Страница 54 из 76 ПерваяПервая ... 24 34 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 758

Тема: Поговорим о кино

Профессионал Аватар для Keren

Да есть потрясающие, артистичные танцоры!!!Знаю ребят,которые сыграли бы в сто раз лучше, еще и порадовали бы танцем!

Профессионал Аватар для Kriss

А я из принципа не стала смотреть. Сериалы снимают на уровне капустников из муниципальной школы Малые грязюки, а уж о танцах точно неизвестно что люди сторонние могут наснимать. лучше документальные нарезки бы делали. Кстати, в определённых кругах, возможно, такие пользовались бы спросом+ пропаганда БТ. Допустим, известный турнир, взять пару категорий (Д-2 и Ю-2 или Молодежь) - дорога, раздевалка, мазилка, интрига, кадры между заходами, развязка, ночной город. Профессиональный коммет, который так же бы сопереживал, как например, Губерниев орёт. на всё про всё 15 минут, из них о,5 минуты показушки достойных Чемпионов. Больше уже будет передача-это не то. Цикл таких мини-фильмов и красота. Народ в сеть выеладывает такие шедевры порой.

Профессионал Аватар для Keren

Мне в свое время очень понравился мини-фильм Олега Коннова "Танцор", он был на Данспорте. Просто, вроде бы, но искренне и с чувством.

Юниор - II Аватар для Antony

Этот фильм был дипломной работой студентки ГИТР им. Литовчина Дарьи Любимовой и выдержан немного в другом жанре - это документальный фильм, который снимался в реальных условиях. (если кто ещё не видел, фильм этот до сих пор висит в статье об Олеге Коннове в рубрике "Персона"). Что касается "Сделки", то этот фильм не стоит рассматривать как репортажный, документальный. Это художественный фильм, рассчитанный на широкого зрителя. Зрителя, который возможно и не знаком с миром танца так, как мы здесь с Вами... Также не совсем ясно, почему те, кто всё-таки видел кино, не оценили танец и игру Дарьи Хорошиловой. Её танцевальный уровень не хуже, чем, например, у того же Ричарда Гира Ж
    Музыка помогает нам чувствовать жизнь...

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Antony Посмотреть сообщение
    Также не совсем ясно, почему те, кто всё-таки видел кино, не оценили танец и игру Дарьи Хорошиловой. Её танцевальный уровень не хуже, чем, например, у того же Ричарда Гира Ж
    Если вы посмотрите чуть повыше, то я отметила эту актрису именно как единственно более менее танцующую.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

А мне скорее понравилось, чем нет. Смотрел запись с эфира на одном из украинских телеканалов, которую нашёл в интернете.

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Простите, а за эту дешевую и безграмотную игру актерам еще и заплатили???
    Наверное, зря вы так. "Сделка" - не мерзость, которая заслуживала бы такой оценки. Если очень коротко, в фильме есть главное - внутренний переворот главного героя, "возвращение" в широком смысле. Это же вечный сюжет. Людям, чувствительным к подобным трансформациям на экране/сцене, ждущим от спектакля или кино именно этого, фильм будет полезным, он, пожалуй, может даже вызвать у кого-нибудь очистительные слёзы. В этом смысле создатели фильма свою задачу выполнили. (На мой взгляд, конечно.)

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    Мое резюме: фильм категорически противопоказан к просмотру танцорам, которые болеют своим делом. Этот фильм не для нас, увы
    Да, скорее всего, это так. Но, кажется мне, именно танцоры будут его смотреть, чтобы самостоятельно сделать выводы.

P.S.
    Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    А я из принципа не стала смотреть. Сериалы снимают на уровне капустников из муниципальной школы Малые грязюки, а уж о танцах точно неизвестно что люди сторонние могут наснимать.
    У них были консультанты и хореографы, некоторые из них, судя по репликам в интернете, искренне радовались, если не гордились, итогами работы.

Активное участие в этой картине принимали также представители танцевальной общественности: хореографы проекта – Виктория Рудковская и Валентин Решетников, исполнитель музыкальных композиций – Георгий Мушеев, Сергей Рюпин (в роли себя самого), Станислав Попов, Леонид Плетнёв, Дмитрий Фатеев, Андрей Дементьев и многие-многие другие... Консультации со специалистами не прошли зря: в фильме находится место для разнообразных танцевальных тем, начиная от конкуренции между бывшими партнерами, спонсорской поддержки турниров и заканчивая, например, непростыми отношениями в сфере Pro-Am.
    Последний раз редактировалось Папаша Сергей; 13.08.2012 в 17:42.

Танцующая мама и жена Аватар для Slastena

Цитата Сообщение от Папаша Сергей Посмотреть сообщение
    Наверное, зря вы так. "Сделка" - не мерзость, которая заслуживала бы такой оценки. Если очень коротко, в фильме есть главное - внутренний переворот главного героя, "возвращение" в широком смысле. Это же вечный сюжет. Людям, чувствительным к подобным трансформациям на экране/сцене, ждущим от спектакля или кино именно этого, фильм будет полезным, он, пожалуй, может даже вызвать у кого-нибудь очистительные слёзы. В этом смысле создатели фильма свою задачу выполнили. (На мой взгляд, конечно.)
    При чем здесь сюжет? Сюжет - это сюжет, хотя ему реальности сильно не хватало. Я про игру актеров переднего плана (тренеры, любовный четырехугольник), а она была именно такой дешевой и безграмотной, за исключением уже известных имен типо Алены Яковлевой и Евгении Дмитриевой.

Вот здесь (к\ф Танцуй со мной) я верю главным героям, при том, что это далеко не образец хорошей актерской игры и демонстрации хорошего танца, а в финальной румбе обсуждаемого фильма не верю... ни в эмоции, ни в танец.

Если бы я была на месте уважаемых имяреков, то я бы попросила оставить меня инкогнито. Ну реально гордится тут нечем. ((
    Последний раз редактировалось Slastena; 13.08.2012 в 19:10.
    Метро-не более, чем легкий способ быстро перемещать куски городского пространства. (Х.Мураками)

Профессионал Аватар для bmx

Отвратительная игра актёров. Дочь посмотрела минут 15, я домучилась до конца. Даже и поворот сюжета не могу назвать позитивно-поучительным. Девушка главного героя подвела практически своего ни в чём не повинного нового партнёра. Чушь полная.

Старожил Аватар для ALΞX

Кто-нибудь смотрел продолжение Бондианы "007: Координаты «Скайфолл»"?

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я - нет. Мне хватает одного плаката с Крейгом, чтобы начать плеваться. Из него такой же Бонд, как из меня трамвай. И снято классно, и спецэффекты - ух, но главный герой все портит.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Страница 54 из 76 ПерваяПервая ... 24 34 44 50 51 52 53 54 55 56 57 58 64 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права