Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Хочу начать новую жизнь вместе с танцами

Профессионал Аватар для Алекса

А что такого странного? Результаты ЕГЭ действительны всего 2 года. Если после с/ш человек отучился в колледже и собирается поступать не по профилю в вуз, то надо сдать ЕГЭ.

Marina M
    Guest

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    А что такого странного? Результаты ЕГЭ действительны всего 2 года. Если после с/ш человек отучился в колледже и собирается поступать не по профилю в вуз, то надо сдать ЕГЭ.
    Согласна, только у меня сложилось ощущение, что автор темы придумал себе легенду, не исключаю что с целью привлечения молодых особ)))
    Что-то у меня на ночь глядя воображение разыгралось... Надо идти спать)))

Профессионал Аватар для Алекса

У меня тоже дежа вю...Где-то уже была такая же тема, но искать лень, чтобы дать ссылку.

Юниор - II Аватар для ruchka

Цитата Сообщение от Marina M Посмотреть сообщение
    у меня сложилось ощущение, что автор темы придумал себе легенду, не исключаю что с целью привлечения молодых особ)))
    Что-то частенько приходится натыкаться на такие "легенды" - когда молодые люди считают, что в БТ можно без проблем найти себе партнершу (по кровати, а не по танцам) - сорри, если кого обидела Один раз на пробах МЧ сразу при тренере высказал, что ищет себе девушку. Тренер даже пробы не начала - выгнала. Ну и МЧ тоже недолго протанцевал... Так что темка-то очень злободневная, к сожалению

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Цитата Сообщение от Arctic_Eagle Посмотреть сообщение
    Тем более что там есть шанс найти девушку
    У меня было несколько исследований на тему состояния одиночества у спортсменов-танцоров с позоции гендерной психологии, опубликованных в научных сборниках, если хотите, могу поискать и опубликовать?

Новичок Аватар для DancingLight

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Arctic_Eagle Посмотреть сообщение
    И крайне боюсь, что снова начну вести как попало. Как найти золотую середину в общении с людьми? Что можно в себе изменить? Тем более что там есть шанс найти девушку.
    Попробую на своем примере вам подсказать. В новом коллективе важно сразу оценить контингент - уровень интеллектуальный, культурный. Если он завышен (вы считаете всех людей вокруг вас умнее, интереснее, профессиональнее) - отлично! Это ваш шанс чему-то научиться. Это и есть цель и средство изменить себя к лучшему. Если же ваша оценка окружающих занижена - тут (осторожно) недалеко и до пошлости опуститься. Вы просто теряете интерес и, увы, уважение, оценивая себя выше коллег, партнеров, а значит теряете уважение и к себе, переставая следить за своим уровнем. И закрываете дверцу для своего личностного развития, обучения чему-то новому. Поэтому, единственный совет: при знакомстве считайте собеседника умнее себя. Вот как я, к примеру, вас. Надеюсь, что не утомила вас своими размышлениями.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права