Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 7 17 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 285

Тема: Другие увлечения танцоров

Юниор - I Аватар для luz solar

Обожаю коньки! Зимой беру с собой коньки прямо на работу и после нее на каток (есть целых 2 свободных вечера на неделе;) ), а летом ролики
    Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться.
    Коко Шанель

Молодежь Аватар для larusy

Я люблю зимой кататься на лыжах, а летом побегать по лесу с картой и компасом, называется спортивное ориентирование. :)
    Еше люблю вязать и вышивать, нервы хорошо успокаевает.
    А еще я на машинке шить умею, и варенье варить.

Amateur Аватар для Леди Ле

Человек, с которым я танцую, увлекается охотой. Ну увлекается и увлекается, у всех свое хобби. А тут вчера он начал мне рассказывать, как охотятся на медведей, стреляют им прямо в сердце разрывной пулей, которая как розочка раскрывается, и медведь еще уже мертвый бежит 800 метров. И я еще зачем-то спросила, как это - на подсадную утку охотиться, и он мне рассказал, что берут утку, подрезают ей крылья, она сидит, крякает, утки слетаются, а они их из своего теплого шалаша ружьями с оптическим прицелом... Вчера еле-еле дождалась, когда же тренировка закончится. Танцую, а у самой слезы на глазах, как представлю всех этих зверушек, еще теплых, какие они были красивые и грациозные, пока живые... Откуда у этого мальчика с такими красивыми карими глазами и длинными-длинными ресницами эта ужасная страсть к убийству?.. :(
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 05.10.2006 в 11:57.

Ювенал Аватар для leshiy_23

Люблю готовить, печь чего-нибудь и ковыряться в машине - сигнализацию поставить, акустику новую... ;)

Молодежь Аватар для larusy

Цитата Сообщение от Le
    Откуда у этого мальчика с такими красивыми карими глазами и длинными-длинными ресницами эта ужасная страсть к убийству?.. :(
    Я думаю, что Ваш партнер просто по-другому смотрит на охоту. Для него, наверное, животное - это просто мишень, он не думает о них как о живых существах, которые тоже способны испытывать боль, и не считает охоту убийством. А Вы подарите ему фоторужье! ;)

Профессионал Аватар для Николай

Цитата Сообщение от leshiy_23
    Люблю готовить, печь чего-нибудь и ковыряться в машине - сигнализацию поставить, акустику новую... ;)
    Блин, к тебе что-ли приехать акустику поставить, которую уже давно купил, только вот дома валяется всё...

Молодежь Аватар для VadimX

Цитата Сообщение от larusy
    Я люблю зимой кататься на лыжах, а летом побегать по лесу с картой и компасом, называется спортивное ориентирование. :)
    О! тож люблю ориентирование! И зимой - на сноубоарде.

Еще люблю скалолазание: отличное занятие для поддержания себя в хорошей форме. Развивает чувство балланса и полного контроля над телом.

Танцор Аватар для Rumoko

Цитата Сообщение от Le
    Человек, с которым я танцую, увлекается охотой. :(
    Все, что он Вам рассказал, есть полный бред.
    Хотел показаться "крутым", создать впечатление.
    Поверьте мне, на самом деле все совсем не так страшно :).
    Да будет так, ибо воистину!

Юниор - II Аватар для tula97

Ле ты такая впечатлительная ... прям очаровываешь своии душевнои болью по етому поводу и дилема твоя тоже не из легких ...
    я охоту тоже не люблю по тем же причинам но отказатья от свежеи утятини, свенины и телятины тоже не могу :)) бот такая дилема...

Цитата Сообщение от Le
    Человек, с которым я танцую, увлекается охотой. Ну увлекается и увлекается, у всех свое хобби. А тут вчера он начал мне рассказывать, как охотятся на медведей, стреляют им прямо в сердце разрывной пулей, которая как розочка раскрывается, и медведь еще уже мертвый бежит 800 метров. И я еще зачем-то спросила, как это - на подсадную утку охотиться, и он мне рассказал, что берут утку, подрезают ей крылья, она сидит, крякает, утки слетаются, а они их из своего теплого шалаша ружьями с оптическим прицелом... Вчера еле-еле дождалась, когда же тренировка закончится. Танцую, а у самой слезы на глазах, как представлю всех этих зверушек, еще теплых, какие они были красивые и грациозные, пока живые... Откуда у этого мальчика с такими красивыми карими глазами и длинными-длинными ресницами эта ужасная страсть к убийству?.. :(

Профессионал Аватар для karabas

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Le, ты случайно не вегетарианка?
    Понимаешь ли, дичь - это вкусно. Свежезаваленный лось имеет неповторимый вкус - охота - это древняя професссия.
    А вообще то он перед тобой "заливал", здоово же он ошибся, особенно если ты сторонница Гримписа.

Люблю лошадей (живых), фендези и фантастику, спать и вкусно кушать - обажаю.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Страница 27 из 29 ПерваяПервая ... 7 17 23 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права