Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 82

Тема: Цвет в танцевальном костюме

Молодежь Аватар для Ekaterina Gra

Подскажите, пожалуйста, как называется вот этот цвет у Криссан? Хочу сшить дочке рейтинг на стандарт (фатиновая пачка), а в каталоге у Криссан есть несколько похожих цветов, но вот именно такого найти не могу.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (138.6 Кб, Просмотров: 353)

Профессионал

Это цвет Turquoise

Молодежь Аватар для Nika777

Мне кажется к Jade ближе, особенно по бархату видно.

Профессионал Аватар для Politos

Цитата Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется к Jade ближе, особенно по бархату видно.
    Бархат, возможно, отливает из-за ворса, но сетка точно не тот оттенок. У нас было платье цвета JADE, это более зелёный оттенок, нефритовый.
    Я тоже думаю, что на фото, приведённом Ekaterina Gra, юбка цвета Turquoise (бирюза).
    Мама Политоса.

Юниор - I

Question Цвета в стандарте

Ваше отношение к сочетанию белого и леопардового в стандарте? Сочетаемо ли?

мама Аватар для lena

Сочетаемо, сочетаемо.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Юниор - I Аватар для Календула

Простите, что вклиниваюсь. Собрались шить платье на Ю1. Девочка очень белокожая, большие светло-голубые глаза, светло-русые волосы с холодным отливом. В жизни идут голубой, розовый опять же с холодным отливом. Цветотип "лето" скорее всего. Мы с мамой девочки решили, что платье будет светло-голубым на стандарт, а на ЛА не знаем пока. На ЛА из бифлекса со стрейч-шифоном, а на стандарт атлас-стрейч и тоже, наверно, бифлекс. Примерно что-то такое, нашли это платье в продаже, но б/у не хотим, а готовое подобное пока не нашли. Неужели это платье сшито из каких-то специальных тканей?
    e025b3e9143c.jpg
    Сама шить умею, но как-то старшновато бальное шить. Поговорила с портнихой. Оказывается голубой нам категорически нельзя. Нужно что-то яркое. Нет ли где почитать про выбор цветов платья на паркет в зависимости от цветотипа внешности и темперамента? Не знаем мы, какой яркий цвет выбрать. И по тканям. Нужно какие-то особые бальные ткани? Чем бифлекс для купальников отличается от бального бифлекса, например? Где эти ткани покупать? i-bay подойдет?

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Календула Посмотреть сообщение
    Поговорила с портнихой. Оказывается голубой нам категорически нельзя. Нужно что-то яркое. Нет ли где почитать про выбор цветов платья на паркет в зависимости от цветотипа внешности и темперамента? Не знаем мы, какой яркий цвет выбрать.
    Если девочке идет и вам нравится голубой, а портниха советует яркое, то нужно выбрать голубой, только яркий, бирюзовый, много красивых ярких оттенков голубого. Платье из примера нежного цвета, поэтому, думаю, портниха права.
    Что касается покупки тканей через интернет, все же, считаю, ткани нужно самим пощупать, каждую конкретную ткань. Покупки тканей через интернет считаю, могут себе позволить только Оооооочень опытные портнихи.

Профессионал Аватар для Аглая

На паркете и в жизни одежда смотрится по-разному. Огромное значение играют фон и освещение. Для Ю-1 оно очень редко бывает ярким, вечерним. Поэтому голубой, который русым девочкам очень идет в жизни, чаще всего очень тускло и даже грязно смотрится на паркете. Особенно в Ю-1, потому что нет камней. И в сочетании с белым. Есть компромиссные варианты. Свежо выглядит ярко-голубой и бирюзовый в сочетании с синим, красным, черным, леопардом. Мой совет, посмотрите сайты топовых бальных ателье-наверняка найдете красивые сочетания. Я, например очень интересное сочетание бирюзы и красного видела на страничках Abraham Martinez и Em-salonas.Ткани, конечно, лучше покупать в специализированном магазине. Только очень опытный человек точно знает, что получит, заказывая по интернету.

Профессионал Аватар для dushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    посмотрите фото на танц.сайтах (разделы фото), есть много хороших идейна сайте костюмер.ру, дансефайл, танцевальный калейдоскоп, фотодансе. Найдете много чего интересного, да и просто есть группы вконтакте(костюмы)

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права