Страница 1 из 94 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 934

Тема: WDSF вводит карточки танцоров

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

По умолчанию WDSF вводит карточки танцоров

Пересказывать или переводить содержимое статьи на WDSF не буду, но вкратце:

WDSF для "упрощения порядка регистрации" (много пар на крупных турнирах, частое неправильное написание имен т т.д.) вводит т.н. "идентификационные карточки" (ID) танцоров. С 2013 года их использование становится обязательным на турнирах WDSF.

cards.jpg

Конкретный порядок процедуры будет регламентироваться локальными федерациями (мама, я представляю себе, что будет твориться в России), но общая идея такова:

1. Проверяете по БД WDSF, что вы в ней есть, обязательно записывайте свой MIN (идентификационный номер в БД). Если вас там нет -- срочно в СТСР, чтобы вносили уже сейчас!
    2. В защищенном разделе сайта WDSF заполняете на себя анкету и получаете заполненную форму заявки на получение ID
    3. Собираете конверт в котором: Анкета подписанная собой (родителями для несовершеннолетних), копия паспорта (родителей для несовершеннолетних), 4 евро в локальной валюте или как будет определено локальной федерацией, 2 фотографии 35х45мм, и посылаете это все в национальную федерацию.

Надеюсь, у СТСР уже есть идея (и сроки!) проведения мероприятия и они будут озвучены сейчас, сразу после Президиума в Сочи. Иначе старт процесса переедет на сентябрь и ВСЕ желающие получить ID к Новому Году этого просто не успеют сделать... Судя по всему, посылать придется в местные федерации, те будут передавать в ФТСР... Любопытно и каков будет курс евро...

Источник -- сайт WDSF, конкретные страницы (там даже внешний вид ID есть):

ЗДЕСЬ 1
    и
    ЗДЕСЬ 2

------------------------------
    ID-карты
    ID-карты (информация от 9 апреля)
    Новости по оформлению карт с сайта МФТС
    Форма заявки на оформление ID-карты спортсмена WDSF

*ID-карты*

Срок действия временных ID-карт увеличен

Информация с сайта СТСР:
    Spoiler (медиа информация):
    С 1 сентября 2013г. оформление ID-карт (как для имеющих МИН, так и для новых) возможно только официальными региональными представителями (для Москвы и С.-Петербурга – руководителями/администраторами клубов), получившими подтверждение своих полномочий. Все электронные заявки, поданные спортсменами индивидуально, датированные позднее 15 апреля удалены.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ALΞX; 28.09.2013 в 02:02.
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал

могу ошибаться, но по нашему законодательству наличные деньги вроде нельзя посылать по почте:)

seniora Аватар для barbari

В Италии, где я танцевала - у всех были карточки, выпущенные национальной федерацией. При регистрации на турнир их прикладывали к считывающему устройству штрих-кодом (как в магазине))) Логично, что это будет широко распространено - это удобно, вообщем.

мама Аватар для lena

У нас такая карточка была, когда в Англии все еще были в ИДСФ. Посылаешь ежегодную регистрацию в ЕАДА, заполняешь поле "хочу выступать на турнирах ИДСФ" и вместе с регистрационным бланком фотографию - и получаешь назад такую карточку. Процедура была очень простая.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Цитата Сообщение от denis57 Посмотреть сообщение
    могу ошибаться, но по нашему законодательству наличные деньги вроде нельзя посылать по почте:)
    Вот потому передача денег отдана на откуп локальным членам WDSF. Поэтому и ждем, как СТСР придумает... У нас же как -- заведут на эти цели счет, потом выяснится что для того, чтобы перевести на него 4 евро, нужно 10 евро комиссии банку заплатить...
    Цитата Сообщение от barbari Посмотреть сообщение
    Логично, что это будет широко распространено - это удобно, вообщем.
    Никто не сказал, что неудобно. Идея, в целом, здравая. Цель поста была в том, чтобы предупредить тех, кто собирается танцевать в турнирах WDSF, что их такая участь ждет. Я, например, анкеты заготовлю, скорее всего, прямо сейчас...
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    У нас такая карточка была, когда в Англии все еще были в ИДСФ.
    У вас (как и у barbari), скорее всего, это была карточка локальная ДЛЯ IDSF, но не собственно WDSF-ская... хотя смысл, разумеется, остается тот же самый...

Профессионал Аватар для Джеральд

Надеюсь, и у нас проблем не будет

Цитата Сообщение от Sergiy Посмотреть сообщение
    Надеюсь, и у нас проблем не будет
    Мы все на это надеемся... (offtopic): Только приходится иногда помнить о том, в какой стране живем

Танцор

Иметь карточки - идея здравая.
    Но есть несколько смущающих меня моментов:

1. Мотивировка. Говорят, что без этого ошибки в базе и подсчете очков рейтинга. Не очень понимаю, почему эти ошибки возникают и каким образом карточка поможет их избежать.

2. Зачем посылать все это дело по почте? Уже давно все можно сделать по интернету: и фотографию, и анкету заполнить, и даже деньги.

Ну и самое вожное, на мой взгляд:

3. Необходимо подписание согласия с правилами WDSF. Я специально их прочитал еще раз. В частности о карантине после выступления на соревнованиях не санкционированных WDSF. Сейчас, теоретически, можно через суд оспорить такие вещи. А после подписания и в суд не пойдешь - тебе скажут, а вы зачем подписывали тогда, раз не согласны.

Тема запрета уже много раз здесь обсуждалась. По мне так это незаконное требование. Они не хотят запретить выступления на соревнованиях по фигурному катанию, которые не санкционированы WDSF?

Профессионал Аватар для Keren

Наверное, удобно. Однако в базе MIN своей дочки не нашла,хотя есть некоторые ее результаты. При этом фамилия партнера претерпела такие трансформации, что родная мама не узнала бы)) И вот я теперь думаю-бежать в СТСР-это как? Я однажды имела счастье обратиться в ФТСР напрямую-дали по шапке тренеру,за то что у него такие шустрые родители.В МФТС? Как-то сомневаюсь в успехе. С другой стороны, поскольку касается эта новация всех, наверное и проведут директивно сверху?

Главный СимПамПончик Аватар для Ponchik

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    У нас такая карточка была, когда в Англии все еще были в ИДСФ. Посылаешь ежегодную регистрацию в ЕАДА, заполняешь поле "хочу выступать на турнирах ИДСФ" и вместе с регистрационным бланком фотографию - и получаешь назад такую карточку. Процедура была очень простая.
    ))) у меня, где-то, до сих пор валяется)))
    Последний раз редактировалось Ponchik; 27.06.2012 в 14:36. Причина: дубляж
    Большая удача в жизни — найти такого человека, чтобы было приятно смотреть, интересно слушать, не тягостно молчать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встреч…

Страница 1 из 94 1 2 3 4 5 11 21 31 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права