Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: "А судьи кто?" (с) - соответствует ли категория судьи его профессиональному уровню???

Профессионал

Цитата Сообщение от непрофессионал Посмотреть сообщение
    уважаемый сибирь! почитав Ваши сообщения, напрашивается вопрос! Не имеети ли Вы отношения к так рьяно защищаемогу Вами списку? ведь в нем нет ни уважаемых людей, ни специалистов. это факт! единственное, что Вы сказали верно - это то, что люди подстраиваются под систему, не имея при этом своей позиции и профессионального мнения (сегодня ты моя крыша и буду ставить крестики твоей паре, а завтра ты не у власти, поэтому буду дружить с другим, а твои пары валить, только не забудьте бумажки с номерами давать!), жаждущие одного: денег! А про переаттестацию судей - не смешите! полицию тоже переаттестовывали))))))))))
    Непрофессионал, а что вы конкретно предлагаете? О том что все плохо,( в полиции, в том числе), мы знаем! Вы вышли побрюзжать, позлорадствовать напоследок!? А насчет отношения к списку - я уже отвечал маме 5 (я вообще не судья)! Просто мы как то по разному с вами воспитаны. Есть такая народная примета - "не суди, да не судим будешь!" Советую подумать.

Хобби

ВОТ!!! об этом и речь! этим людям нельзя судить! и никакого злорадства в том, что любым делом должен заниматься профессионал. я думаю Вам бы не хотелось, чтобы Вас оперировал дилетант, проштудировавший учебник по хирургии, но ни разу не державший в руках скальпель... или давайте создавать комитет по защите уважаемых Вами судей, но это, пожалуйста , в другой теме!

Профессионал

ВОТ!!! об этом и речь! этим людям нельзя судить! и никакого злорадства в том, что любым делом должен заниматься профессионал. я думаю Вам бы не хотелось, чтобы Вас оперировал дилетант, проштудировавший учебник по хирургии, но ни разу не державший в руках скальпель... или давайте создавать комитет по защите уважаемых Вами судей, но это, пожалуйста , в другой теме!
    Уважаемый непрофессионал, я вижу этих людей на турнирах (кого-то чаще, кого-то реже) и, как человек немолодой, (и тренер) могу определить профессиональные качества тренеров-судей. Я также хорошо понял систему ППД, особенно вот эти "выездные турниры", когда каждый по наглому "тянет одеяло на себя"! Ну и что? Если вы не судья, попробуйте представить себя на их месте! Но почему-то мне кажется, что вы стояли с ними линейке и теперь вот таким образом, сводите счеты! В любом случае, надо сначало создать нормальную систему и "художника обидеть может каждый!" (много ума не надо). Вот, как-то так, непрофессионал.

Хобби

в лиинейке, слава богу, не стоял! про линейку есть великолепный фильм здесь, на форуме. сам танцевал пятнадцать лет назад, когда было открытое судейство и народ не стеснялся скандировать "судей на мыло", когда кто-либо ставил незаслуженные оценки.и до "а" класса меня учил мой единственный тренер, который, кстати далеко не всегда выезжал судить меня на турниры. а теперь одна из фамилий из уважаемого Вами списка заявляет, что моему семилетнему сыну категорически необходимо брать уроки у некоего господина за 80 евро в час, и у нас будут хорошие результаты! не смешите: в итоге за 320 евро поставили сногсшибательную хореографию медленного вальса для танцора "е" класса! ума не хватило сделать схему из шести фигур?или интереснее то, что ребенка привозит няня на дорогой машине с водителем? а счеты сводить я могу гораздо менее гуманными средствами, чем писанина на форуме. вот так-то!

