Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 74 из 74

Тема: "А судьи кто?" (с) - соответствует ли категория судьи его профессиональному уровню???

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от мама чёлли Посмотреть сообщение
    т.е пара одна, а повысить категорию за счет их роста могут сколько угодно тренеров только бы они значилась в данном клубе? или только те, что записаны в базе и не важно, что по факту тренировал их только один по одной программе, второй как я уже писала, не занимался с ними около четырех лет (преподает вторую программу)?
    ну насколько я в курсе за одной парой могут "числиться" 2 тренера! Теоретически даже 4 (2 прошлых тренера и 2 нынешних...но не долго... 1 год кажется?)
    Опять же Положение нам ничего не говорит ни про программы ни про сколько лет он\они уже "не тренирует, а только числится"! Числится за парой = тренирует=получает "награду"
    Про сколько угодно тренеров - врядль! НО в условиях нынешнего "бардака" возможно очень многое! И многие этим пользуются...
    - Да будет так, ибо! ©

Юниор - II

спасибо за развернутый ответ.

Профессионал Аватар для Nils

А вот меня всегда смущала строка - двух спортсменов. Два спортсмена могут быть одного пола, если я правильно понимаю. Можно ёрничать - типа в Голландию езжай...Но! укажите место в правилах, где указаны гендерные признаки двух спортсменов.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал Аватар для Ana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Nils Посмотреть сообщение
    А вот меня всегда смущала строка - двух спортсменов. Два спортсмена могут быть одного пола, если я правильно понимаю. Можно ёрничать - типа в Голландию езжай...Но! укажите место в правилах, где указаны гендерные признаки двух спортсменов.
    Тут ничего странного не вижу. Потому как два спортсмена не обязательно из одной пары. Например, в паре разница по возрасту - партнер получил нужный класс, а партнерше не положено еще. Второй пример - пара составлена из танцоров, один из которых пришел из другого клуба/города/страны - и когда такая пара получает класс, то в зачет идет только один из спортсменов, который "вырос" в этом клубе у этого тренера. А если обе эти пары рассматривать в комплексе - мы получаем двух спортсменов, получивших класс, на основании чего можно получать категорию. Т.е. по факту класс получили две пары, но в зачет тренеру идут только два спортсмена
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права