Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
389. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.20%
  • Менее года

81 20.82%
  • 1 год

88 22.62%
  • 2 года

90 23.14%
  • 3 года

67 17.22%
  • 4 года

25 6.43%
  • 5 лет и более

6 1.54%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.03%
Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 75 85 95 101 102 103 104 105
Показано с 1,041 по 1,048 из 1048

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Ювенал Аватар для Tashja

Пока писала ответ, мамаАринки все написала за меня. Согласна с Elena-SPb, но у нас все таки другая история))

Профессионал

Вот-вот! К сожалению, далеко не всем родителям нужен этот Е класс и прочее. У меня как раз в филиале клуба такая ситуация. Я бы и рада пары Е класса плодить, да людям не нужно: первый раз по н3 съездят, медаль получат, а потом - а зачем нам это надо, вставать утром лень, в выходные лучше на дачу или на день рождения,на -нивы денег нет или времени нет - уроки не успеваем, школа вся прям такая-растакая. Одна мама хорошего мальчика заявила, что ей танцы неинтересны, потому она не будет ребенка поддерживать - ну пусть раз в-неделю ходит на индив с партнершей без групп, времени нет, а на конкурс ну разве съездим- и это пара реально хорошая и почти готова к Е! И дети. К сожалению, чувствуют отношение родителей к танцам, потому и не вкладываются особо. А есть у меня осень способные, с хорошими задаэками дети. Но только одного моего слова мало,я детей на тезультат настраиваю, а родители разрушают все мои усилия. Вот так тоже бывает.

Профессионал

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    Вот-вот! К сожалению, далеко не всем родителям нужен этот Е класс и прочее. У меня как раз в филиале клуба такая ситуация. Я бы и рада пары Е класса плодить, да людям не нужно: первый раз по н3 съездят, медаль получат, а потом - а зачем нам это надо, вставать утром лень, в выходные лучше на дачу или на день рождения,на -нивы денег нет или времени нет - уроки не успеваем, школа вся прям такая-растакая. Одна мама хорошего мальчика заявила, что ей танцы неинтересны, потому она не будет ребенка поддерживать - ну пусть раз в-неделю ходит на индив с партнершей без групп, времени нет, а на конкурс ну разве съездим- и это пара реально хорошая и почти готова к Е! И дети. К сожалению, чувствуют отношение родителей к танцам, потому и не вкладываются особо. А есть у меня осень способные, с хорошими задаэками дети. Но только одного моего слова мало,я детей на тезультат настраиваю, а родители разрушают все мои усилия. Вот так тоже бывает.
    Одно дело, когда так. А вот когда и индивы оплачивают и дети каждый день в зале, а все N-вот это удивляет. Конечно, если не брать возраст 5-7 лет...

Молодежь Аватар для CjkysirF

У меня тоже таких группа целая - каникулы? - отдыхаем, выходные? - отдыхаем, индивы?? - голова болит. Четыре года уже в Н сидят. Позорят меня, как тренера:(( Старшие дети всего на год больше занимаются, уже Д в финалах. Так что многие и не парятся по этому поводу.
    Танцуй и будь счастлив!

Профессионал

У нас была обратная история...правда нам было 3,5-6 лет, но наши бывшие одноклубники всё ещё не блещут техникой, а всем сейчас по 8-9 лет! А буковка в книжке-это вообще мелочь, важнее качество танца!

Профессионал Аватар для Fiksy

А мне тоже кажется, что 3 года для Н - это нормально. Если, конечно, речь идет не о школьниках, а детсадовцах. Вот у меня один в 5,5 начал "танцевать" (реально заниматься только в 7), второй в 4 (тоже "типа начал" - заходить иногда в зал и топать в чешках). Е у обоих, как и у большинства, в 8. Д в 9. С в 10 (думаю, будет и у младшего, вроде бы никаких для этого проблем нет, ттт).
    Нет, если дети начинают в 8 лет заниматься и до 11 в Н классе (при этом у них есть индивидуальные занятия), то я б задумалась, конечно. И однозначно поменяла клуб. Чем старше ребенок, тем быстрее он схватывает информацию.

Ювенал Аватар для Tashja

мамаАринки, именно техники не было! Я сомневалась, права ли я насчет техники, выкладывала весной здесь видео детей. Уважаемые мной форумчане подтвердили мои догадки. Сейчас косяки есть, но то, что было раньше и что есть сейчас это две большие разницы. Рама у партнера появилась чудесным образом через два месяца после перехода, стопы в латине заработали! А до этого только и слышали: дети слабые, отжимайтесь, присядайте, стопы - не гнутся, плохо давят в пол и т.д.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Есть 2 типа тренеров:2-лепят навороченные схемы, но не работают над бейсиком, многие молодые этим грешат, 1-ставят базу, а на неё потом можно любые схемы навернуть, как правило более взрослые и опытные! Без хорошей базы нереально развиваться детям. Мы сейчас больше над техникой работаем, но мне иногда наших тренеров жалко, им приходится переучивать детей, а это всегда сложней, чем с 0! Схемы не накрученные, зато ручки... ножки...спинки начинают работать, как надо)))

Страница 105 из 105 ПерваяПервая ... 75 85 95 101 102 103 104 105

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права