Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 8 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 285

Тема: Другие увлечения танцоров

Amateur Аватар для Леди Ле

Господь с вами, какая я вегитарианка? :) Я обожаю мясо и жить без него не могу. Но есть различие между специально разводящимся для этого домашним скотом и бройлерными курицами, с одной стороны, и дикими животными, рожденными для того, чтобы жить на свободе, охотиться и умирать в равном бою, а не от пули затаившегося в засаде стрелка. И есть разница между тем, чтобы убить, дабы не погибнуть от голода самому, или же когда ты делаешь это, потому что тебе просто нравится убивать.
    P.S. Боюсь, он не "заливал" и не "пытался создать впечатление"... ((
    Ну ладно не будем о грустном.

Профессионал Аватар для karabas

ты впечатлительная девушка.
    Мысли могут быть различны, состояние же сознания зараннее обусловлено.undefined

Хобби Аватар для Euhenia

Летом велосипед, зимой лыжи и коньки. А также пою и играю на гитаре:)

хобби

После продолжительного диалога наших физиков-теоритиков-лириков-танцоров долго не решалась написать: где уж мне с моими банальными увлечениями да в калашный ряд ( в смысле ,в данную тему):) А потом, задумавшись, вдруг поняла, что в последние годы танцы властно потеснили большую часть моих хобби. И даже вытеснили... блин
    -Собака.Это не хобби, это член семьи. К сожалению-был. На нового решусь нескоро.
    -Книжки.Это тоже не хобби, это образ жизни, если пару дней не читаю, настроение катастрофически падает.:read:
    -Поездки на Грушинский фестиваль, песни у костра, байдарки. Последний раз 5 лет назад, а сплав- все 6.:mega_shok
    -Любимая работа (мануалка) в те редкие моменты, когда мне не нужно зарабатывать себе на жизнь, переходит в разряд хобби. Так, себе размять руки, а партнёру плечи, или подремонтировать подружке спинку-легко! Увы-зарабатывать на жизнь вообще и на танцы в частности приходится почти непрерывно...
    -садовый дизайн и всё что с ним связано.Вода, камушки, зелёные травки- перекладываю и пересаживаю, а когда у себя уже нет свободных квадратных сантиметров, рисую проекты друзьям и соседям.
    -Его Величество Театр.Отношусь с детским восторгом и трепетом, в любимые театры (Ленком, Сатира, Маяковка) и на любимые спектакли могу ходить бесконечное количество раз( пока не кончатся деньги)
    -под настроение люблю готовить экзотическую кухню и угощать знакомый народ. Настроение бывает примерно раз в 2 месяца, время ещё реже , народ жутко обижается...
    Всё остальное- танцы, танцы, танцы!
    Да, ещё очень люблю спать, только некогда ::lazy: :)

Юниор - I

Около полутора лет назад начал заниматься конным спортом. А точнее выездкой. Затянуло... занимаюсь минимум 2 раза в неделю. Летом ездил в 5дневный поход на лошадях на Алтай в горы. Не думал, что будет такой Экстрим. Карабкались по скалам вверх и вниз да верхом на лошадях. У них даше шипы на подковах по 2 сантиметра (я всегда сравнивал с шипованной зимней резиной). А сбоку у тебя обрыв метров...50. Проходили по подвесным мостам над пропастью. Впервые ощутил настоящий полевой галоп, когда тебя втапливает в седло так, как будто бы у тебя литра4 движок. Да и конь бежал так быстро и широко, что бился "руками" о мои ноги и был почти не управляем. И вообще это удивительно!!! Я привык управлять женщиной и её двумя ногами. А тут жеребцы и все 4 ноги. Кстати, каждой из них можно управлять.
    А кроме того я занимаюсь и люблю коньки, лыжи (с недавних пор), скутер, дайвинг, снорклинг, караоке, компьютер, боулинг, пул, пэйнтболл (недавнее открытие), тир (самое новое),обажаю все аттракционы и тарзанки. И вообще очень люблю активный образ жизни
    Последний раз редактировалось Рыков Антон; 21.12.2006 в 03:31. Причина: Очень быстро и не внимательно пишу

Амазонка Аватар для poison

Cообщение от Рыков Антон

Около полутора лет назад начал заниматься конным спортом. А точнее выездкой.
    Ух ты, супер!!!!!!! Добро пожаловать в наши ряды!!!

Я, например, не представляю себе, как вообще живут люди, которые не умеют ездить верхом

Товарищи! Все по кОням!!!:yess:

Пользователь добавил:

Все мы немножко лошади... (с) В.Маяковский

Забавный Тест "Какая вы лошадь"

Ну, и "ложка дегтя"...
    Если говорить о профессиональном конном спорте в России, то там дела обстоят ничуть не лучше, чем в СБТ. А, возможно, и хуже... Можно сказать, что нет у нас Конного Спорта, как такового....
    Последний раз редактировалось poison; 11.12.2006 в 17:56.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Новичок Аватар для Ecstasy

Люблю футбол. Гоняю за ФК Динамо
    Жив, здоров и в Диснейленде

хобби Аватар для Numb

рисую...и пою караоке :)

Amateur Аватар для Леди Ле

Тоже ходила на Алтай на лошадях! А потом сплавлялась на рафтах. И это был самый мой лучший отпуск! Не сравнится ничто!

Молодежь Аватар для Katusik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А я люблю получать положительные эмоции от жизни! Поэтому стараюсь многое увидеть и узнать! Люблю: коньки, лыжи (благо у нас снега и льда в достатке), фотографировать, читать, рисовать! Люблю приезжай в незнакомый город и бродить по улицам!
    Пользователь добавил:
    Еще люблю готовить что-нибудь вкусненькое и необычное и кормить этим своих любимых и близких! Люблю дарить подарки и видеть радость людей, если подарок выбрала правильно!

Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 8 18 24 25 26 27 28 29 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права