Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 763

Тема: Поговорим о кино

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Appel

В этой связи (про серьезные фильмы) могу сказать, что любой новый фильм про Бонда дает мне новые ощущения. Т.е. они (авторы-создатели) берут старую, чуть ли не замшелую идею, и облекают ее в новую форму. Музыка там новая, костюмы, лица, сюжетные ходы. Так что серьезных фильмов больше, чем ты думаешь, Апп. )

Кстати, изначально бондиада была чисто расистской. Бонд там негров "мочил". А теперь Бонд стал "хорошим".

Шон Коннери немного мягок для роли Бонда, ты не находишь? Или даже слишком интеллигентен.

А что, на харпе надо учиться играть? Там же всего семь дырок, дуй в них посильнее, вот и вся музыка )))))

Молодежь

По умолчанию Re: Appel

Originally posted by Sher
    А что, на харпе надо учиться играть? Там же всего семь дырок, дуй в них посильнее, вот и вся музыка )))))
    )))) Умора! Я тоже думал танцевать легко: две ноги, две руки, посредине галстук )))

Профессионал

По умолчанию Малыш

Килл Билл красивый фильм. Особенно- на большом экране. А уж Ума Турман... эээхх.... обожаю... 8-)))))
    Но старик Тарантино выдыхается - это безусловно худшая из его картин. Зато очень люблю остальные.

Sher
    А лучший шпион в мире должен быть малость интелигентным. Кстати, несмотря на то, что я люблю серьезное кино, а бондиада им НЕ является (уж извини, не соглашусь я в кино с тобой ну никак 8-0))) ), я видел и знаю все серии, и с интересом жду следующих. Люблю непереходящие ценности 8-)))))
    И не притворяйся, что не понял, что я имел в виду под "новым" в серьезном кино. Как не маскироуйся, тупым у тебя выглядеть не получается! 8-)))
    Тоже самое относится и к харпу. Тем более, что дырок там много больше, чем семь! 8-))) Угадай, сколько струн на шестиструнной гитаре! 8-)))))
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Профессионал

По умолчанию Вот я давно ждала чего-нить типа этого:

Originally posted by Appel

И не притворяйся, что не понял, что я имел в виду под "новым" в серьезном кино. Как не маскироуйся, тупым у тебя выглядеть не получается! 8-)))
    Sher, "Тревиль прав" (с) :D
    VVY

Молодежь

Господа..., господа, зачем так резко?..
    Вместо того чтобы "..выглядеть тупым" можно прикинуться шлангом...

Профессионал

По умолчанию wmny

Да что ты! Мы не резко - мы тут все друг-друга уважаем. И никоим образом не собираемся оскорблять. Я же сказал - НЕ получится у него это дело, все-равно интеллект прорвется сквозь маскхалат... 8-))))
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Dancerrr
    Guest

Ой, блин, расистской !!! Всего-то одна книга Флеминга про разборки с негритянской мафией. Изначально бондиада была антисоветской.

Профессионал

По умолчанию Mishin

Originally posted by mishin
    2Malis
    мне оч понравился..особенно..сестра
    Сестра самурая?

Профессионал

По умолчанию Appel

У нас скоро стартует премьера "Убить Билла-2".
    Интересно, продожения высосаны из пальца, или все-таки...содержательными..

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Вопрос

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Слушайте, а про что фильм "Убить Билла"? Это что-то типа "Банд Нью-Йорка", типа там стреляются и дерутся до бесконечности, пока хорошие не победят?

Про Бонда.
    Фильмы хорошие. Только бы драки их убрать, когда они минут по пять не могут никак "вырубить" друг друга, и все классно будет.
    Роджер Мур как Бонд мне очень нравится в одном эпизоде. Его в каком-то японском (или корейском, или китайском, там не разберешь монастыре заставляют драться. Народу в зале человек сорок, и его заставляют драться с каждым по очереди. Ну, он понимает, что долго не протянет, и когда выходит второй противник, Мур во время поклона бьет того ногой в лицо и "выключает".

Дэнсер
    Расистский, антисоветский - какая разница. Все равно он не "красный" был, это Джеймс Бонд

Аппель
    Мне кажется, что на шестиструнной гитаре вообще струн нет, а сама гитара - не музыкальный инструмент. Гитара ипользуется для изготовления "испанского" воротника - ну, это когда ее на голову хулигану надевают - и воображаемого созерцания женского тела, типа, вы поэт, вам надо вдохновиться, женщины рядом нет, и вы глядите на гитару.

Страница 4 из 77 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 34 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права