Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 285

Тема: Другие увлечения танцоров

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Leon...

...да-аа, машина это классно! У меня правда не спортивная, но ездить очень нравится! Особенно в местах с хорошей природой: район Горячего ключа, Джубгинский перевал и т.д. Там хоть и скорость не высока, но классно - будто в NFS SE едешь :D :D :D!

Dancerrr
    Guest

Правильно !!! Только ты Froggy не забывай, что в NFS SE нельзя слететь с дороги в пропасть.
    :0))
    Жизнь - штука посложнее, чем компьютерная игра: прибьют - не респавнишься.

Gizma
    Guest

По умолчанию А я вообще люблю за рулем быть.

И все равно что это: Жигуль или мой Меркурий. Я когда сажусь за руль, о плохом чем-то, о том, что загружало голову, просто перестаю думать. Тем более что живу-то за городом, по трассе просто лететь можно. А какой русский не любит?... ;о))) А в городе всегда есть повод выплеснуть свое раздражение в воздух, ругаясь сама с собой на лопоухих водителей (или водителец ;о)).

Профессионал

По умолчанию Чего вы делаете, когда не танцуете? (Другие увлечения танцоров)

Народ!
    Наверняка для всех вас танцы - не единственное увлечение. Есть что-то еще, у каждого свое.
    Фотографии мы уже видели. :applause:
    О литературных пристрастиях знаем. :super:
    У кого еще какие увлечения?
    VVY

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Я люблю философию.

Только не шибко заумную.
    Еще языки учу.

Профессионал

А "не шибко заумная" - это какая?
    И языки - какие?
    С философией был прикол. Вообще с философией отношения неплохие - я её тоже люблю. Но вот когда сдавала кандидатский по философии, попался преподаватель (Еременко В.И. - жителям Питера он хорошо известен), который больше любит политологию, чем философию. Послушав мои рассуждения, он поморщился и сказал, что я стою на позиции "вульгарного материализма". Что это такое я не очень поняла (но экзамен был сдан на отлично, т.к. остальная часть комиссии была за меня). Но теперь стараюсь "углубить и расширить познания в философии".
    Кстати, нравится ли Вам, как звучит немецкий язык?
    VVY

Belove
    Guest

Музыка ! Собираю песенки в MP3 формате.
    Еще люблю смотреть формулу-1, болею за несравненного Шумми Ну и водить машину тоже люблю, то есть на больших скоростях само собой Жаль получается не часто :(
    Еще увлекаюсь рыбалкой, но в последнее время тоже выходит не часто

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию О языках

Немецкий звучит классно. Я его учил много лет. Но звучит он красиво (во всяком случае, для меня) только в женском исполнении. Я нахожу женские немецкие голоса очень интересными. Романтичными.
    А заумная философия - это мужики типа Кьеркегора или Канта.
    В философии я больше всего ценю жизненность и практичность. Мне нравятся идеи Дерида о том, что люди с детства растут в ментальном и духовном коконе и истинного мира не видят.

Профессионал

По умолчанию А-а-а-а...

Ну, понятно. Идея эта мне еще не встречалась.
    Меня тут порадовала книга Штирнера о единственном. Оч. хорошие идеи. И, если я правильно поняла, его идеи (отчасти) продолжены были Кафкой. В том смысле, что у человека есть только те права, которые он сам себе присвоил, а не те, что ему дает общество (это из серии "не надо ждать милостей от природы").
    VVY

Профессионал

По умолчанию Пардон?

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    "Наверняка для всех вас танцы - не единственное увлечение. Есть что-то еще, у каждого свое." - какое же это, к черту, увлечение? Скорее диагноз...

А из остального - увлекаюсь философией, прогрессивной музыкой, фотографией (но за последнее время забыл с какого конца фотоаппарат открывается), биологией, альпинизмом, горным туризмом, фольклёром (музыка, предания). И ещё кучей чего, на что нету времени... Люблю животных больше, чем людей. Парнёрш тоже иногда люблю, особенно, если закрыть рот кляпом. :D
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Страница 5 из 29 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права