Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Нет слов...

Профессионал Аватар для Man-in-White

По умолчанию PS

Да, вот что вспомнил. Факт превышний (очень явних) видело огромное количество народа (танцоров, тренеров и судей) и В.Н.С. его не оспаривал...
    Arpa soy, salterio soy,
    Donde vibra el Universo,
    Vengo del sol, y al sol voy,
    Soy el amor, soy el verso!

Jose Marti

Gizma
    Guest

Ну, и на старуху бывает проруха... Хотя я тоже не люблю, когда у людей слова расходятся с делом. Хотя опять же... "случат всякие бывают". :о)

Профессионал Аватар для IDSF1983

не знаю что вы там напутали ..но неприятный осадок остался ..да ив инете опубликовали протокол где эти пары проходят ....вообщем НЕТ СЛОВ,,,,,
    Чемпионом не сделает тебя ни один тренер,ЧЕмпионом можешь стать только ты.

parents
    Guest

to В.Н.С.
    Уважаемый Виктор Николаевич!
    У каждого своя "передовая" и свой "бой". Могу с Вами согласиться в том, что у соседа как правило "и противник слабее и боеприпасов больше".
    Смысл моего примера (с американцами) был в том, что он относился ко времени уж никак не позже начала 80-х годов (примерное время издания книги из которой он взят). Я думаю, что программисты были "аттестованные" по тогдашним понятиям об аттестованности. Но с тех пор эти понятия сильно изменились. И теперь требование устойчивости к ошибками оператора это уже не "передовая", а "глубокий тыл". Да, конечно, все мы не ангелы, и иногда (даже частенько ) пренебрегаем этим требованием. Но мы при этом отчетливо понимаем, что "грешим", понимаем, что в случае чего все вокруг поймут, что мы "согрешили", и оправдаться тем, что у оператора не туда скользнула рука, нам не удастся. И мы отчетливо понимаем, что с такими "грехами" мы теперь (не 30 лет назад, а теперь) не пройдем никакую "аттестацию". Вернее почти никакую, как выясняется.
    Насчет "со стороны". Со стороны оно, как известно, виднее. Глаз не "замылен".
    Насчет статистики. Я не собирался ни с кем сравниваться и соревноваться. Вы правы, сравнивать можно только сопоставимые вещи. Я просто сказал, что по моим понятиям и по моему опыту такие количество ошибок - недопустимо много. И что поскольку это получается с использованием аттестованных технологий, это свидетельствует, на мой взгляд о недостатках именно процесса аттестации. Только без обид, как Вы сами любите говорить.
    А учитывать в своей работе (ответственного за аттестацию счетных комиссий) соображения "стратега со стороны" или не учитывать, это безусловно Ваше право.

parents
    Guest

to В.Н.С.

И еще одно, уже по другому поводу....

Уважаемый Виктор Николаевич!
    Абсолютно не согласен с Вашими высказываниями насчет всеобщего избирательного права. Тем более в предверии выборов
    У нас сейчас с все очень просто. Достиг определенного возраста, не лишен по суду избирательного права - можешь голосовать. Ты можешь быть при этом трижды "мачек". Но твой голос будет приравнен к голосу, например, Жореса Алферова. Один голос молодого лоботряса равен одному голосу Жореса Алферова. Справедливо? Наверное нет. Неправильно? Наверное да. Но правильнее и лучше пока никто ничего не придумал. А перепробовали много всего. В том числе и разделение на достойных выбирать и недостойных ("мачков").
    Такая форма правления (со всеобщим избирательным правом) возможно и не гарантирует большей "цивилизованности (танцевального) общества", но в отличие от всех других форм гарантирует наименьшую "нецивилизованность".

Ювенал

2 Parents

А Вы ни разу не сталкивались с практикой проведения выборов хотя бы даже и Президента в регионах нашей могучей....?
    А на счет коллегии выборщиков в "самой демократичной" стране мира?

Ювенал

По умолчанию в

В дополнение к предыдущему посту.
    Выбора Президента страны.

Профессионал

По умолчанию Parents

Я одного не понимаю - почему вы считаете, что демократические принципы лучше всего подходят для организации работы спортивной федерации? Причем тут общественный? Я лично не вижу никаких оснований для подобных утверждений.

parents
    Guest

2 spirit

Да. С выборами сталкивался. Пользовался не только активным (многократно), но и пассивным (один раз и. к счастью, неудачно ) избирательным правом. Был наблюдателем (один раз), и именно "в регионе". Ну, в общем, сталкивался.
    На что Вы намекаете, понятно. Ну да. Есть проблемы. Но это не отменяет того факта, что процедуры формирования власти, лучшей, чем всеобщее прямое и тайное голосование, на данный момент нет.
    А Вы когда-нибудь сталкивались с предстаивтелями власти, сформированной по другим процедурам? Особенно в регионах!

2 QQ
    А в чем по Вашему состоят особенности спортивной федерации, не позволяющие использовать в ее работе демократические принципы? И какие по Вашему лучше использовать вместо них?

Ювенал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я же говорю. Самая "демократичная" страна не пользуется для выборов своего Президента Вашим "прямым, тайным и всеообщим". Так что вопрос может быть оставлен открытым...

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права