Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68

Тема: Как расслабить руки...

Froggy
    Guest

По умолчанию XMbIPb - прав!

... это точно что любящая не сбежит! Моя вообще говорит, вдруг бросишь или что другое - завяжу с танцами! Просто с другим Себя не представляю! Во как! Моя тоже говорит что со мной ей удобней и понятней всего танцуется! Во как! :D :D :D! А насчет огреть свою партнершу, специально нет конечно - она прежде всего женщина, а потом уж партнерша и все такое, ну а случайно - с кем не бывает! :D

leon
    Guest

По умолчанию да! с нелюбящими неинтересно :)

когда мой пушистик мне локтем в висок заехала, ей наверное, больнее было морально, чем мне физически :)
    а уж когда сразу и губу и нос разбила на моей физиономии тем же локоточком... :) :)

Gizma
    Guest

По умолчанию Какие интересные подробности! ;о)))

2ХМЫРЬ:
    Кто это "он", который тебе признался? ;о)))

2Froggy:
    Я тоже много чего своему партнеру говорю. А он, представляете?, верит. :о)))

2leon:
    Ну, один раз заехать, я понимаю - случайность. Второй - совпадение... Но когда сразу и губу, и нос!... Задумайтесь. господа, правда ли вас так любят партнерши, как говорят? ;о)))))

Gizma
    Guest

По умолчанию 2leon:

Кстати, вот преимущества большой разницы в росте у партнеров! Я своему могу "случайно" двинуть только в солнечное сплетение или... ну, неважно. :о))) А он, даже если очень захочет, по мне вообще не попадет - нагибаться сильно придется! :оР
    :о)))

leon
    Guest

По умолчанию любят любят :)

иначе бы не мучались :)
    моя партнерша ниже меня на 7 см (у меня рост 177), на каблуках эта разница нивелируется...

leon
    Guest

По умолчанию Re: 2leon:

Первоначальное сообщение от Gizma
    Кстати, вот преимущества большой разницы в росте у партнеров! Я своему могу "случайно" двинуть только в солнечное сплетение или... ну, неважно. :о))) А он, даже если очень захочет, по мне вообще не попадет - нагибаться сильно придется! :оР
    :о)))
    кстати. а какая у вас разница в росте? и как вам стандарт танцевать, удобно? просто мне с бывшей партнершей было неудобно (она сильно ниже меня), приходилось сильно сгибать ноги

Froggy
    Guest

По умолчанию 2Gizma...

...Верю, потому что очень хорошо(как мне кажется) ее знаю! И она еще такой человек, что если не хочет врать, просто промолчит!!!
    Ну, один раз заехать, я понимаю - случайность. Второй - совпадение... Но когда сразу и губу, и нос!... Задумайтесь. господа, правда ли вас так любят партнерши, как говорят? ;о)))))
    А это потому, что хоть тут можно оторваться и подубасить, типа ненароком, мужика(пусть даже своего партнера), и куда он миленький денется - хочет танцевать пусть терпит "побои" :D :D :D! Вы ведь женщины такие, только с виду тихие :D :D :D

Spammer's Helper

По умолчанию @All

Salam !

а ваши последные реплики подходят как-то к теме, как расслабить руки :D...

hop !
    MFG

*Serjega !

leon
    Guest

да! :D

Профессионал

По умолчанию Serjega прав - возвращаемся к теме

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну, танцуя порознь отмечаю ритм прищёлкиванием пальцев (типа, как кастаньеты) - это расслабляет кисть а вместе с ней и всю руку, и в тоже время не даёт ей провисать.
    Рука остаётся в тонусе и если чётко запомнить это ощущение,
    после это очень пригодится в ведении.

Правда, потом от этоё привычки приходится избавлятся, а не то щелкаешь весь конкурс ...

Ну и ведь во время ведения рука не просто так - она работает. Так что особо напрягаться ей и не получится, а иначе она не смогёт работать.

ЗЫ - а насчёт партнёрш - как-то танцевал я с неподходящей мне по расту чужой партнёршей, так она мне так заехала коленом куда не надо, что я из зала на корячках выполз... )))
    А зачем тебе жужжать, если ты - не пчела?
    По-моему, так!

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права