Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.11%
  • Менее года

81 20.56%
  • 1 год

88 22.34%
  • 2 года

90 22.84%
  • 3 года

69 17.51%
  • 4 года

28 7.11%
  • 5 лет и более

6 1.52%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.02%
Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1058

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Профессионал

Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста подробнее. Как разводят?
    Ведь перейдя в Е класс мы меньше заниматься не будем. Возможно даже больше возьмём индивидуалок?
    Время это и деньги.
    За четыре года можно получить D или С класс.
    Если вы в Н сидите 4ре года еще 4ре в Е 4ре в D и 4ре в С? За 10ть лет у нас в провинции А класс получают.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста подробнее. Как разводят
    Элементарно разводят. На деньги. Что такое развод на деньги? - Это обещание неких услуг и в конечном результате неполучение их. С Вас берут деньги за занятия в течение 4-х лет. За ваши деньги вашего ребенка обещают чему-то научить. Если в принципе Вас устраивает уровень 4 танца и так называемый класс Н - то нет проблем. Вы за свои деньги получаете обещанные услуги. Правда Вы сильно переплачиваете, потому что указанный уровень Н не стоит 2-х индивидуалок в неделю. Он легко достигается 3-мя общими занятиямии в неделю. Но в принципе любой может покупать туалетную бумагу по стоимости батистовых платочков.
    Но, если Вы хотите все же приобщиться к танцам и постепенно повышать танцевальный уровень своего ребенка, то оказываемые Вам услуги за Ваши деньги не соответствуют друг другу. В этом и заключается развод "на деньги".
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Хобби Аватар для Liliya

Вопрос автору: на турниры вы ездите? С шестью танцами можно в открытом классе танцевать и набрать очки на Е.
    Объясню к чему вопрос. Мы три года сидели в Н классе с четырьмя танцами. И это в 8 лет!!!! А потом встали с мальчиком D класса, поменяв клуб. Тренеры и родители, в т. ч. родители партнера были заинтересованы в том, чтобы мы быстрее растанцевались. Е класс нам поставили сразу же, как только мы шесть танцев освоили. За три месяца мы набрали очки на D класс, сейчас нам ставят новые программы по всем танцам. Планируем до перехода в Д-2 набрать какие-то очки на С класс. У меня сложилось впечатление, что ваших детей, как и моего ребенка , специально "консервировали". Мы сменили клуб, и теперь я вижу, как тренеры "вкладываются" в моего ребенка. Я бы сменила клуб на вашем месте. Считаю, что за те деньги, которые мы платим, имеем право не вникать в суть проблем тренеров.
    Последний раз редактировалось poison; 02.06.2012 в 23:55. Причина: теги

Профессионал

мне кажется не хватает варианта ответа: танцевали бы всю жизнь, если бы не сменили клуб
    думаю найдутся желающие так ответить

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Замечу, что срок нахождения в Н классе не показатель - это может быть, допустим, 3 года с 5 до 8 или 3 года с 10 до 13 - согласитесь, есть разница)
    В случае Nastacia сужу по партнеру - в 10 лет точно пора перейти в Е. Причем либо настоять на этом, либо поменять тренера, тем более если тренер "кормит" такими отговорками(
    Последний раз редактировалось Dancing fish; 02.06.2012 в 22:49.

Юниор - I Аватар для Nastacia

В чем развод на деньги? Попав в Е класс мы будем тратить меньше?; тренер будет получать меньше? В чем его интерес не пускать пару в Е класс? На мой взгляд, деньги свои он отрабатывает. Дети танцуют лучше чем многие в Е классе. Есть ли смысл уходить от тренера который хорошо преподаёт, но по каким то причинам(именно эти причины я и хочу узнать в этом посте)не переводит пару в Е класс(может не хочет пополнять ряды посредственных пар на открытых турнирах, а выпустить конкурентоспособную пару) и уходить к другому тренеру, который переводит всех желающих без разбора?
    Просто очень хочется разобраться в сути вопроса. И принять верное решение. Я понимаю что танцевальный опыт нарабатывается не в начинашках . И как не пропустить тот момент, когда пара будет выглядеть на турнирах в Е классе достойно.

