Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 46 56 66 72 73 74 75 76
Показано с 751 по 759 из 759

Тема: Поговорим о кино

Любитель

Фильм "Большой" - шикарен. Для балетоманов - самое то. Мне очень понравилось, а во время титров публика в зале даже аплодировала.

Молодежь Аватар для Алёна мама

Ну, потому, что он закончил свою карьеру солиста Королевского балета Лондона, причем сделал это на пике славы. Неожиданное и кардинальное решение

Юниор - II Аватар для GalVas

Цитата Сообщение от Мама2танцоров Посмотреть сообщение
    Homeland - классный новый сезон! Жалко, что так быстро пролетели все 12 серий. А вот будет ли следующий сезон? Из последнего The Young Pope безусловно, Джуд Ло- красавчег!
    Да, Родина как-то всегда медленно начинается и оооооочень быстро заканчивается...

Кстати, очень качественно сняли первый сезон "The Crown" про младые годы Елизаветы II. После Аббатства Даунтон это один из моих любимых брит сериалов стал.

Юниор - I Аватар для Andnew

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    Фильм "Большой" - шикарен. Для балетоманов - самое то. Мне очень понравилось, а во время титров публика в зале даже аплодировала.
    Если балетоманам понравился, значит режиссер передал все с максимальной точностью, а артисты сыграли чисто и без фальши

Молодежь Аватар для Алёна мама

Цитата Сообщение от GalVas Посмотреть сообщение
    Да, Родина как-то всегда медленно начинается и оооооочень быстро заканчивается...

Кстати, очень качественно сняли первый сезон "The Crown" про младые годы Елизаветы II. После Аббатства Даунтон это один из моих любимых брит сериалов стал.
    Начинала смотреть Аббатство Даунтон, очень даже неплохой сериал, обожаю эти наряды, замки, до чего же все красиво, но он такой долгоиграющий, нет времени досмотреть оставшиеся сезоны. Наверно на пенсии пересмотрю

Профессионал Аватар для Varvara

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    И у нас аплодировали! Впервые такое наблюдали. Дочь в восторге от Кати Самуйлиной ( маленькая Юля). А я для себя провела некую параллель с нашей бальной танцевальной жизнью. В общем два часа жизни потрачены не зря. Очень приятный фильм.

Юниор - II Аватар для GalVas

Цитата Сообщение от Алёна мама Посмотреть сообщение
    Начинала смотреть Аббатство Даунтон, очень даже неплохой сериал, обожаю эти наряды, замки, до чего же все красиво, но он такой долгоиграющий, нет времени досмотреть оставшиеся сезоны. Наверно на пенсии пересмотрю
    Я тут пересмотрела его. Игра актеров, конечно, выше всяких похвал. Но если любите исторические - еще вот советую сериал Виктория (2016)/ Victoria. Хотя фильм "Молодая Виктория" мне больше понравился.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
    И у нас аплодировали! Впервые такое наблюдали. Дочь в восторге от Кати Самуйлиной ( маленькая Юля). А я для себя провела некую параллель с нашей бальной танцевальной жизнью. В общем два часа жизни потрачены не зря. Очень приятный фильм.
    Да? Надо посмотреть....Анонс меня как-то не впечатлил, если честно.

Правая рука PDU Аватар для afor

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    "Diverted" - динамичный и веселый боевик, дело происходит в Литве. Литовцы матерятся по-русски!
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 46 56 66 72 73 74 75 76

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права