нет и прочие отговорки. Когда в Брянске целиком клуб "Старлайт" со всеми танцорами перевели в архив из-за конфликтов внутри ФТС, практически вынудив уйти в РТС, никто из руководства даже не почесался, чтобы исправить ситуацию. Поэтому на ближайший период прогноз у меня малоутешительный, в среднесрочной перспективе пока не понятно, зависит как рок-н-рольщики себя поведут- если грамотно, то медленно и постепенно будет улучшаться ситуация, если же нет, то, ИМХО, дальнейший регресс неизбежен.
    ps: сегодня узнал, еще одна, очень неплохая пара бросила танцы...
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.07.2017 в 20:33.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Так в чем же неправда?...
    1 - В том что танцующий народ со всей России совмещает отдых в Олимпийском Сочи с участием в крупных танц. турнирах (в идеальных условиях, с возможностью "накосить" очки)?...
    2 - Может в том что организаторы не имеют никакого отношения к созданию инфраструктуры Олимпийского Сочи?
    3 - Может быть вы уверены в том что Васильцов без поддержки президиума СТСР (или еще какого нибудь президиума) сможет провести подобный турнир в каком нибудь другом городе сам?

А "Жемчужину России" проводила, насколько я понимаю ФТС Сочи. Турнир местного значения (не раскрученный и не многодневный). По срокам немного неудобный и потянуть три турнира в Сочи для родителей танцоров - это же сколько надо денег?!!! (а в стране, между прочим кризис)

И разве я сказал что в проведение турниров нет заслуги организаторов? Я просто обратил внимание на то что не надо эту заслугу преувеличивать (особенно Васильцова). Он вообще ничего бы не сделал без поддержки президиума СТСР ...
    Г-н Васильцов, также как и Виват, в первую очередь проект г-на Штуркина. Проект "Васильцов" оказался слишком дорогостоящим не только для г-на Штуркина, но и для всей Краснодарской федерации. Поэтому проект "Васильцов" был закрыт. Какое-то время проектом "Васильцов" пользовались Кузнецов с Волковым, возможно, г-н Бабаджанов.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Г-н Васильцов, также как и Виват, в первую очередь проект г-на Штуркина. Проект "Васильцов" оказался слишком дорогостоящим не только для г-на Штуркина, но и для всей Краснодарской федерации. Поэтому проект "Васильцов" был закрыт. Какое-то время проектом "Васильцов" пользовались Кузнецов с Волковым, возможно, г-н Бабаджанов.
    А вы ничего не слышали о проэкте "Борис Моисеев" в Краснодарском крае?

Профессионал

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Кремль Посмотреть сообщение
    А вы не допускаете мысли, что Васильцова попросту свои же могли крепко обидеть, отсюда все последующие шаги?
    Скажу откровенно: лично меня, в этой жизни крепко обижали и не один раз. Однако, я никогда не мстил...
    Мне сложно даже представить себе такую ситуацию - как обижают бизнесмена Васильцова, ну кроме его увольнения в ноябре. Мстить за увольнение (да за что угодно) так что бы весь СТСКК оказался в ж..е и таким образом вытащить группировку Бабаджанова к власти!...
    А скольким людям он потрепал нервы с этим турниром в Сочи?! А ведь он еще "отомстил" Петровой (с этим сайтом) до увольнения. Что она та ему плохого сделала?...
    Нет, что то вы не понимаете (или не хотите понимать), уважаемый Кремль...
    Позволю себе напомнить, что вы тоже начали с бездоказательных обвинений президента Пензенской федерации Баландиной, т.е. со сплетен (хотя возможно что вы действительно что то знаете).
    И те кто пишет здесь о Бабаджанове тоже многое знают ...
    И это хорошо что есть такие кто не боится говорить правду. Только таким образом можно выйти из "феодализма"...
    А гласность (повторюсь) - наше главное оружие...

Профессионал

Для начала нужно обратить на себя внимание....

игнорить турниры, на мой взгляд это самый действенный метод.
    Обратить на себя внимание так, чтобы это возымело какой-то результат, можно только имея за спиной реальную силу. Если кто-то (даже если этих кого-то будет много) во время дождя выйдет на улицу и будет во все горло орать: "Дождик!! Прекратись!!!" - ничего хорошего из этого не выйдет. В смысле - результата не будет. Крикуны же либо простудятся или охрипнут, либо получат удовольствие от совместной "акции". И всё. От крика любой громкости дождь идти не перестанет. Бороться с системой в одиночку (или даже группой) - невозможно. Результат будет только в том случае, если "борцов" будет поддерживать какая-то другая система.
    А вот бороться с конкретными персонажами - можно пробовать.

"Игнорить турниры" уже предлагалось неоднократно. Поддержки не нашло. И, видимо, не найдёт. Слишком противоречивые мотивы у противников и сторонников данного действа.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Скажу откровенно: лично меня, в этой жизни крепко обижали и не один раз. Однако, я никогда не мстил... ...
    Ну и зря. Любое зло по отношению к себе должно быть всегда наказано, прощая зло, вы помогаете подонку(ам) утвердиться в безнаказанности.

Мне сложно даже представить себе такую ситуацию - как обижают бизнесмена Васильцова, ну кроме его увольнения в ноябре. Мстить за увольнение (да за что угодно) так что бы весь СТСКК оказался в ж..е и таким образом вытащить группировку Бабаджанова к власти!... А скольким людям он потрепал нервы с этим турниром в Сочи?! А ведь он еще "отомстил" Петровой (с этим сайтом) до увольнения. Что она та ему плохого сделала?...
    Нет, что то вы не понимаете (или не хотите понимать), уважаемый Кремль...
    Наличие мотива для отстранения Васильцова от дел я указал в своем предпоследнем посте #913, также наличие мотива для отстранения его от дел подтвердил в своем посте #924 и господин Вольтер. А вот, собственно говоря признак, так сказать начало (здесь- https://egrul.nalog.ru вносим ИНН 231803518780 индивидуального предпринимателя и внимательно смотрим на дату регистрации и виды деятельности). Поэтому, Васильцов делал то, что должен был делать, а именно - он защищал себя и свои интересы от нависшего по отношению к нему зла, и судя по результатам, удары Григорием были нанесены серьёзные. Браво !!!
    Последний раз редактировалось Кремль; 13.07.2017 в 10:09.

Страница 92 из 107 ПерваяПервая ... 62 72 82 88 89 90 91 92 93 94 95 96 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права