Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
394. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.11%
  • Менее года

81 20.56%
  • 1 год

88 22.34%
  • 2 года

90 22.84%
  • 3 года

69 17.51%
  • 4 года

28 7.11%
  • 5 лет и более

6 1.52%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.02%
Страница 6 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1058

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Мы вернулись Аватар для птенчик

СММ нужно Некоторым родителям, которые на мой вопрос:" А в Е класс когда собираетесь?", гордо отвечают"У нас другие цели!". Одно не могу понять, зачем тогда на конкурсы выходить и орать на ребенка:"Опять еле ноги таскал!" Сколько денег плачу, а все бестолку!" Сорри, к форумчанам это не относится. Просто меня в бывшем клубе считают больной на всю голову. Вот в нем любят СММ, а Е класс-это у-у-у-у-у как круто!
    Ю-2 B

Юниор - II Аватар для Yugorka

Цитата Сообщение от Мамик Посмотреть сообщение
    Лично я в опросе ответила - "менее года", потому, как год танцевания в ШБТ соло за БТ не считаю, а в пару встали в октябре 2011, в феврале 2012 перешли в Е. И, еще раз повторюсь, наша тренер именно из тех, которые со спокойной душой, без задержек, выпускают в Е пары, танцующие 6 танцев. Скучно же, танцую хорошо 6 танцев, получать медальки в Н))))
    Я поставила 2 года, хотя реально были подольше. Посчитала с момента прехода в спортивный клуб. Там мы сразу встали в пару с танцующей девочкой. Первый год только общие занятия, второй год общие плюс одна индивидуалка в неделю. Потом партнерша нас переросла и мы встали с нашей нынешней девочкой. Индивов прибавилось, уровень вырос, на конкурс выходили и по Н5, и Дети-2 Е класс 6 танцев. Как только начали в Детях занимать призовые места, тренер присвоил Е класс. А через 3 месяца мы уже набрали на Д.

Молодежь

У нас тренер считала, что каждое движение должно быть отработано, поэтому никуда не торопилась, к конкурсам относилась спокойно. Кто хотел ходить на конкурсы, те ходили в СММ. Потом тренер поменялся и всех скопом в Е, хотя клуб не меняли. Разные взгляды у тренеров на процесс тренировки.
    Последний раз редактировалось poison; 04.06.2012 в 17:09. Причина: дубль

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    То-то Вы в своем возрасте Д1 уже имеете Д класс...
    В идеале, смысл массового спорта - именно в том, чтобы разделить безумную гонку с раннего детства за очками и классами и спокойное танцевание (социальные танцы). Каждому - своё. И эти две группы должны сосуществовать, а не быть этапами.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
    В идеале, смысл массового спорта - именно в том, чтобы разделить безумную гонку с раннего детства за очками и классами и спокойное танцевание (социальные танцы). Каждому - своё. И эти две группы должны сосуществовать, а не быть этапами.
    То есть в вашем случае - это безумная гонка, а в случае c Nastacia - это социальныен танцы, так я понимаю? А как тогда относиться к ее высказыванию
    Что ещё нужно сделать чтоб попасть в такой желанный Е класс???
    ?
    Заметьте, Е-класс является желанным. Вряд ли при таком желанном Е-классе, они хотят спокойно заниматься "социальными танцами". Похоже. что ими все-таки хочется приобщиться к СВД. И вполне возможно, что они включатся охотно в эту самую безумную гонку за очками и классами, в которой Вы ( и другие вашего возраста) так преуспели.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

Мы с вами не в одном клубе занимались? Тоже был маленький филиал большого клуба, и лапша на уши 2 с лишним года . Как раз мы ушли в том году с уровнем Н5-6. А те, кто остались, так и танцуют до сих пор в Н классе. И смотрелись мы на конкурсах по Н неплохо вроде. Только при переходе в другой клуб (правда регион тоже другой) нас заново переучивали всей технике. Потом быстро опять с 0 набрали баллы по местным правилам для перехода из Н в Е, и достаточно успешно ушли в Е. Мой совет - бегом оттуда. Просто тренер не в состоянии подготовить вас для конкуренции с нормальным Е классом, вот и не выпускает, чтобы вопросы не задавали.

Профессионал

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    гонку за очками и классами, в которой Вы ( и другие вашего возраста) так преуспели
    Не всем это нужно, не у всех есть возможности. Да Вы и не признаете же российские классы, для Вас важен Танец Как Искусство.

Профессионал Аватар для Алекса

Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    4 года танцуем с одним партнёром. Полтора года мы танцуем Н-6, и .. тренер обещает перевести в Е класс.
    2 индивидуалки по часу и 2 груповых по 2 часа в неделю.... 2 раза в неделю на хореографию....на турниры выезжали в среднем 2 раза в месяц пара заработала 4 кубка и кучу медалей за высший балл.
    Двухнедельные сборы в мае и сентябре обязательно...летом- индивидуальные без партнёра по возможности тренера.
    Что ещё нужно сделать чтоб попасть в такой желанный Е класс???
    Просто крик души. У меня напрашивается такой же вывод, как у большинства высказавшихся. Не могу понять мотивов Вашего тренера, тем более, что отказать он Вам не может. В Москве полно клубов и тренеров, Ваша главная ошибка:
    клуб находится в 200 метрах от дома и ребёнок на занятия ходит сам.
    Удобно, когда клуб близко, но стоит выбирать не клуб по месту расположения, а хороших педагогов в сильном клубе.

Профессионал

Разве ? Что всем нужен обязательно СВД ? Почему вы так пренебрежительно оцениваете чьи-то цели и возможности ?
    А СММ нужно тренерам, ответственности никакой, а деньги идут.
    Как это 20ть пар занимает первое место?

мама Аватар для lena

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Не всем это нужно, не у всех есть возможности
    Судя по посту Nastacia ей как раз это нужно и возможности у них есть. А значит все дело только в тренере, который не хочет их переводить в Е. И не хочет он потому, что, скорее всего, не может обеспечить достаточно профессиональные услуги. А то, что важно мне, мы здесь не обсуждаем. Мы в свое время потанцевали короткое время в Н, вовремя перешли в Е, очень быстро попали в Д, и до отъезда в Англию успели получить С. А в Англии это реально оказалось никому не нужно и никому не важно. Так что с 13-ти лет мы танцуем в открытом классе и ни про какие очки и классы не думаем.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Страница 6 из 106 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права