Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 750

Тема: Чем занимаются дети кроме бальных танцев? Совместимость

Профессионал Аватар для Викторка

IT-Умничка какой!!!Я тоже мало в этом понимаю,но мне понравилось..:)

Молодежь

Цитата Сообщение от птенчик Посмотреть сообщение
    А Гоша63 лукавит, однако, его ребятенок кроме СБТ еще и музыкальную школу посещать умудряется. У нас все хуже. Так как много времени уходит на дорогу, пришлось в этом сезоне забросить английский, пока выезжаем на старшем брате. Уже нашла педагога в своем доме, с августа начнем языками снова заниматься.
    мои по скайпу английским занимаются, старшая еще и испанским, экономим на дороге, не хуже чем вживую

Профессионал

Цитата Сообщение от птенчик Посмотреть сообщение
    А Гоша63 лукавит, однако, его ребятенок кроме СБТ еще и музыкальную школу посещать умудряется.
    Ябеда :) Да Макс еще на балалайку ходит.

Молодежь

у нас художка (подготовительное отделение), карате (папино пожелание), хотя в плане ОФП от танцев больше пользы, бассейн забросили в этом году, я с малышом, водить некому, учатся в физмат лицее, старшая отличница (3 класс), младший в первом, пока оценки не ставят.

Новичок

У нас танцы ( 2 раза групповые, 2 раза индивидуальные), таэквандо (2 раза групповые и 1 раз индивидуально), и 2 раза домой приходит репетитор по логике и математике. Первый класс обычной школы.

Профессионал Аватар для Kriss

Здорово у меня получилось- я когда читала, мысленно поставила точку после слова приходит))))

Профессионал Аватар для Politos

А зачем в первом классе обычной школы репетитор?
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для bmx

В прошлом году кроме танцев был 3 раза в неделю пилатес и 2 раза- репетитор по английскому. В этом году- пилатес в клубе очень редко, но дома стараемся заниматься (я пилатесом занимаюсь шестой год и сама немного вела тренировки, было дело, и тренер у нас с ней очень хорошая, консультирует). Английским дополнительно не занимаемся, времени нет, к сожалению.Думаю, как-то всё наладится у нас, как только перейдём в первую смену, а пока- жесть...

Профессионал Аватар для Анета

А мы все таки добрались до лошадей. Подключила папу, БТ он терпеть не может поэтому на альтернативу согласился как то бодренько, обещал водить. 2000 руб в месяц, два раза в неделю. Что особо впечатляет это трудотерапия, сначала навоз убери, лошадку помой, а потом учись ездить. С первого занятия пришла вся грязная, но довольная. Да и ноги на утро болели, попрыгай на лошади часок с непривычки. Так что все к лучшему, и ребенок доволен, и ОФП прилагается.
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Профессионал Аватар для shtile

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мой помимо танцев занимается три раза в неделю баскетболом и шахматами. В этом году все успевали, в следующем планируем тоже поспеть, но чует мое сердечко, что-то придется исключить((( Помимо этого раз в неделю репетитор по английскому языку. Танцы каждый день кроме воскресенья)))

Страница 6 из 75 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права