Мама + танцевальный шьюн Аватар для Dancing fish

Nastacia, судя по Вашему сообщению, тренер Вас полностью устраивает? Вы уже готовы судить о том, что пара "танцует лучше, чем многие в Е" (то есть, Вы сами танцевали и т.п. и можете судить объективно)? Уверены, что для достижений в Е нужно не один год протанцевать в Н?
    Ответы на эти вопросы могут Вам помочь принять решение.
    Лично мне кажется, что это все внушил Вам тренер.

Если Вы хотите танцевать для души, то можно в хобби (Н) оставаться всю жизнь - теперь для этого есть возможность. Почему Вы тогда задумались о переходе в Е?

Поверьте, при существующем нынче раскладе в танцевальном мире, Ваш рассказ выглядит на 100 % как развод, т.к. нормальные тренеры уже перевели бы Вас в Е.
    Из правил ФТСР: 7.5 По решению старшего тренера танцевально-спортивного клуба переход участника СММ в классификационные группы спорта высших достижений может быть осуществлён независимо от набора количества баллов.
    Максимальный класс Н в Детях-2 (10-11 лет) - Н-6, т.е. о каких 8 танцах говорит тренер? 8 танцев танцуют в Д классе и в открытом классе в Детях-2 (Ваши дети перейдут в Е и сразу начнут выступать в открытом классе?).

Если у тренера, как уже заметили коллеги, нет проблем с членством в некоей федерации и оформлением книжек "спорта высших достижений", то тренер просто устраивает себе легкую жизнь, т.к. в Н классе практически никакой ответственности и сплошные медали с чупа-чупсами, что радует детей и мам. А в Е можно поездить "по нулям" и тренер может стать не мил и лишиться клиентов.
    Последний раз редактировалось Dancing fish; 02.06.2012 в 23:46.

Юниор - I Аватар для Nastacia

Цитата Сообщение от Dancing fish Посмотреть сообщение
    8 танцев танцуют в Д классе и в открытом классе в Детях-2 (Ваши дети перейдут в Е и сразу начнут выступать в открытом классе?).
    Тренер говорит именно так. Поэтому я не совсем понимаю, почему мы не можем перейти в Е и танцевать 6 танцев. Он говорит что по возрасту мы уже дети 2 и должны танцевать 8 танцев.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от АннаА Посмотреть сообщение
    мне кажется не хватает варианта ответа: танцевали бы всю жизнь, если бы не сменили клуб
    думаю найдутся желающие так ответить
    Не догадалась ( К сожалению, сейчас уже нельзя сделать возможным выбрать несколько вариантов ответа и если добавить пункт, те пользователи, которые уже проголосовали не смогут отметить этот пункт при желании (. Но комментарии в теме всегда полезны и нужны!

Dancing fish

Замечу, что срок нахождения в Н классе не показатель - это может быть, допустим, 3 года с 5 до 8 или 3 года с 10 до 13 - согласитесь, есть разница)
    Цель опроса - получить некий примерный срез контингента N-класса в свете продолжительности танцевания.
    Естественно, интерпретировать результаты следует с учетом специфических факторов. Опрос - скорее информация к размышлению, чем доказательство чего-то.
    Да, соглашусь, что фактор возраста имеет значение, но ведь следующий класс - E имеет такое же подразделение по возрастным категориям и ребенок будет соревноваться с ровесниками.

Вот интересно таки разобраться, что есть развод, а что - реальная необходимость. Я так погляжу, варианты с продолжительностью танцевания по N-классу 3 и 4 года тоже весьма существенны по численности.
    Это развод уже имеет массовый характер или люди сознательно выбирают такой путь? и если сознательно - то по каким соображениям?
    Последний раз редактировалось poison; 03.06.2012 в 00:37.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Ожидающий кода активации

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мне бы хотелось уточнить ряд вопросов.
    1.сколько пар в клубе и какого возраста и класса?
    2.сколько Н?
    3.возраст тренера, у которого постоянно что то срывается?
    4.есть ли официальные руководители клуба?
    5.есть ли у вас книжка СММ?
    лично мне в вашей ситуации очень много непонятного, поэтому нет ясности, как можно реально объяснить происходящее.

Страница 2 из 106 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 22 32 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права