Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
389. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.20%
  • Менее года

81 20.82%
  • 1 год

88 22.62%
  • 2 года

90 23.14%
  • 3 года

67 17.22%
  • 4 года

25 6.43%
  • 5 лет и более

6 1.54%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.03%
Страница 75 из 105 ПерваяПервая ... 45 55 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 95 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 1048

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от trsvt Посмотреть сообщение
    А у нас, наоборот, на группе вовсю сравнивают. Но не детей в целом, а старание в данный момент на своем уровне. Лучших ставят вперед к зеркалу. Они из штанов выпрыгивают, чтоб туда попасть.
    Считаю, что у каждого есть что-то, за что его можно похвалить. У каждого есть "свои" достижения, именно на его личном уровне. Хороший тренер использует как кнут, так и пряник. ;) И чтоб всем досталось. :) И умный тренер не будет выделять "любимчиков" - так, и вправду, можно лишиться денег от родителей других танцоров.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Молодежь

У нас на группе сравнение всегда не в пользу наших,утешаем себя тем,что сравнивают аж с Ю-2 нас,детей-2.Понятно,что уровень самосознания и прочее развитие у них выше,чем у тех,кто младше на 3 года.Хотя класс танцевания одинаковый,а очков на следующий класс у мелочей в 4 раза больше набрано,чем у юников.Но зато у них камушки на платьях,и пузы голые.И каблуки.А фрак мы вообще просто спим и видим,и не знаем,как дожить до такого счастья.

Профессионал

Ну не знаю.... Наша педагог значит более мудрый. Мой в личных минисоревнованиях, например в группе- часто "выигравает" - в той,где со старшими тренируется. А он простите N класс- а там все начиная от С до А и старше его года на три- наверное оценивается что-то другое...не уровень же танцевания. Представляете ,как это его стимулирует...?

Молодежь

Наши так на сборах "выигрывали" у более высоких классов.Там тренер был другой.Да,моего ребенка тоже просто распирало от этого,стимулировало тоже.Он следующих каникул с нетерпением ждал не ради отдыха от школы,а ради очередных сборов,чтобы опять "позвездить",наверно.Но вот с партнершей этот номер не сработал,и она категорически отказалась убить следующие каникулы в зале.(не все каникулы,сборы были 3 дня по 5 часов,плюс час перерыва на обед).

Профессионал

Ну вот и закончилась наша история в N классе. Следующий турнир едем уже в Е . А ещё через турнир Ювеналы -1.....Даже как-то боязно.)))))

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от Larikusik Посмотреть сообщение
    Следующий турнир едем уже в Е
    на чемпионат РТС?

Профессионал

Нет мы до 27 седьмого тренируемся. В Брянске по ювеналам-1 будем выступать.Я думаю тренер для пробы выбрала турнир поменьше ))))). САмба и фокстрот в активной работе пока.. В общем в N всё закончили.
    Последний раз редактировалось Larikusik; 18.03.2016 в 10:09.

Профессионал Аватар для mknew

Вот все больше убеждаюсь - чем меньше танцуешь в турнирах "Н" тем спокойней и лучше как для детей, так и для родителей (ну и в финансовом плане тоже)
    Вот казалось бы что сложного оценить начинашек (тем более уже готовых к "Е") и расставить по местам! Тем более никаких (пока) политических и материальных отношений вроде бы быть не должно
    Ан нет! Не все так просто!
    Вот небольшой тест...
    Задача - поставить себя на место судьи и раздать места в финале Кубка по джайву. (2 синих платья ближняя и дальняя у остальных девочек платья разные так что будет легко)
    PS никаких объяснений можно не давать просто пишем (кому не жалко) типа синяя ближняя - 1, зеленая - 2 ну и т.д.
    PSS видео взято с общедоступного ресурса так что обсуждать\делиться\показывать - можно! Ну и насчет качества - не ко мне
    PSSS обещаю после 5-10 ответов (коли наберутся) дам правильные ну а не наберутся - не дам.. значит не интересно!
    Заранее всем спасибо!
    - Да будет так, ибо! ©

Профессионал Аватар для Fiksy

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Задача - поставить себя на место судьи и раздать места в финале Кубка по джайву.
    У меня с джайвом напряженка, но на первое бы поставила сиреневых. На второе оранжевых. Остальные все больно прыгают - примерно одинаково. Зеленую пару совсем плохо видно.

По поводу Н-класса полностью согласна. Ну его на фиг! Младшие мои энки в этом году были на трех турнирах. Сомневаюсь, что 4-й раз повезу.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Первые синие дальние, вторые оранж., третьи синие ближние, четвертые белые, пятые сиреневые, потом зеленые и розовые.

Страница 75 из 105 ПерваяПервая ... 45 55 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 95 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права