Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34 44 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 936

Тема: WDSF вводит карточки танцоров

Юниор - II

Цитата Сообщение от Джеральд Посмотреть сообщение
    Ну а раньше что же вы делали? достаточно было выступить на любом турнире WDSF, и МИН давно присвоили бы. Ну а раз вы в свое время не озаботились этим, то значит и ID-карта вам так сильно нужна. У нас главный тренер всех лично пинал каждый день чтобы мы все документы вовремя подали и всех обязал выступить на любом WDSF, чтобы максимально упростить всем присвоение МИНов.
    Вот цитата из старого поста (не моего):
    В том то и дело что выступали в ВДСФ на Латинском квартале в феврале и в прошлом году на Олимпе, а толку то что- в Базе ВДСФ их можно было отыскать , но МИН -0. Поэтому этот вариант не сработал.

Профессионал

Цитата Сообщение от Hi-Fi Посмотреть сообщение
    В том то и дело что выступали в ВДСФ на Латинском квартале в феврале и в прошлом году на Олимпе, а толку то что- в Базе ВДСФ их можно было отыскать , но МИН -0. Поэтому этот вариант не сработал.
    Подтверждаю, вариант участия на турнирах WDSF не проходит. В марте танцевал старший сын (Молодежь) на WDSF, у партнерши нет MINa. Имя партнерши появилось в базе, но МIN- код нет, правда партнершу записали как Дети-2. После 4 турнира WDSF, МIN- код не появился, зато исправили категорию партнерши на Молодежь. Ну хоть какой-то прогресс.

Юниор - II Аватар для алёшка

Раньше когда? В прошлом году? Были в Ю2. А в прошлом году как-то это неактуально было выступать на турнирах WDSF. Да и тренера говорили, что карточки нам понадобятся только в молодёжи. Втом году выступили на таком турнире ещё до 31 марта, а MIN не присвоили!

Юниор - II

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение

Я написала в СТСР вопрос про то,когда же нам Мин присвоят, и где наша заявка на мин и какова ее судьба....Мне ответили .

"На сегодняшний день, вероятнее всего, будет приостановлено оформление новых MIN до полного оформления карт для существующих вRLSWDSF.

С уважением, Валерия."

Это ИринА написала ещё 04.04.2013. Какое элегантное решение СТСР! Надо врачам посоветовать - "приостановить приём новых больных до полного излечения (или смерти) уже существующих".

Молодежь Аватар для Natalkin

Во во, тоже там выступали, теперь в базе WDSF две наши записи. В одной наши ранние турниры по WDSF и пара не активно, потому что у партнера нет мин, а еще он дети 2 вместо молодежи. Смешно. А вторая активная с минами у обоих и двумя турнирами апрельскими , когда же мины были. Обзвонила всех и тут в России и там в центральном офисе WDSF ответ "0". Т. Ч мин не присваивают по турниру.

Юниор - II

Сегодня - 3 июня. Ну что, 8 июня будем справлять месяц со дня последней отправки заявлений из СТСР в WDSF на получение ID-карт, или чиновники СТСР что-нибудь предпримут? Хочу такую же работу, как у них - ничего не делаешь неделю, вторую, третью... и никаких проблем! Наверняка ведь на их зарплате безделье никак не отражается!

Профессионал Аватар для Джеральд

Сегодня - 3 июня. Ну что, 8 июня будем справлять месяц со дня последней отправки заявлений из СТСР в WDSF на получение ID-карт, или чиновники СТСР что-нибудь предпримут?
    По идее, моя ID-карта должна быть уже на подходе, а тишина как-то уже напрягает...

Молодежь Аватар для Natalkin

Цитата Сообщение от Джеральд Посмотреть сообщение
    По идее, моя ID-карта должна быть уже на подходе, а тишина как-то уже напрягает...
    А когда у Вам поменялся статус на shipped? если не секрет ))

Новичок

Сегодня пришло письмо о допущенной ошибке - имя и фамилия 2 раза указаны на английском - и предложение исправить в режиме on-line, ссылка на страницу сайта WDSF. Перехожу по ссылке - сообщение, что такой страницы не существует. Кто сталкивался с этим, что это значит? Подскажите, пожалуйста.

Профессионал Аватар для Ana

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Natalkin Посмотреть сообщение
    А когда у Вам поменялся статус на shipped? если не секрет ))
    У нас до сих пор не поменялся((((((((((((((((((( Accepted с 23 мая....
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34 44 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права