Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Хочу начать новую жизнь вместе с танцами

Новичок

По умолчанию Хочу начать новую жизнь вместе с танцами

Доброго времени суток!

Мне 21 год. Зачастую получается так, что попадая в новый коллектив (новый класс, студенческая группа, новая работа и т.д.) я хочу построить серьезные, взрослые отношения с ним. Но в конечном итоге начинаю вести себя как ребенок, постоянно опускаюсь до пошлостей. Либо может быть другой, более редкий исход - я веду себя слишком скрытно, постоянно молчу и тихо ухожу. Возможно дело в том, что мне было просто не интересно в прошлых коллективах и я не стремился вести себя адекватно. Но в последнее время я очень заинтересовался бальными танцами, планирую в ближайшее время пойти учиться в танцевальную школу. И крайне боюсь, что снова начну вести как попало. Как найти золотую середину в общении с людьми? Что можно в себе изменить? Тем более что там есть шанс найти девушку.

Амазонка Аватар для poison

Нда. Это у вас социологическое исследование?
    Что-то по стилю поста не скажешь, что его написал не контролирующий себя инфантильный пошляк. )))
    Последний раз редактировалось poison; 27.05.2012 в 10:52.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Так Вы танцевать или девушку искать в танцевальную школу пойдете?)))

Я вот как-то партнера-сениора искала, а они тоже, девушек как оказалось)))

Новичок

Нда. Это у вас социологическое исследование? Что-то по стилю поста не скажешь, что его написал не контролирующий себя инфантильный пошляк. )))
    Нет. На психолога поступаю в этом году, исследования будут во время учебы. А пока только подготовка к сдаче ЕГЭ. Стиль общения наверное изменился с тех пор, как стал предпринимателем. Контакты с серьезными людьми накладывают свой отпечаток, но танцы для меня не бизнес, а хобби.

Так Вы танцевать или девушку искать в танцевальную школу пойдете?)))
    В первую очередь танцевать. Возможно не совсем правильно выразился на счет девушки. Не то, чтобы найти, а как правильно построить отношения с ними на танцах? Как показать им свое уважение? Быть серьезным и важным? С парнями-то все легче, через 5 минут после знакомства общаетесь как старые друзья. А с девушками так не получится.

Коуч Аватар для Nina Rubstein

Для того. чтобы посоветовать вам, как надо, для начала хорошо бы увидеть, как вы делаете обычно. Можете пример привести, как вы обычно с девушками общаетесь? Не надо делать ничего специального, чтобы быть в хороших отношениях с девушками, чем меньше выпендрежа - тем благоприятнее впечатлением.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Arctic_Eagle Посмотреть сообщение
    С парнями-то все легче, через 5 минут после знакомства общаетесь как старые друзья. А с девушками так не получится.
    Ну, девушки же тоже разные бывают. Кому нравятся культурные интеллектуалы, кому хамы и пошляки. Вы же не сможете всю жизнь скрывать свою натуру, поэтому лучше искать подоходящую по характеру даму, чем потом неизбежно понять, что вы друг другу не подходите.

А что касается танцевальных взаимоотношений - то тут вполне подойдет культурный стиль общения как с деловыми партнерами, потому что танцевальное партнерство - и есть деловое, по крайней мере изначально.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок

Не надо делать ничего специального, чтобы быть в хороших отношениях с девушками, чем меньше выпендрежа - тем благоприятнее впечатлением.
    А что касается танцевальных взаимоотношений - то тут вполне подойдет культурный стиль общения как с деловыми партнерами, потому что танцевальное партнерство - и есть деловое, по крайней мере изначально.
    Благодарю за ответы, они мне помогли.

Спортивный психолог Аватар для Григорий Федак

Как часто Вы общаетесь? Под общением я подразумеваю не общение для установления "взрослых отношений", а просто общение на интересные для Вас темы? Что для Вас "взрослые отношения"? Что вы вкладываете в это понятие? Говоря научным языком, как часто Вы проявляете свои коммуникативные навыки.

Юниор - II Аватар для ruchka

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    танцевальное партнерство - и есть деловое, по крайней мере изначально.
    согласна на 100%!!! Вести себя нужно как в рабочем коллективе. Только в случае с танцевальным партнерством - коллектив это партнерша и тренер. Но иногда обсуждать вы будете достаточно близкие (можно сказать интимные) темы, т.к. танцы очень сильно связаны с возможностями тела. Вот тут нужно остаться предельно корректным и без пошлостей и резкостей объяснять что тебе некомфортно и что хочется поменять. В идеале хорошо бы интересоваться что тревожит твоего партнера помимо танцев, но не залезать в личную жизнь и боже упаси - давать оценку этой жизни. Впрочем - это все о том же - деловые отношения. А выльются они в личные или нет - я бы вообще такой цели не ставила!

Marina M
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Мне 21 год.

Нет. На психолога поступаю в этом году, исследования будут во время учебы. А пока только подготовка к сдаче ЕГЭ.
    В 21 год подготовка к сдаче ЕГЭ????????:confusion:

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права