Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Цвет в танцевальном костюме

Хобби

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Самое главное в этом цвете не комбинировать разные ткани, либо комбинировать с учетом изменения цвета. Ибо разные ткани (все (fluo red) по-разному отражают свет и поэтому будут давать разные оттенки. Из этих же соображений и партнеру рубашку подбирайте. Ну примерно: нежелательно, чтобы платье было из крепа, а рубашка из лайкры. Они будут выглядеть разными.
    Спасибо за совет В связи с этим появился вопрос, если у нас ткань одна, но рукава сетка стрейч этого же производителя. На полке в салоне-ателье сетка лежала как комплект к этой основной ткани. Получается сетка тоже меняет цвет... Или у меня уже глаз примылился и ничего не вижу:)

Профессионал

Цитата Сообщение от Angel` Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет В связи с этим появился вопрос, если у нас ткань одна, но рукава сетка стрейч этого же производителя. На полке в салоне-ателье сетка лежала как комплект к этой основной ткани. Получается сетка тоже меняет цвет... Или у меня уже глаз примылился и ничего не вижу:)

Если производитель один, у них все оттенки должны подходить, хотя тоже не факт, иногда даже ткань одна и та же, но из разных партий может различаться. Купила как-то раз полный комплект на оранжевый стандарт, немного сетки не хватило, приехала в салон, докупила ту же самую сетку, но уже из другого рулона из более поздней поставки, как оказалось - при сравнении потом получилось, что одна более яркая. Не критично, но все же....

мама Аватар для lena

Сетка изначально будет другого цвета. Это не имеет значения идет она в комплекте или нет. При разном освещеии цвет ткани и сетки будет разный. Но поскольку фактура тоже очень разная и сетка все-таки полупрозрачная, то разница в оттенке в данном случае не критична. Через сетку будет все равно тело просвечивать. Это снивелирует разницу оттенков.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Хобби

Спасибо Вам за советы и ответы. У нас достаточно простой фасон платья, но хочется сделать акцент (лейсы, цветок, акцент из перьев и т.п.) Уже потихоньку начинаю жалеть о том, что выбрали этот цвет:( никак не пойму какие цвета могут подойти к нему.

мама Аватар для lena

Спасибо Вам за советы и ответы. У нас достаточно простой фасон платья, но хочется сделать акцент (лейсы, цветок, акцент из перьев и т.п.) Уже потихоньку начинаю жалеть о том, что выбрали этот цвет:( никак не пойму какие цвета могут подойти к нему.
    Для акцента хорошо подойдет зеленый. А вот с камнями осторожнее. Такой цвет ткани нивелирует блеск камней. Самые легкие и выигрышные камни для fluo red - чистая радужка. Цветные камни подобрать гораздо сложнее, и риска больше не угадать.
    Последний раз редактировалось lena; 18.12.2017 в 23:08.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Очень красиво будет с черным, и не жалейте- цвет шикарный)).

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Для акцента хорошо подойдет зеленый. А вот с камнями осторожнее. Такой цвет ткани нивелирует блеск камней. Самые легкие и выигрышные камни для fluo red - чистая радужка. Цветные камни подобрать гораздо сложнее, и риска больше не угадать.
    Так Ю-1 же вроде, какие камни?
    У моей дочки стандарт был с отделкой Фло ред, я и пришивные, и клеевые камни брала Кристалл АВ без фольгированной подложки. Камни в этом случае подсвечиваются изнутри цветом ткани, на которую пришиты или приклеены. На белой, кстати, невероятно красивое свечение. Их, правда, не всегда можно найти, но я впрок покупаю, когда встречаются.

Хобби

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Так Ю-1 же вроде, какие камни?
    У моей дочки стандарт был с отделкой Фло ред, я и пришивные, и клеевые камни брала Кристалл АВ без фольгированной подложки. Камни в этом случае подсвечиваются изнутри цветом ткани, на которую пришиты или приклеены. На белой, кстати, невероятно красивое свечение. Их, правда, не всегда можно найти, но я впрок покупаю, когда встречаются.
    Да, мы в Ю-1 переходим. Получается, что можно попробовать белый цвет в отделке?

Профессионал

Не надо белый цвет туда в отделку - полинять может и вообще будет не очень. Если основная ткань белая - то отделка флоред может быть красиво, но опять же опасность линьки.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Доброго времени всем.
    В пошиве платьев для бальников я новичек, имею достаточный опыт в пошиве одежды. Мне заказали платье- стандарт для барышни за сорок. Цвет глаз- карий, волосы темно-русые, кожа- светлая. Рост небольшой, крепенькая. Поскольку это первый заказ не хочется упасть , так сказать, в грязь лицом. Мы решили сделать платье розового цвета с серыми камнями и добавить кирпичного (темно- рыжего цвета). Платье должно быть ассиметричным. Теперь возник вопрос- свет в основном в залах желтый, не будет ли розовое платье смотреться серым? Хотела взять серо-розовый. Теперь сомневаюсь сильно, может розовый холодный лучше? Если кто может развеять мои сомнения советом , буду признательна.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права