Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Цвет в танцевальном костюме

мяу Аватар для Светазая

Девочки, а как вам персиково-телесные цвета, которые в статье на главной называют модными?

Ваятель Нетленок Аватар для GetSet

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    персиково-телесные цвета,
    по-моему хорошо смотрятся на ярких девушках с темным цветом волос, а блондинки с этим цветом будут сливаться.
    И опять-таки, локально, без цветовых акцентов, лучше не использовать.
    - Дорогой, я поехала на тренировку.
    - Сегодня зал закрыт. И, я думаю, нам надо расстаться...
    - КАК ЗАЛ ЗАКРЫТ??!

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Светазая Посмотреть сообщение
    а как вам персиково-телесные цвета, которые в статье на главной называют модными?
    Я думаю, лучше всего, если в таком цвете будут сверкающие фактуры - богатая расклейка, пайетки, стеклярус.
    А в виде ткани это больше похоже на бледную простыню.

В стандарте как-то тоже такие цвета не впечатляют.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Хобби Аватар для Liliya

А у меня вопрос. Девочки, подскажите, пож-та, существуют ли какие-то правила или принципы подбора цвета костюма по категориям? В частности в детях. Слышала такую версию, что в Д1 нужны яркие , кричащие цвета, а в Д2 более спокойные, приглушенные. Так ли это? И какие цвета-ткани модны сейчас. Какие стройнят?

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос. Девочки, подскажите, пож-та, существуют ли какие-то правила или принципы подбора цвета костюма по категориям? В частности в детях. Слышала такую версию, что в Д1 нужны яркие , кричащие цвета, а в Д2 более спокойные, приглушенные. Так ли это? И какие цвета-ткани модны сейчас. Какие стройнят?
    В детях нужно выбирать цвет, который идёт ребёнку, т.к. ещё не используется макияж и тонирование кожи. А от модных цветов я бы держалась подальше, совсем не интересно оказаться на паркете в компании "одноклассников" в одноцветной форме.
    Что касается обсуждаемого светло-персикового, то у нас такое было в прошлом сезоне, хотя говорилось, что это цвет шампань, на мой взгляд, самый настоящий светлый персик. И смотрелось в любом зале.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Что касается обсуждаемого светло-персикового...
    Мне показалось, что обсуждается не столько персиковый, сколько телесный, которого действительно стало как-то многовато. Особенно в латине. Мне всегда казалось, что телесный ( или загарный для латины) должен добавлять некую изюминку в костюм, но чрезмерное его использование, как мне кажется, делает костюм "простоватым" и лишает его некоей "интриги".
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что обсуждается не столько персиковый, сколько телесный, которого действительно стало как-то многовато. Особенно в латине. Мне всегда казалось, что телесный ( или загарный для латины) должен добавлять некую изюминку в костюм, но чрезмерное его использование, как мне кажется, делает костюм "простоватым" и лишает его некоей "интриги".
    Мне очень понравился тренировочный комплект телесного цвета, но не телесно-персиковый, а скорее ближе к загару. В DSI висел такой стандарт. Интересно было бы посмотреть на паркете.
    Мама Политоса.

Мне всегда казалось, что телесный ( или загарный для латины) должен добавлять некую изюминку в костюм, но чрезмерное его использование, как мне кажется, делает костюм "простоватым" и лишает его некоей "интриги".
    На мой взгляд, на фоне паркета такие платья часто вообще смотрятся как своеобразный "камуфляж". )))

Пример 1
    Пример 2

Я думаю, что если телесный - то его должно быть не очень много и очень блестяще: Пример 3.

Ну или вот вариант из стекляруса Ксении Каспер, сылку на который я уже давала ранее... Это на мой взгляд удачные примеры.

Вот еще нашла пример 4 телесного платья. И конечно вот: Пример 5. Драпировка из такого матриала как-то мне не очень все-таки... Нда, насомтрелась на телесные платься, как-то скучновато стало )))

Всякие варианты золотистые хорошо смотрятся.
    Мне нравится, когда при использовании золотистых материалов партнерша выглядит как сверкающее драгоценное украшение.
    Последний раз редактировалось poison; 04.06.2012 в 17:24.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Ну или вот вариант из стекляруса Ксении Каспер, сылку на который я уже давала ранее... Это на мой взгляд удачные примеры.
    Мне очень понравилось. А это действительно стеклярус или все-таки бахрома-металлик? Как-то оно смотрится легким, а стеклярус все-таки тяжеловат при таком-то количестве... Сейчас как раз обдумываю платье с такогго типа бахромой и не могу принять решение какю брать - металлик, бисерную или стеклярусную...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, вдогонку телесному, хотелось бы нафукать на коричневый. Вот ну не понимаю я использование коричневого в танцевальных костюмах - все тут. Причем ни в каких материалах....

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:44 ----------

это действительно стеклярус или все-таки бахрома-металлик?
    Ой, вот это не знаю, по видео мне почему-то показалось, что стеклярус, но возможно я ошибаюсь.
    Лично мне стеклярус вообще нравится, он конечно геморройный в плане пошива, но смотрится классно.
    Последний раз редактировалось poison; 02.06.2012 в 23:50.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права