Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
392. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.14%
  • Менее года

81 20.66%
  • 1 год

88 22.45%
  • 2 года

90 22.96%
  • 3 года

68 17.35%
  • 4 года

27 6.89%
  • 5 лет и более

6 1.53%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.02%
Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 76 86 96 102 103 104 105 106
Показано с 1,051 по 1,058 из 1058

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    долго и не сходят с дистанции в Юниорах или Молодежи, как, увы, многие.
    ну, почему сразу "увы"? В принципе это довольно закономерный процесс. У меня пока к старшему просьба до ю2 дотанцевать. Не думаю, что в молодежь пойдет.
    Вообще, конечно, те, кто позже начинает, как правило и танцуют потом во взрослых. Ибо маленьких в танцы мамы приводят, а подростки приходят осмысленно. Так что N класс в юниорах - вполне себе даже и нормально. Правда, существует мнение, что каким-то вещам подростков/взрослых либо невозможно, либо очень сложно обучить, т.к. тело уже сформированное. Не знаю, насколько это правда.

Профессионал

Цитата Сообщение от Fiksy Посмотреть сообщение
    ну, почему сразу "увы"? В принципе это довольно закономерный процесс. У меня пока к старшему просьба до ю2 дотанцевать. Не думаю, что в молодежь пойдет.
    Вообще, конечно, те, кто позже начинает, как правило и танцуют потом во взрослых. Ибо маленьких в танцы мамы приводят, а подростки приходят осмысленно. Так что N класс в юниорах - вполне себе даже и нормально. Правда, существует мнение, что каким-то вещам подростков/взрослых либо невозможно, либо очень сложно обучить, т.к. тело уже сформированное. Не знаю, насколько это правда.
    Уж не помню где, но в юниорах при знании 10 танцев сразу ставят D класс- у нас так было: пришли из РТС с В классом в СТСР, поставили сразу низший класс D. Поэтому считаю, что в юниорах N класс-просто профанация.

Так если они не знаю еще эти 10 танцев? Если только начали заниматься? Почему нет, пусть попробуют пару раз по N выйти. Но не годами, конечно))

Профессионал Аватар для Kriss

Увы, потому что часто это оказываются талантливые дети, которых пережали в Детях и Ю-1, отбили желание продолжать или силы закончились.
    Про то, что невозможно научить, не соглашусь. другое дело, что времени все же достаточно много нужно.
    Про Н в Юниорах. Если человек только что пришел, то почему нет? Надо же основы как то оттачивать и на турнирах обкаьывать.

Дети 2

Про Н в Юниорах. Если человек только что пришел, то почему нет? Надо же основы как то оттачивать и на турнирах обкаьывать.
    Согласна... ещё и Юниоры разные бывают)) дочке 9, а нам по партнеру в Юниоры после НГ (и это не редкость). Подружка у нас вообще по Юниорам в 7 лет выходила😬... вот как тут без Н и Е класса?

Увы, потому что часто это оказываются талантливые дети, которых пережали в Детях и Ю-1, отбили желание продолжать или силы закончились.
    Не всегда и не всем, даже талантливым, это надо - продолжать.

Профессионал Аватар для Kriss

Не всегда и не всем, даже талантливым, это надо - продолжать.
    Согласна. И причины разные. Но всегда очень жаль, когда талант остается не реализованным, а если еще человек ХОЧЕТ этим заниматься.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Согласна. И причины разные. Но всегда очень жаль, когда талант остается не реализованным, а если еще человек ХОЧЕТ этим заниматься.
    Что есть успех? 99% труда... А талантливым просто быстрее дается.

Страница 106 из 106 ПерваяПервая ... 76 86 96 102 103 104 105 106

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права