Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Как танцевать став большим человеком?

ЗАБАНЕН

По умолчанию Как танцевать став большим человеком?

Сначала скажу - это не про меня Но тем не менее мне это стало интересно, ибо не исключаю такой возможности...

Итак, живет некий взрослый товарищъ. Заниматься СБТ начал где-то около 30, танцует уже 5-6 лет, D-класс, очки идут дальше, старается, не халявит, партнерша нормальная, короче все путем идет, ему нравится, дело продвигается. Звезд с неба не хватает, но в 1-4 местах по области стабильно вращается, ну турнирах примелькался, все неплохо короче.
    Вдруг случился неожиданный поворот судьбы и он стал довольно большим человеком. Допустим первым замом губернатора области. Практически тут же изменилось к нему всеобщее отношение. В клубе ему готовы дорожку расстилать, повсюду в т.ч. на турнирах постоянно подходят люди с какими-то вопросами, просьбами о спонсорстве, содействии, замолвлении словечка и т.д. На областных турнирах судьи только еще честь не отдают, оценка танца тоже сами понимаете начинает ему казаться необоснованно высокой. Он реалист и ему это все не нравится. Танцы бросать не хочет, но происходящее начинает капитально напрягать, особенно когда тебя явно оценивают не по танцу а по должности.
    Участвовать только в турнирах где тебя никто не знает? Пробовал. Черти из областной федерации услужливо звонят туда и благоговейным голосом информируют кто их решил посетить. Ну и как быть-то блин.

Профессионал Аватар для Politos

Проблема реально сложная. Я знаю, что дочь одного ооочень высокопоставленного человека меняла федерацию для сохранения инкогнито, но если тебя сопровождает группа крепких товарищей, рано или поздно народ и без звонков начинает догадываться.
    Как вариант - подойти к президенту местной федерации и настойчиво попросить провести разъяснительную работу.
    Мама Политоса.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Займитесь Про-Ам, там таких "инкогнито" много. Кстати, там есть категория "Ам-Ам". И никаких дорожек от местной администрации
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Займитесь Про-Ам, там таких "инкогнито" много. Кстати, там есть категория "Ам-Ам". И никаких дорожек от местной администрации
    А если такой категории в области нет в принципе?

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Если большой человек, пусть танцует турниры в Москве и в Питере. Существуют же открытые турниры. Там уж точно никаких местных поблажек. Как говорится, положение обязывает.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Старожил Аватар для ALΞX

Как вариант - выступать на турнирах за рубежом.

Halcyon Аватар для CJlECAPb

Как вариант - выступать на турнирах за рубежом.
    На мой взгляд, это единственное приемлемое решение в данной ситуации.

Профессионал

Цитата Сообщение от CJlECAPb Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, это единственное приемлемое решение в данной ситуации.
    Мой один хороший знакомый по студентческой скамье - 3 лицо области. Но это ему не мешает танцевать и участвовать в постановке спектаклей, как правило эти деньги идут на благотворительность.
    Мой совет - организуйте какой-нибудь благотворительный турнир, а деньги детдому, детскому садику, патриотическому фонду и т.д. и т.п.
    Это сразу снимет кучу проблем. Ну и конечно спортивное танцевание Москва, Питер и Забугорье.

Юниор - I Аватар для ЛеМаксДанс

Цитата Сообщение от Politos Посмотреть сообщение
    Проблема реально сложная. Я знаю, что дочь одного ооочень высокопоставленного человека меняла федерацию для сохранения инкогнито, но если тебя сопровождает группа крепких товарищей, рано или поздно народ и без звонков начинает догадываться.
    Как вариант - подойти к президенту местной федерации и настойчиво попросить провести разъяснительную работу.
    Согласен. У человека появилась реальная возможность повлиять на танцевальный спорт в своем регионе. Вот пусть между делом займется наведением порядка в местной федерации. Эта ситуация показательная. Если перед ним так стелятся из-за должности, вполне понятно, что с другими поступают так же -либо услуга за услугу, либо за деньги. И отрадно, что есть такие порядочные люди. Напишите потом, как всё развивалось... ;)

ЗАБАНЕН

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Мой один хороший знакомый по студентческой скамье - 3 лицо области. Но это ему не мешает танцевать и участвовать в постановке спектаклей, как правило эти деньги идут на благотворительность.
    Мой совет - организуйте какой-нибудь благотворительный турнир, а деньги детдому, детскому садику, патриотическому фонду и т.д. и т.п.
    Это сразу снимет кучу проблем. Ну и конечно спортивное танцевание Москва, Питер и Забугорье.
    Это все звучит конечно красиво. Но благотворительные турниры пару раз в месяц не организуешь. С предсказуемым
    опять таки результатом. И в Москву и забугорье за несколько тыщ верст несколько раз в месяц летать однако тоже напряг. А турнирничать раз в полгода тоже как-то грустно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права