Страница 96 из 107 ПерваяПервая ... 66 76 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 1068

Тема: Противостояние в регионах. Начало (или всё хорошо не забытое старое)

Профессионал Аватар для Аглая

Цитата Сообщение от kykla Посмотреть сообщение
    Три причины,по которым руководители клубов не хотят видеть Бабаджанова руководителем: 1.Его откровенно сомнительные хобби 2. Его национальность 3. Он откровенно слабый руководитель. А сейчас по закону он обязан провести выборы внутри своего регионального отделения, вот и посмотрим изберут его большенство клубов или нет.
    kykla, это написали вы?
    Выше я копирую именно ваше сообщение.
    И если бы не пункт 2, я прошла бы мимо.

Юниор - II

И где же здесь написано:"Руководителям клубов не нравится национальность Бабаджанова"? Читайте внимательней.

Профессионал Аватар для Аглая

И где же здесь написано:"Руководителям клубов не нравится национальность Бабаджанова"? Читайте внимательней.
    Причина, по которой руководители не хотят видеть Бабаджанова руководителем:2. Его национальность. Я поняла: так она им нравится, что видеть не хотят. Боятся не сдержать чувств.
    Я этот разговор прекращаю. Объясню свою точку зрения. Для меня единственно нормальным является обсуждение профессиональной деятельности человека. И то что вы пишете о профессиональной деятельности-это действительно серьёзные обвинения.
    Все остальное, включая хобби, на которые вы намекаете-его личное дело, но должно быть в рамках закона. Например: пьёт-его право губить своё здоровье. Пьёт на рабочем месте-пошёл вон. То же самое и с личной жизнью. Нарушил закон-пусть привлекается. Что касается национальности, то в многонациональной стране, победившей фашизм, говорить о таких вещах в таком контексте- по моему, стыдно.

Юниор - II

Вы процитировали себя:это вы,а не я, защищая Бабаджанова, пишите:"Руководителям клубов края не нравиться национальность Бабаджанова" далее это вы,а не я пишите:"Казачки не так толерантны, как Европа.К армянам?", а ещё далее вы, а не я пишите:"Адыгейцам,татарам, евреям,осетинам,украинцам норм?". Это вы,а не я за весь края здесь легко так, в котором с огромным уважением относятся ко всем перечиленым национальностям, в том числе к армянам. К чему толерантна Европа вы знаете не хуже меня.И какие деловые качества Бабаджанова логичней обсуждать-его пропихивание своих пар, как например на последнем Милениуме? Его протаскивание своих людей в руководство соседних регионов например Белянкина кабарда, Домбровская севосетия, Енин с Нужиным ставропольский край?Его работы в качестве ГС на соревнованиях, не соответствующих статусу спортивных, например Первенство Ставропольского края, прошедших в г.Георгиевск, организатором которых был его ученик Енин?Его не правомерное присвоение судейской категории ученику Енину?Его тусня на турнирах с алкоголем в руках?
    Краснодарская организация - очень лакомый кусок. Кого бы Вы хотели видеть в президентах ТС Краснодара?
    Такого, чтобы "без своих учеников, клубов, судей"? Г-н Васильцов в этом случае - очень неплохая кандидатура! Знает все проблемы (он же сам частичка этих проблем ;) ), умеет добиваться, умеет организовывать и тд.
    Он явно не смотрит в "голубую даль" и уж точно правильной национальности.

Юниор - II

Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Краснодарская организация - очень лакомый кусок. Кого бы Вы хотели видеть в президентах ТС Краснодара?
    Такого, чтобы "без своих учеников, клубов, судей"? Г-н Васильцов в этом случае - очень неплохая кандидатура! Знает все проблемы (он же сам частичка этих проблем ;) ), умеет добиваться, умеет организовывать и тд.
    Он явно не смотрит в "голубую даль" и уж точно правильной национальности.
    Так Васильцова же сам дебил Штуркин и создал,правда, надо отдать должное Штуркину с Никифоровым,именно при них организация из заурядной регионалки при Бабаджанове превратилась в третью федерацию страны.Что касается президента пускай народ собирается на сход и сам решает,кого и как, чтоб было потом с кого спросить.Но лучше всего избрать Путина,чтоб больше не было желающих взять и отобрать.

Профессионал

Так Васильцова же сам дебил Штуркин и создал,правда, надо отдать должное Штуркину с Никифоровым,именно при них организация из заурядной регионалки при Бабаджанове превратилась в третью федерацию страны.Что касается президента пускай народ собирается на сход и сам решает,кого и как, чтоб было потом с кого спросить.Но лучше всего избрать Путина,чтоб больше не было желающих взять и отобрать.
    Если мне не изменяет память при Бабаджанове ФТСК стала второй по численности в ФТСР, т.е. опережала Питерскую федерацию. Однако, коррупция была на каждом шагу - ничего нельзя было сделать без денег! Был четко очерчен круг избранных, в который очень сложно было попасть. И война "за кресты" была нешуточная, хоть и "подпольная"!...
    Но, внезапное назначение Бабаджанова на царство повторно, где то там в Москве (за спиной танцевальной общественности Кубани), конечно, событие из ряда вон выходящее. Это просто демонстративный плевок на все демократические принципы построения ОО.
    А ведь можно было собрать всех и через закрытое голосование избрать новое руководство!
    И это еще не поздно сделать сейчас...

Юниор - II

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Если мне не изменяет память при Бабаджанове ФТСК стала второй по численности в ФТСР, т.е. опережала Питерскую федерацию. Однако, коррупция была на каждом шагу - ничего нельзя было сделать без денег! Был четко очерчен круг избранных, в который очень сложно было попасть. И война "за кресты" была нешуточная, хоть и "подпольная"!...
    Но, внезапное назначение Бабаджанова на царство повторно, где то там в Москве (за спиной танцевальной общественности Кубани), конечно, событие из ряда вон выходящее. Это просто демонстративный плевок на все демократические принципы построения ОО.
    А ведь можно было собрать всех и через закрытое голосование избрать новое руководство!
    И это еще не поздно сделать сейчас...
    Нет, не можно, потому что заинтересованные люди в Москве прекрасно понимают, что при любых раскладах Краснодарский край Бабаджанову не светит.

Молодежь

Ну что там в Краснодаре? Бабик краевые первенства проводит?

Юниор - II

Цитата Сообщение от Тот Посмотреть сообщение
    Ну что там в Краснодаре? Бабик краевые первенства проводит?
    Дон Педро Бабаджанов хочет провести 9 сентября судейский семинар, как к власти приходят,так сразу семинары проводят....

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Дон Педро Бабаджанов хочет провести 9 сентября судейский семинар, как к власти приходят,так сразу семинары проводят....
    Кто контролирует судей - у того и власть!...

Страница 96 из 107 ПерваяПервая ... 66 76 86 92 93 94 95 96 97 98 99 100 106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права