Результаты опроса: Нужен ли нам рейтинг?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, нужен (учитывается максимальное количество турниров разного формата всех возможных организаций)

10 47.62%
  • Да, нужен (учитывается ограниченное количество турниров, но с поощрением победителей рейтинга)

4 19.05%
  • Да, нужен (ведется рейтинг пар)

5 23.81%
  • Да, нужен (ведется рейтинг Ам)

7 33.33%
  • Нет, мне не интересен ни один из предложенных вариантов рейтинга

6 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Нужен ли нам рейтинг?

Любитель

pilotessa, а что получает профи за свой рейтинг?

Ам Аватар для Undinka

Sorry Piroza, вопрос не мне, но я не удержалась: сильно увеличившееся в размерах чувство собственного достоинства, я считаю!:))) :butterfly:А если серьезно, то рекламу среди Ам, если он в ней нуждается, респект у Про и других танцоров.

Любитель

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Sorry Piroza, вопрос не мне, но я не удержалась: сильно увеличившееся в размерах чувство собственного достоинства, я считаю!:))) :butterfly:А если серьезно, то рекламу среди Ам, если он в ней нуждается, респект у Про и других танцоров.
    Да нет, я имела в виду профи - которые не проам, а по профессионалам танцуют )))

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от piroza Посмотреть сообщение
    Да нет, я имела в виду профи - которые не проам, а по профессионалам танцуют )))
    Я не знаю, имеют ли они что-то материальное за это, но после очередного турнира, когда рейтинг моего Про вырос, он с гордостью прислал мне на него ссылку:))) И, кстати, мне тоже было приятно, будто у меня он тоже вырос!:)
    Последний раз редактировалось Undinka; 21.05.2012 в 17:37.

Любитель

Просто pilotessa написала, что "Профики по всему миру мотаются за свой счет, чтобы принять участие в World Series". Вряд ли они это делают только из-за престижа.
    С другой стороны, практически все танцоры мотаются по всему миру за свой счет. К тому же у профиков в принципе не так уж много турниров проходит - не как у любителей. Так что вряд ли они ездят на свои квалификационные турниры только потому, что они жутко престижные, ИМХО ))
    Но все-таки интересно - что дает им их рейтинг?

Молодежь

Undinka, Pilotessa, а как вы будете определять, какой турнир рейтинговй, а какой нет? Каковы критерии? Может я пропустила какие-то куски дискуссии, но многого в ней не понимаю, буду задавать вопросы.

Ожидающий кода активации

милости просим, задавай) в споре рождается истина) Какой турнир станет рейтинговым - не нам решать. Это в принципе, организаторы должны договориться.

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Stern Посмотреть сообщение
    Undinka, Pilotessa, а как вы будете определять, какой турнир рейтинговй, а какой нет? Каковы критерии? Может я пропустила какие-то куски дискуссии, но многого в ней не понимаю, буду задавать вопросы.
    Таня, если организаторы турниров решат между собой, что они готовы объединиться для того, чтобы их турниры участвовали в таком рейтинге с целью создать призовой фонд для победителей рейтинга, то все их турниры будут "рейтинговыми". Пока, как показывают результаты голосования, это не нужно. Пока побеждает вариант всех турниров, результаты которых мы найдем для выведения в рейтинг. Но голосование идет.

Pro Аватар для kupuk1256

оставьте все как есть...для кого-то рейтинг тоже важен,а иногда просто интересно бывает посмотреть изменения...

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Качественные изменения можно именно посмотреть, т.е. лично присутствовать и наблюдать, как та или иная пара изменилась. А рейтинг нужен скорее для интереса, но, это, возможно, только моя личная позиция. Судя по всему, это не та мотивация, которая сделает турниры массовыми. Интересно, а что заставит пары участвовать в турнирах? Ведь, в результате всех изменеий, хочется иметь хотя бы четверти в сколарах (да и в других видах соревнований)...

(от модератора) продолжение обсуждения: Критерии выбора турнира.
    Последний раз редактировалось poison; 28.05.2012 в 21:53.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права