Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 285

Тема: Другие увлечения танцоров

Юниор - II

А я люблю, Музыку(RHCP, Systen of s Down). Самое удивительное, что мне нравяться все их песни, т.е. я наверное фанат . А еще люблю девушек,,,, нравяться они мне очень!!!!

P.S. Поймите правильно :D
    Shine>>>

Продвинутый завсегдатай Аватар для Sher

По умолчанию Философия и плохое настроение

4Yuvik

Говоря о философии. Штирнера не читал. Буду признателен, если поделитесь мнением. Только, плиз, Yuvik, не сыпьте разными именами и названиями: Малтус-Палтус и т.д. То, что эти друзья пишут, мы и так рано или поздно узнаем. Вы лучше скажите, что ВЫ об этом думаете. Страсть как люблю посредством интернета беседовать с разными людьми, особенно с кандидатами наук из СПб.

А вот Кафка, мне кажется, пишет не о зависимости людей друг от друга. Он пишет об океане мыслей и чувств, которые нас окружают и в которые мы погружены как в вату. Вата закладывает наши уши, застилает глаза и в ней вязнут наши руки и ноги. Мы практически слепы и искренне считаем, что живем раельной жизнью. Фильм "Матрица" - как раз про это. Один из моих любимых.

4Froggy
    Когда мне плохо и я никого не хочу видеть, я обычно стараюсь уединиться. Помогает горячая ванна, немного спиртного и хороший сон. Ведь часто сбой в тонусе вызван нервной и эмоциональной усталостью, а расслабление и отдых помогают восстановиться. Еще можно занятья какой-нибудь физической деятельностью, бегом, например. Полчаса кросса - и тонус в норме. Еще можно представить, что все вокруг - это сон. А еще можно представить, как выглядят люди вокруг вас без одежды. Если у вас есть кошечка, можно с ней поиграть, тоже помогает. Правда с кошками тяжело - свободолюбивые натуры!

Профессионал

Вроде бы про одного и тогоже Кафку разговор, а вот не припоминается мне что-либо из его творчества, что отвечало бы вашим описаниям.
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Sher...

...СПА :D! Взял на вооружение, за исключением спиртного - ну не пью я, вот такие вот жабы трезвенники :D!

Профессионал

По умолчанию Успеть ответить всем, пока не закончился рабочий день

2 Froggy
    Последнее время нравится итальянское оперное пение, нравится особенно Andrea Bocelli(это тот, что пел вместе с Eros Ramazzotti песню Musica E).
    Я, может чего не поняла, но у меня иное понятие об оперной музыке. Оперу люблю очень. У нас в одном кинотеатре есть итальянские вторники, там показывают видео варианты лучших опер в постановках Дзеферелли etc. Здорово, за три года весь репертуар пересмотрела. Кстати, в след. вт. - Турандот С Е. Мартон и Доминго, через 2 нед - "МБ" с М. Френи.

2Sher
    Еще не кандидат, если все еще интересно - читайте дальше.
    Штинера - одобряю в большинстве его идей (доволь нахально с моей стороны;) ). Особенно приятно, что хоть кто-то считает, что не надо объединять людей словом "человечество" и что в жизненном пути каждого есть определенные вехи, которых не избежать. Причем стиль изложения труден (в метро читать сложно, больше читала его дома), особенно начало книги. Много мыслей не раскрыты, то есть изложены почти конспектом.
    Вы заметили, что Вы, Appel и я, прочитав Кафку, вынесли совершенно разные впечатления - стоит просто отказаться от обязательности единого впечатления для всех.
    О кошках. Действительно свободолюбивые натуры. За что их и уважаю.
    VVY

Профессионал

По умолчанию Ой, как жалдь, что нельзя отредактировать сообщение.

В предыдущем после смайлика должно стоять:
    "Особенно приятно, что хоть кто-то считает, что не надо объединять людей словом "человечество" и не считает, что в жизненном пути каждого есть определенные вехи, которых не избежать."
    VVY

Профессионал

По умолчанию yuvik

я тоже поклонник Оперы (в вашем, исходном понимании слова). С детства. И хотя я тоже очень люблю постановки Дзефирелли (травиата вообще бесподобна, Доминго+Тереса Стратас=фонтан!), но я больше ценю старую школу исполнителей, которых он не успел (и не смог бы:D) заснять - Джилли, Каллас, Гобби, да и многие другие.
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Профессионал

По умолчанию Ну, как согласна!

А видели Вы Паяцев - Доминго+ Стратас. Я их дома просматриваю иногда. Этот фильм еще и Голливуд поучит, как снимать!
    Стоп, а Гобби - заснят, а ну, да не Дзеферелли. Сама видела его в Риголетто, в Паяцах (где он две партии поет).
    А Джилли есть в Паяцах на пластинке - уже едва слышно.
    VVY

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Leon...

...сделаю! Но большая просьба не тянуть по нескольким каналам(flashget, reget, etc), т.к. у нас проблемы с интернет-каналом.

Froggy
    Guest

По умолчанию Если вы заметили...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ...
    Я, может чего не поняла, но у меня иное понятие об оперной музыке.
    - я сказал про оперное пение(как вариант исполнения песен), а не про оперную музыку или оперу вообще. Может конечно я и не очень разбираюсь в этом. Хотя опера мне нравится, но наверное оперетта больше.

Страница 7 из 29 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права