Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63 73 83 89 90 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 936

Тема: WDSF вводит карточки танцоров

Родитель Аватар для shshsh

Сегодня получил от WDSF ссылку для скачивания новой WDSF e-card, которая действительна до окончания действия действующей пластиковой ID карты.
    Радует, что технический прогресс не обходит стороной танцы.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Я так поняла, что наоборот, ссылка на эл.карту будет приходить при приближении окончания срока действия пластиковой (5лет). И за обновления приложения надо будет платить ежегодно.

Молодежь

А как вы заполнили заявление на электронную карту? Нужно ли вносить min, если у Вас уже есть пластиковая карта? Я вношу min, в ответ мне пишут, что карта на такой min выпущена и обращайтесь к национальному администратору. При этом заявление отправить не могу.

Цитата Сообщение от natalie-rus Посмотреть сообщение
    Я так поняла, что наоборот, ссылка на эл.карту будет приходить при приближении окончания срока действия пластиковой (5лет). И за обновления приложения надо будет платить ежегодно.
    "As you are an active WDSF athlete you can use the new WDSF e-Card without any additional cost until your WDSF ID-Card expires". Я пока не понял, вроде исходя из этого предложения платить надо будет после окончания действия пластикой карты, с другой стороны на сайте WDSF написано, что платеж ежегодный.
    Возможно ввели переходный период? В любом случае радует, что не надо переплачивать и платеж идет напрямую WDSF, без региональных наценок, связанных с организационными издержками. Кроме того срок получения e-Card не зависит от расстояний, таможни и прочих препятствий.

Цитата Сообщение от Ametist Посмотреть сообщение
    А как вы заполнили заявление на электронную карту? Нужно ли вносить min, если у Вас уже есть пластиковая карта? Я вношу min, в ответ мне пишут, что карта на такой min выпущена и обращайтесь к национальному администратору. При этом заявление отправить не могу.
    Думаю на днях всем придет, у кого есть карта. Вряд ли здесь есть завязка с окончанием срока действия пластикой карты, так как в нашем случае, например, срок действия - до мая 2020.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Первую карту мы сделали в 2012, этим летом пришло уведомление, что пора бы обновить, по ссылке вставили новые фото, сейчас карточки пришли в федерацию. Причём, в 2012 говорили, что карты действительны 10 лет, потом сократили до 5 задним числом. Ждемс майл о скачивания приложения;)

Профессионал Аватар для Ana

Нам тоже ссылка пришла. Вопрос - если наша действующая пластиковая утеряна, то ее не нужно уже восстанавливать?
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Молодежь

Мне кажется, нет. Написано, что эти приложения - замена пластиковым картам. Даже до этого эл.новшества при утере можно было пользоваться временными ид картами, скаченными с сайта.

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Нам тоже ссылка пришла. Вопрос - если наша действующая пластиковая утеряна, то ее не нужно уже восстанавливать?
    Не надо))).

Профессионал

Правильно ли я понимаю, что на сайте WDSF можно заполнить форму для e-card не дожидаясь прихода письма со ссылкой? Кто-нибудь в курсе?

интересующийся

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
    Правильно ли я понимаю, что на сайте WDSF можно заполнить форму для e-card не дожидаясь прихода письма со ссылкой? Кто-нибудь в курсе?
    Если у Вас уже оформлена анкета на выпуск пластиковой карты, то не получится. Ждите письма, оно придет ). Если же нет, то заполняйте.
    (это собственный опыт)

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 63 73 83 89 90 91 92 93 94 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права