Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Как танцевать став большим человеком?

Новичок

Гы, почему бы ему не заняться благотворительностью в широком смысле слова. Пусть станцует где-нить со мной, а то с моими начинающими партнёрами никак не займём первых мест. А тут такой подарок... Хотя бы раз.

Профессионал Аватар для Еленко35

Ха, команда губернатора теперь все сплошь молодые симпатичные люди - пусть приведет весь свой отдел, департамент и т.д. и т.п: сплошные плюсы:
    популяризация БТ ;
    приток партнеров (а то я внезапно одна осталась)))
    судьи растеряются (не все же перед соревнованиями успеют табель о рангах выучить)
    возможно вип столики на соревнованиях перестанут сиротливо стоять пустыми

Профессионал

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Это все звучит конечно красиво. Но благотворительные турниры пару раз в месяц не организуешь. С предсказуемым
    опять таки результатом. И в Москву и забугорье за несколько тыщ верст несколько раз в месяц летать однако тоже напряг. А турнирничать раз в полгода тоже как-то грустно.
    Я не писал, что каждый турнир надо делать благотворительный, надо хотя бы один турнир организовать. Так, пока все говорят полушопотом это одно, а когда официально объявлено и оттанцовано другое. Надо решиться выйти из "сумрака"
    Без каких-либо аналогий - вспомните, как К. Собчак только ленивый за глаза не называл "лошадью", она снялась в рекламе лошадью и всё пропало, как-то уже не интересно стало шептаться, что она непарнокопытная.

А так попытайтесь при федерации создать совет танцоров (по аналогии с WDSF), думаю сложно будет отказать и попытаться навести порядок в отдельно взятой федерации.

Профессионал Аватар для Еленко35

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    А так попытайтесь при федерации создать совет танцоров (по аналогии с WDSF), думаю сложно будет отказать и попытаться навести порядок в отдельно взятой федерации.
    Неужели, проблема настолько масштабна, чтобы создавать советы и иже с ними? Извините, что вмешалась
    Последний раз редактировалось Еленко35; 12.07.2012 в 12:30. Причина: паталогическая безграмотность

Профессионал Аватар для Алекса

В Москву часто не наездишься с ответственной работой, кто ж ее разрешит прогуливать? А вот съездить в соседнюю область-край -вполне можно без особого узнавания. Если кто удивится фамилии, сказать, что просто совпали ФИО с чиновником.((

Лучше всего разделить свое время на личное и рабочее, когда это касается выступления на турнирах и танцевать в свое удовольствие. Проявите твердость на турнире: хотите решать насущные проблемы? вэлком! приемные часы тогда-то.
    Можно невзначай испачкать слишком навязчивого просителя автозагаром, пудрой, брызнуть лаком свою прическу, платье партнерши антистатиком, начать чистить подошву туфель- изобразить бурную подготовку и занятость.(((Станцуете пару турниров и народ поймет что к чему..((

Понравилась идея привести на танцы побольше чиновников из своего аппарата.((( А вообще, если честно, не вижу проблемы, как таковой.У нас один такой знакомый танцует и никому даже в голову не приходит "приставать" к нему на турнире, все зависит от того, как человек себя поставит.
    Последний раз редактировалось Алекса; 12.07.2012 в 12:50.

Юниор - II

Surfer2007, а Вам реально настолько важно, чтобы Вас судили объективно?
    Вы ради результата танцуете или ради процесса?

Даю намек - оценивайте свои результаты самостоятельно,без судей. Или пусть тренер оценивает уровень Ваш танцевальный рост, а не карьерный. Танцуйте просто ради танцевания и участия в турнире.
    А если хочется объективных оценок - 1-2 раза в год выезжайте на турниры за границу или в Питер/ Москву, как Вам уже посоветовали, и я к ним присоединяюсь.

Амазонка Аватар для poison

Я считаю, проблема конечно есть. Даже если будут судить объективно - не исключены косые взгляды тех, кого он обошел и расуждения в стиле "ах ну конееечно, это же Такой-то Такой-то, так что не удивительно...". Естественно, все это неприятно.
    Танцевать вне конкурса - ну тоже спорный выход, многие в этом могут углядеть наоборот высокомерие типа "не считаю нужным снизойти до соревнования с вами". Если только самому устраивать турниры и строго настрого наказать судьям судить себя объективно ))).

Я думаю, если хочется ездить по местным турнирам - то придется стараться абстрагироваться от этого всего, по мере сил борясь за честное судейство. Ну и конечно выездные открытые турниры. Там если кто-то и будет подсуживать, то это не будет так бросаться в глаза.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Старожил Аватар для ALΞX

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Как танцевать, став большим человеком?
    На самом деле, ответ на этот вопрос очень прост.
    "Хо-ро-шо лучше". Потому что, чем выше занимаемая должность - тем выше степень ответственности.
    К тому же,
    строго настрого наказать судьям судить себя объективно
    - это из области фантастики.
    Значит, нужно стремиться к тому, чтобы ни у кого не возникало даже мыли, о рассуждениях в стиле:
    "ах ну конееечно, это же Такой-то Такой-то, так что не удивительно..."

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Пина-Колада Посмотреть сообщение
    Surfer2007, а Вам реально настолько важно, чтобы Вас судили объективно?
    Речь не про меня как указано в первой строке поста N1.

---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:37 ----------

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    А вообще, если честно, не вижу проблемы, как таковой.У нас один такой знакомый танцует и никому даже в голову не приходит "приставать" к нему на турнире, все зависит от того, как человек себя поставит.
    И как же ему себя "поставить" когда перед турниром вся линейка подходит лично поздороваться? Пшли вон, халдеи?

Спортсменка Аватар для Fortuna

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Займитесь Про-Ам, там таких "инкогнито" много. Кстати, там есть категория "Ам-Ам". И никаких дорожек от местной администрации
    улыбнуло :)

(вот думаю, если б мне - даже на начальном этапе СБТ - предложили в Про-Ам уйти, в каких выражениях я бы ответила )))))))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права