Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 631

Тема: И снова лето, снова Сочи, снова "Виват, Россия!"

Молодежь Аватар для katenok

Мне ответила Анастасия Титкова, что турнир состоится в указанные сроки, только вот на СТСР это 27 июня - 1 июля, а на официальном сайте - 26 июня - 1 июля. А в целом - всё вроде бы отлично.
    И лично нам тоже судейство не всегда нравится, но в дни, когда соревнуются WDSF судят сплошь иностранцы, а это уже другое...........
    Ну и в нашем спорте можно поседет, пока судейство станет объективным, так что... улыбайтесь, танцуйте и удачи вам всем!!! :adoration:

Юниор - II Аватар для Grimobile

На обоих сайтах (СТСР и ОМТ "Виват, Россия!") указаны верные сроки проведения ОМТ "Виват, Россия!". Турнир будет проходить с 26 июня по 01 июля.

Ну когда же наконец откроется регистрация??? Ну очень хочется.:drunk:

Хакер Аватар для stskk_ru

Так уже полным ходом идет Регистрация на Турнир :onthego:

Меня вот интересует, как отказаться от ламинирования номера? нам не нравится, и платить за это я не хочу...

Хакер Аватар для stskk_ru

Цитата Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
    Меня вот интересует, как отказаться от ламинирования номера? нам не нравится, и платить за это я не хочу...
    По поводу ламинирования организаторы приняли такое решение, чтобы избавиться от лишней суматохи с наличностью на Турнире и очередей возникающих из-за этого. Все-таки участники приезжают в Сочи соревноваться и наслаждаться морем, а не в очередях стоять.

Юниор - II Аватар для алёшка

Однажды на одном турнире мы очень сильно поругались по этому поводу. За участие платить - да. А вот за ламинирование номера - увольте. Это моё личное желание, и заставить меня обязательно оплачивать его н кто не имеет никакого законного основания. В тот раз мы номер не ламинировали. Но в случае с Сочи наглость небывалая: включили в стоимость регистрации. Может, нам ещё и костюмы оплачивать там предложат? Этакий гардеробчик подготовят и за прокат... А ведь народ н а море едет, а не на соревнования... Бред! Народ как раз-таки на соревнования едет, и в праве выбирать: ламинировать им номер или файлик завсегдаташний с собой принести.

Профессионал Аватар для Анета

Да в прошлом году с ламинированием не продумали вопрос, очереди были только из-за этого. А конверты с номерами выдавались очень быстро. Можно было бы ламинирование вообще вынести за пределы регистрации, по желанию.
    Организаторы, прокомментируйте принудительную ламинацию, народ возмущается. Во первых неоправданно дорого, во вторых юниоры и старше на латину номера предпочитают не ламинировать( рубашки рвутся), и в третьих это не законно, есть официальные нормы регистрационных взносов, а доп услуги только на добровольной основе. Если вы хотели сделать как лучше( очень надеюсь), еще есть время все подкорректировать!?! Молчание тоже не выход, я понимаю, что людям деваться некуда, но не до такой же степени!
    Последний раз редактировалось shshsh; 25.04.2012 в 01:30. Причина: Оверпостинг
    Чтобы дойти до цели нужно прежде всего идти!

Ювенал

Цитата Сообщение от Анета Посмотреть сообщение
    Да в прошлом году с ламинированием не продумали вопрос, очереди были только из-за этого. А конверты с номерами выдавались очень быстро. Можно было бы ламинирование вообще вынести за пределы регистрации, по желанию.
    Именно потому что ламинирование было по желанию и получалась очередь (пока проверяли наличие номеров и билетов в конверте, пока искали сдачу за ламинирование). А так в конверте получите сразу ламинированные номера и спокойно на море.

Профессионал Аватар для Костина

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Подскажите пожалуйста, какую программу готовить на виват, сложную, с превышениями, или оттачивать программу своего класса? Как относятся к превышениям? Что лучше ценится?

Страница 2 из 64 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права