Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.09%
  • Менее года

81 20.51%
  • 1 год

88 22.28%
  • 2 года

91 23.04%
  • 3 года

69 17.47%
  • 4 года

28 7.09%
  • 5 лет и более

6 1.52%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.01%
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 77 87 97 103 104 105 106 107
Показано с 1,061 по 1,063 из 1063

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Прям мои мысли...Пара это так сложно....Меня тоже посещала мысль бросить. Если бы не желание сына- я бы сдалась. После того,как расстались снова посередине года. Просто нет слов. Половина юниоров один- опять улетели. Только мы догнали всех с кем соревновались в начале ювеналов. Юниоры подкосили.Сложно найти силы принять какие-то решения ,когда в принципе вообще нет выбора партнерш. Просто нет. Рост,класс,возраст...Все провальное.C класс максимум....В класс если есть, то это не В совсем, ну слабенько С. А если В- то претензий куча - а самое главное все впритык без каблука и выше... И из другой федерации с дикими финансовыми расходами к ним в клуб. Мы встали, с многими но...- но желание танцевать победило. Как все сложится не знаю. Стандарт пока вообще не треним. Пытаемся латину собрать....Но мы в танцах...Все большие планы пошли побоку- остались земные. Развиваться в своем режиме. Возможно в нашей ситуации это верный выбор.... Иногда надо оставлять претензии и жить тем,что есть. Не факт, что это не станет потом лучшим выбором.
    Какой то серьезный у Вас психологический якорь на счет ФТСАРР, сколько помню Ваши посты- везде красной нитью не то что неприятие, а агрессивное неприятие иной федерации кроме вашей. Как маму хорошо знакомую с двумя федерациями, заинтересовало- в какой же клуб Вы ездили на пробы, что столкнулись с "дикими финансовыми тратами"? Напишите в личку, если не боитесь. На самом деле далеко не все клубы этим отличаются, причем и в той и в другой федерации.
    Может быть мой сын мегаисключение из правил (ирония, если что), но танцуя в двух федерациях сталкивались с различиями и особенностями, но не с тем, что вызвало бы столь безоговорочное неприятие. Руконеподатной только один тренер нам встретился, но это не от федерации зависит, а от человека. Точно знаю, что могу к любому из тех, с кем занимались подойти с вопросом или за советом, и не откажут, половина партнерш была из ФТСАРР, половина из РТС- слова плохого не могу сказать, в конечном итоге под дулом пистолета никто не заставлял вставать, если что не так- ну, сами мы себе проблемы создали.
    Что касается танцев, то если очень хочет танцевать, то будет. Помните, что у нас все не благодаря, а вопреки. Успехов!

Профессионал

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    Какой то серьезный у Вас психологический якорь на счет ФТСАРР, сколько помню Ваши посты- везде красной нитью не то что неприятие, а агрессивное неприятие иной федерации кроме вашей.
    На счет федерации я как раз совершенно спокойна. Тем более,что не помешай короновирус мы совершенно определенно начали бы выступать и там тоже. У нас уже с начала года наши пары(нашего клуба) выступают. А наблюдая,что у нас происходит - РТС сильно поменялся не в лучшую сторону. Я скорее о партнершах, что нам попадались. Ну или с нами так. Если это В класс (а таких единицы) не обсуждают в принципе переход и обсуждая уровень расходов...я неготова столько в месяц тратить. У меня их попросту нет. Вставать на оплату тоже. Цели не те. Просто мы столько не занимаемся. А сейчас я даже не могу сказать ,что будет дальше. Количество детей в танцах уменьшится. ....Боюсь представить даже.

Профессионал Аватар для Kriss

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    На счет федерации я как раз совершенно спокойна. Тем более,что не помешай короновирус мы совершенно определенно начали бы выступать и там тоже. У нас уже с начала года наши пары(нашего клуба) выступают. А наблюдая,что у нас происходит - РТС сильно поменялся не в лучшую сторону. Я скорее о партнершах, что нам попадались. Ну или с нами так. Если это В класс (а таких единицы) не обсуждают в принципе переход и обсуждая уровень расходов...я неготова столько в месяц тратить. У меня их попросту нет. Вставать на оплату тоже. Цели не те. Просто мы столько не занимаемся. А сейчас я даже не могу сказать ,что будет дальше. Количество детей в танцах уменьшится. ....Боюсь представить даже.
    Думаю, да, к сожалению, будет резкое сокращение(((. Из тех, кто еще танцует тоже некоторые уйдут из танцев.

Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 77 87 97 103 104 105 106 107

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права