Профессионал

в лиинейке, слава богу, не стоял! про линейку есть великолепный фильм здесь, на форуме. сам танцевал пятнадцать лет назад, когда было открытое судейство и народ не стеснялся скандировать "судей на мыло", когда кто-либо ставил незаслуженные оценки.и до "а" класса меня учил мой единственный тренер, который, кстати далеко не всегда выезжал судить меня на турниры. а теперь одна из фамилий из уважаемого Вами списка заявляет, что моему семилетнему сыну категорически необходимо брать уроки у некоего господина за 80 евро в час, и у нас будут хорошие результаты! не смешите: в итоге за 320 евро поставили сногсшибательную хореографию медленного вальса для танцора "е" класса! ума не хватило сделать схему из шести фигур?или интереснее то, что ребенка привозит няня на дорогой машине с водителем? а счеты сводить я могу гораздо менее гуманными средствами, чем писанина на форуме. вот так-то!
    Браво!!! непрофессионал, мне все понравилось, кроме одного момента - я сказал что в том списке есть уважаемые люди (так кажется?).Я не говорил что это уважаемый мною список! Вы не находите что это немножко разные вещи? Про открытое судейство и "судью на мыло" тоже можно поспорить, но я лучше, специально для вас, скажу такую вещь - с некоторыми детьми, меня никто не уговорит заниматься индивидуально и за 200 евро в час!

Хобби

не вопрос! сейчас мой ребенок занимается не у судьи, а у тренера за адекватные деньги. за пол-года из"е" уже почти"ц", и все довольны. а задача профессионала как раз и состоит в том, чтобы найти подход к любому ребенку. я больше не собираюсь вступать с Вами в полемику. если из этого списка кто-то действительно уважаем, назовите фамилию. а Ваша защита "художников" нелепа!

Профессионал

богдан баковели - занимался в детстве классическим балетомгибалова елена - родительсадек амира - вообще неизвестного происхождения...кочкина марина - давным давно имела "д" класс, кроме массового спорта никого не тренирует, но по поддельным документам поимела аж всероссийскую категорию...насколько мне известно, судья должен иметь в танцевальном прошлом минимум "б" класс... список можно продолжать: федоров александр,парыгин виктор - такого класса точно не имели... кондракова светлана танцевала в шоу - балете и т.д....
    Честно говоря я тоже устал от бессмысленной дискуссии (я про Фому, а вы про Ерему)! Попробую еше раз изложить свою позицию. Первые четверо мне не знакомы(хотя фамилии на слуху), ваши доводы, на которых вы выносите решение о непрофессионализме неубедительны, особенно в отношение последних трех! Какое значение имеет - чем человек занимался 10-20-30лет назад!? О специалисте судят о его способностях сегодня. Так как у нас такой профессии - судья по СТ пока нет(есть тренер совмещающий обязанности судьи, что незаконно), то я говорю о тренерских качествах и ваш "наезд" считаю некорректным. Если бы у вас были более серьезные доводы, и то я считаю надо было хорошо подумать, прежде чем вот так публично вешать ярлыки!

Профессионал Аватар для Nils

Нормально так - а вот уважаемый мной и большинством танцоров Ruud Vermey вообще не занимался ни стандартом, ни латиной, однако никто не может упрекнуть его в том, что он не профессионален и к его мнению прислушиваются. Может это и оф-топ...
    Даже на солнце есть темные пятна...

Хобби

я вообще-то закончил обсуждение, но! специально для тех, кто в танке: здесь обсуждаем фамилии некомпетентных судей-тренеров, которые, имея всероссийские категории не могут поставить схему "е" класса из шести фигур и не отличают основной шаг ча ча ча от нтурального поворота медленного вальса, а не признанных гениев с мировым именем!!!

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    я вообще-то закончил обсуждение, но! специально для тех, кто в танке: здесь обсуждаем фамилии некомпетентных судей-тренеров, которые, имея всероссийские категории не могут поставить схему "е" класса из шести фигур и не отличают основной шаг ча ча ча от нтурального поворота медленного вальса, а не признанных гениев с мировым именем!!!
    Ну закончил - так закончил... А если есть что сказать о конкретном тренере-судье с всероссийской категорией - поделитесь! Пока ничего конкретного нет, а 7 человек уже приговорили! Только мне кажется что надо не о личностях говорить, а о тех причинах которые породили все эти безобразия. А причина одна - существующая система судейства!!! Когда тренер сам судит (своих и чужих), а спортсмены на всех соревнованиях зарабатывают очки, которые свидетельствуют об уровне спортсмена и тренера, а значит напрямую влияют на доходы последних! Все очень просто, где-то в Англии, тренера-судьи может и благо, а в России это привело к тому что имеем - войны на всех уровнях и непроходимое болото! Вот так вот, непрофессионал, и никакой танк не поможет!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права