Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Цвет в танцевальном костюме

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    Вот ну не понимаю я использование коричневого в танцевальных костюмах - все тут. Причем ни в каких материалах....
    хе-хе... я как раз платье шью совершенно коричневое... От цвета просто млею - с бежевым кружевом и кофейно-топазно-золотыми камнями... Жемчуг и белый пух на шоколадном платье смотрятся просто отпадно... Я вообще от бежево-коричнево-золотой гаммы млею...
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Flor

Лена, наверное, все-таки не совсем белый пух, а такой чуть-желтоватый, цвет топленого молока? Я тоже очень люблю эту цветовую гамму, поэтому очень бы хотелось увидеть Ваше платье!! ))) Интересно, как оно будет выглядеть на паркете!
    Молодость счастлива тем, что у неё есть будущее.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    хе-хе... я как раз платье шью совершенно коричневое... От цвета просто млею - с бежевым кружевом и кофейно-топазно-золотыми камнями... Жемчуг и белый пух на шоколадном платье смотрятся просто отпадно...
    ))) ждем презентации, с такой отделкой - может и мне понравится. )) А вот полностью коричневые - беее....
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Flor Посмотреть сообщение
    Лена, наверное, все-таки не совсем белый пух, а такой чуть-желтоватый, цвет топленого молока?
    Нет, совсем белый. Под жемчуг. До паркета этому платью далеко, потому что ребенок резко захотел сменить имидж и надеть короткое ( а это платье классическии длинное). Поэтому придется ждать, кода ей опять захочется длинное. Но само платье я повешу у себя в альбоме как только более-менее закончу.

Молодежь

А мне очень нравятся шоколадные стандартные платья. Кстати, дочь на фото в таком платье. Можно посмотреть в профиле. А вот что можете сказать про телесный цвет в стандарте? А то все латина!!! Вспомните финальное платье у Клаудии Келер-такое ощущение, что телесная сетка с апликациями и эти апликации забиты камнями. Мне не понравилось. При том освещении, которое было , платье терялось где-то в сумраке!!!

Профессионал Аватар для MAMUSIK

Вспомните финальное платье у Клаудии Келер-такое ощущение, что телесная сетка с апликациями и эти апликации забиты камнями. Мне не понравилось. При том освещении, которое было , платье терялось где-то в сумраке!!!
    Платье красивое, но само по себе. На паркете действительно "потерялось". Именно тогда они впервые проиграли Валери...

Мама Юниорки-1 Аватар для elisabet

Шьем ребенку красную латину (ю-1), до этого была коричневая. В ней ребенок терялся и я так сильно подозреваю что из-за цвета платья нас "не видели" на паркете. Пришлось купить алый бархат (как огонь, яркий-яркий) и делаем более взрослый фасон.
    Жизнь надо прожить так, чтобы наверху обалдели и сказали "А ну-ка повтори!"

мама Аватар для lena

))) ждем презентации, с такой отделкой - может и мне понравится. )) А вот полностью коричневые - беее....
    Ох, еле отыскала эту дискуссию... Ну, платье коричневое я закончила и фотографию в альбоме повесила. Только оно во-первых, в процессе примерок трансформировалось из длинного в не очень длинное, местами даже короткое, а во-вторых в процессе все тех же примерок оно потеряло весь пух, потому что юбка кардинально поменяла дизайн. А вот отделка камнями и жемчугом осталась, как обещано.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение

Ну, платье коричневое я закончила и фотографию в альбоме повесила.
    О, спасибо, очень интересно. Посмотрела.))) Не скажу, что мое отношение к коричневому изменилось, но в таком варианте понравились холодные оттенки в расклейке. Это просто кристаллы в авроре или какие-то цветные камни еще есть?
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Это просто кристаллы в авроре или какие-то цветные камни еще есть?
    Все ромбы расклеены авророй и среди нее вшиты крупные камни тоже в авроре. А капли - расшивка белым жемчугом разного размера, и в серединке - клеевые топазы. Ну а окантовочное кружево - в основном золотой гематит и топазы с вкраплениями авроры. Я согласна, что коричневый цвет ( как и всякий зверино-леопардово-тигровый) нуждается в яркой холодной декорации. Только в таком случае он заиграет выразительно. Если камни брать в тон или просто золотистых тонов - платье растворится на паркете. Это хорошо для шоу, когда на паркете одна пара и все внимание все равно на нее. А турнир требует чего-то более выразительного. Кстати это платье тоже не годится для больших залов и толпы на паркете. Это для более камерных выступлений.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права