Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 285

Тема: Другие увлечения танцоров

Camilla
    Guest

А у меня так получается, что практически после каждого партнера появляется новое хобби. В детстве это был модельный бизнес , но там тухло и своей грязи полно. Туда меня отдали родители даже больше для того, чтобы развеяться, отключиться. Но это ничем интересным не закончилось.
    а после предпоследнего партнера меня заинтересовала музыка.
    И я уже больше чем полгода играю на пианино, правда времени на уроки почти нет, но очень помогают танцы , ощущение ритма, мелодии. Учительница очень удивлена.
    А вообще оообожаю читать, читаю в основном в метро по дороге на тренировку.
    Также хорошо пеку , особенно маленькие печения и пироги. Эта страсть у меня от бабушки.
    Но ,знаете, танцор всегда остается танцором. Если ты действительно хочешь чего-то добиться , ты должен быть в первую очередь танцором. Это должно в тебе всегда.
    ------------------------------------
    простите, многовато вышло , но от души.
    да и спать уже пора - завтра семинар. урррааааа!!!!!!!!!!!!!
    танцы, танцы, тан........ ооооо-о!!Yes!!

Кристина
    Guest

А я изучаю иностранные языки. Свободно владею английским (естесственно), испанским. Понимаю немецкий. А из экзотики: иврит и арабский. То, что многие говорят, якобы свободного времени на увлечения, кроме танцев, нет - ерунда. Я до 4 учусь в МГИМО, где загрузка недетская, потом до 6 работаю в спортклубе инструктором по латинской аэробике, потом еду на тренировку. Причем успеваю брать индивидуалки 2 раза в неделю. Так что, если вы хотите все успеть-успеете. Главное захотеть.

Профессионал

По умолчанию Эх, увлечения, интересы....

большинство из них уже в прошлом... времени ни на что нет, №?**№!
    Вот, раз в году в горы вырываюсь, по скалам полазать, с гитарой у костерка посидеть, на виды полюбоваться. Но даже это уже не то - навыки забываются, на элементарную 5-ку не могу залезть, а всё эти танцы!)) а крестиком, Гизм, я вышивать так и не научился, но ничего, ради тебя брошу танцы и начну ходить на спецкурсы ))

А ещё интересов куча - литература, философия, музыка, кино, фотография, дизайн, ну и ещё парочка мелочей. Но ведь когда приходишь домой после 6 часовой тренировки сил на то, чтобы читать недавно купленый роман Сартра уже не остаётся... Еле-еле видео могу себя звставить посмотреть... И то танцевальное :(
    так что утонул в танцах...
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Sam
    Guest

Ну я то крестиком вышивать в свое время научился, по горам правда не разу не лазил. Но вот каждые выходные, пока лето и каникулы, большая часть нашего коллектива проводит на природе. Пара тройка палаток и на речку или острова.

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Sam...

...везет Вам! У нас природа хоть и хорошая, но вот собраться толпой не получается! :(

belka
    Guest

По умолчанию a ja,

ja lublu igrat' v tennis. i polezno(begae6', prigae6') i veselo, esli igrae6' kone4no ge ne s zanudoj........))))))).......es4e lublu plavat'

Fed
    Guest

я кроме танцев занимаюсь айкидо и гитарой, стараюсь всем заниматься серьёзно и почти успеваю :)
    правда, танцам отдаю предпочтение; если нужно выбирать в какой-то день или период - выбираю танцы.
    но если приезжает мастер проводить семинар по айкидо - иду на семинар, т.к. это редкость и очень здорово.
    ещё я меломан, ещё люблю делать свои интернет-проекты.
    если интересно - оцените:
    из готового - www.akavita.by, www.pesniary.com;
    из пока не готового, но по теме :) - dancesport.bulba.org
    Последний раз редактировалось Fed; 15.08.2002 в 20:02.

Dancerrr
    Guest

Froggy !! Живут же люди, правда ?? Каждые выходные - на природу, в горы или крестиком вышивают.
    :0))
    А мы со своим Инетом скоро совсем свихнемся.

Nena
    Guest

У меня все увлечения к танцам сводятся!
    Хореография, классическая и современная, джаз. фитнесс.
    Обожаю слушать музыку, коллекционирую самые разные записи.

Вот так

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Dancerrr...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ...аха, Твоя правда! Но ничего когда уволят с работы наверстаю :D! И вообще Я круто умею вышивать! Многие женщины могут позавидовать! Чесслово! Во какой Я :D!

Страница 3 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права