Результаты опроса: Сколько лет Ваш ребенок выступал/выступает по N-классу?

Голосовавшие
389. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • В N не танцевали, сразу стали выступать по E (D)

28 7.20%
  • Менее года

81 20.82%
  • 1 год

88 22.62%
  • 2 года

90 23.14%
  • 3 года

67 17.22%
  • 4 года

25 6.43%
  • 5 лет и более

6 1.54%
  • А мы в Е и не стремимся

4 1.03%
Страница 1 из 105 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1048

Тема: N-класс: "бесконечная история"?..

Юниор - I Аватар для Nastacia

Post N-класс: "бесконечная история"?..

Всем добрый вечер! Уже давно читаю этот замечательный форум, и вот решила написать. Так как терпение моё уже на исходе, а ситуация в следующем.
    Дочке в апреле исполнилось 8 лет, нашему партнёру осенью будет 10. Сейчас закончили 4 год занятий, все эти 4 года танцуем с одним партнёром. Полтора года мы танцуем Н-6, и все эти полтора года тренер обещает нас перевести в Е класс. Но постоянно придумывает какие-то причины, причем говорит о них так убедительно, что мы родители ему верим. И лишь спустя какое-то время возникают подозрения, а не обманывают ли нас? Зимой прошлого года нам говорили что надо технику подтянуть, весной перейдем, весной нам полностью меняют схемы и говорят что надо ещё немного поработать, осенью перейдете. Осенью нам говорят, что мы должны хорошенько примелькаться на турнирах, пособирать кубки и после новогодних каникул в Е класс. После новогодних каникул нам сообщают что в Е классе схемы должны быть совсем другие и мы сейчас их выучим и в мае перейдем, а в мае нам говорят что мы оказывается уже Дети-2 и должны танцевать 8 танцев, так что переходить будем в сентябре. А вчера на мой вопрос когда всё таки точно пара перейдёт в Е класс, мне тренер выдал, всё от вас зависит и вообще они чтоб перейти должны знать уже 10 танцев по новым правилам!!!
    Только я эти новые правила в интернете никак найти не могу. Танцуем в МФТС. Тренируемся 2 индивидуалки по часу и 2 груповых по 2 часа в неделю.
    Ещё зимой тренер сказал чтоб я записала дочь на хореографию, т.к. у неё пошел интенсивный рост и мышцы за костями не успевают. Записались с января ходим ещё 2 раза в неделю на хореографию. Двухнедельные сборы в мае и сентябре обязательно ходим. Ещё летом берем индивидуальные без партнёра по возможности тренера. В этом году на турниры выезжали в среднем 2 раза в месяц пара заработала 4 кубка и кучу медалей за высший балл.

Что ещё нужно сделать чтоб попасть в такой желанный Е класс?

Думаю если в сентябре ситуация не измениться, придется попрощаться с клубом и тренером. Несмотря на то что клуб находится в 200 метрах от дома и ребёнок на занятия ходит сам.

также см. тему:

Н-6, зачем оно нужно

по мотивам поста #45 от Dancing fish

мем екласс.jpg
    Последний раз редактировалось poison; 04.12.2014 в 14:59. Причина: добавлена иллюстрация

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Что ещё нужно сделать чтоб попасть в такой желанный Е класс???
    Поменять тренера. Других вариантов нет. И дело не в том, что Ваш тренер не хочет вашего развития. Скорее всего дело в том, что ваш тренер просто не знает, как их учить дальше. Начинающие - это он еще тянет, а дальше или боится или знает, что не сможет. Вот и весь секрет. Так что менять тренера все равно придется. Или сидеть в Н-классе пожизненно.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для dushka

разводят, как лохов, и вы еще спрашиваете??? в вашем возрасте давно надо быть в Е классе, а тем более после 4-х лет занятий, и тем более,что и желание и возможности есть!!
    и, кстати, совершенно необязательно прям сейчас знать и 8 и 10 танцев, куча турниров Е-шек, завались просто. Наберутся опыта, танцуя в Е, потихоньку уча еще 2 танца, а потом и еще два....

Профессионал Аватар для Clip

Напишите клуб и педагога (в личку), тогда можно будет дать совет. Бывают разные обстоятельства, иногда от тренера не зависящие.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Профессионал Аватар для Keren

Вас разводят, меняйте клуб.

Профессионал Аватар для Джеральд

Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    Напишите клуб и педагога (в личку), тогда можно будет дать совет. Бывают разные обстоятельства, иногда от тренера не зависящие.
    И какие же эти обстоятельства? Е - это стартовый класс, его могут без проблем присвоить. А за 4 года можно и до С класса дойти. Тренер явно выжимает из вас деньги - вот и весь секрет.

Профессионал Аватар для Clip

Ну, например, клуб не входит в МФТС. Как известно, начинашки могут танцевать без книжек, а если их педагог не аттестован, то и перевести их в "официальный" Е класс он не сможет. Ну могу поднапрячься и придумать еще несколько объективных причин, поэтому и спрашиваю про клуб и педагогов.
    Кстати, выжимать деньги с Е класса значительно проще, чем с начинашек - начинается гонка за очками.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню...

Профессионал

Цитата Сообщение от Nastacia Посмотреть сообщение
    Танцуем в МФТС. Тренируемся 2 индивидуалки по часу и 2 груповых по 2 часа в неделю....с января ходим ещё 2 раза в неделю на хореографию. Двухнедельные сборы в мае и сентябре обязательно ходим. Ещё летом берем индивидуальные без партнёра по возможности тренера. В этом году на турниры выезжали в среднем 2 раза в месяц пара заработала 4 кубка и кучу медалей за высший балл.
    Что ещё нужно сделать чтоб попасть в такой желанный Е класс???
    Уважаемая Nastacia! Того, что Вы описали, будучи в МФТС, достаточно не то, что для Е - для С в Вашем возрасте. Я бы не стала так категорично утверждать, что "разводят", но честно, очень похоже. Личный опыт, не более того: мальчик с начала 2009 года до мая 2012 года, со всеми перпетиями перехода из ФТС МО в МФТС (если кто помнит эту историю), с Н класса Д-2 за три года сделал половину очков по стандарту на А. Сейчас первый год Ю-2, трижды за год, к сожалению (или к счастью) сменили клуб и партнершу. У моего сына только чуть больше занятий, чем у Вас. А хореографии - и того меньше. Но он уже уверенный В. Задумайтесь, пожалуйста. И в личку, если можно, название Вашего клуба и фамилии тренеров. Может, чего подскажу.

Профессионал Аватар для Джеральд

Цитата Сообщение от Clip Посмотреть сообщение
    Ну, например, клуб не входит в МФТС. Как известно, начинашки могут танцевать без книжек, а если их педагог не аттестован, то и перевести их в "официальный" Е класс он не сможет. Ну могу поднапрячься и придумать еще несколько объективных причин, поэтому и спрашиваю про клуб и педагогов.
    Кстати, выжимать деньги с Е класса значительно проще, чем с начинашек - начинается гонка за очками.
    За 4 года можно было вступить куда угодно и везде аттестоваться.

Юниор - I Аватар для Nastacia

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Keren Посмотреть сообщение
    Вас разводят, меняйте клуб.
    Напишите пожалуйста подробнее. Как разводят?
    Ведь перейдя в Е класс мы меньше заниматься не будем. Возможно даже больше возьмём индивидуалок?

Страница 1 из 105 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права