Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74

Тема: "А судьи кто?" (с) - соответствует ли категория судьи его профессиональному уровню???

Профессионал

Цитата Сообщение от Pilot77 Посмотреть сообщение
    Ну вот, уже что-то. А какие существуют, оно не заявляло?
    Подождите немного, что ж вы такие нетерпеливые!? Быстро только .....!!!

Хобби

господа, только наивные дети и несведующие родители могут искренне верить, что будут перемены! система не поменяется! поменялось название и власть, а к власти в нашей стране рвутся только из личных интересов, а не общественных. будет и продажа категорий и продажа мест на турнирах... а всех здесь не обсуждаем - в системе огромное количество грамотных судей, уважаемых людей и великолепных специалистов!

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    Уважаемый непрофессионал, о том что в Дороховской системе можно было купить даже всероссийскую категорию, догадывались многие! Но не надо забывать о том что работая в "системе", многие были вынуждены соблюдать правила системы, для того что бы выжить! Среди перечисленных фамилий есть уважаемые люди. Конечно нужно говорить об этих безобразиях, хотя бы для того, что бы это не повторилось! Но валить всех в кучу наверно некорректно, тем более что руководство СТСР уже заявило о том что для них не существует судеских категорий ФТСР! Понимаете - проехали, надо было раньше об этом говорить.
    Уважаемый(ая) сибирь,человек назвал имена и фамилии людей,на его взгляд- непрофи...Скажите прямо, кто из этого списка ,уважаемый Вами и на Ваш взгляд проффесионал,и ,особенно, почему -очень хочется знать!Только без общих фраз...

Профессионал

Цитата Сообщение от Zoom-Zoom Посмотреть сообщение
    Уважаемый(ая) сибирь,человек назвал имена и фамилии людей,на его взгляд- непрофи...Скажите прямо, кто из этого списка ,уважаемый Вами и на Ваш взгляд проффесионал,и ,особенно, почему -очень хочется знать!Только без общих фраз...
    Я назвал бы фамилии профессионалов(они там есть), но боюсь это будет некорректно по отношению к тем кого я плохо знаю! И вообще, по моемому это непорядочно, под никами, обсуждать фамилии людей (без суда и следствия)

Молодежь Аватар для Наталия1973

А когда на рейтингах дети еще не начали танец, а судья уже отметила нужные пары, не стесняясь стоящих за спиной родителей. Это как? А каком профессионализме мы говорим?

Профессионал Аватар для Zoom-Zoom

Я назвал бы фамилии профессионалов(они там есть), но боюсь это будет некорректно по отношению к тем кого я плохо знаю! И вообще, по моемому это непорядочно, под никами, обсуждать фамилии людей (без суда и следствия)
    Вот я все-таки Вам поражаюсь - Вам задали конкретный вопрос,на что Вы сказали ,что кое-кто из вышеперечисленныхлюдей все же профи!Так назовите этих людей(Я думаю что они не обидятся) и наши ники тут непричем! Просто про тех кого знаете скажите, про тех кого не знаете ничего не говорите!!!И все! Это так просто... А так Ваши слова на фулд смахивают.Сорри.

Ожидающий кода активации

Руководство СТСР уже заявило о том что для них не существует судеских категорий ФТСР!

А какие существуют, оно не заявляло?
    Подождите немного, что ж вы такие нетерпеливые!?
    Имхо, прежде чем заявлять что-либо, надо сперва привести мысли, документы и все остальное в порядок. А то, как обычно, позапрещают все, а там "хоть трава не расти"...

Профессионал

Имхо, прежде чем заявлять что-либо, надо сперва привести мысли, документы и все остальное в порядок. А то, как обычно, позапрещают все, а там "хоть трава не расти"...
    И с этим, со всем остальным, как раз все в порядке! Прозвучало вполне конкретное предложение - попадать в первый список. Список судей аккредитованной организации должен быть утвержден.На это нужно время. И заметьте - никто не страдает от того что в СТСР еще нет, своих утвержденных Минспортом, судей! Или я неправ?

Ожидающий кода активации

И заметьте - никто не страдает от того что в СТСР еще нет, своих утвержденных Минспортом, судей! Или я неправ?
    sibir,
    как знать -- #334

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    уважаемый сибирь! почитав Ваши сообщения, напрашивается вопрос! Не имеети ли Вы отношения к так рьяно защищаемогу Вами списку? ведь в нем нет ни уважаемых людей, ни специалистов. это факт! единственное, что Вы сказали верно - это то, что люди подстраиваются под систему, не имея при этом своей позиции и профессионального мнения (сегодня ты моя крыша и буду ставить крестики твоей паре, а завтра ты не у власти, поэтому буду дружить с другим, а твои пары валить, только не забудьте бумажки с номерами давать!), жаждущие одного: денег! А про переаттестацию судей - не смешите! полицию тоже переаттестовывали))))))))))

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права