Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 73

Тема: Партнёр - друг или ...?

Профессионал Аватар для Politos

Что до любви, то знаю случай, когда личные отношения прекратили именно из-за того, что девушка хотела, чтобы молодой человек и танцевал именно с ней, а уровень не соответствовал. И другой случай, когда уровень пары был приличный, но партнёру было недостаточно партнёрских отношений, а партнёрше - больше, чем достаточно, и в итоге пара распалась, хотя попытки сохранить были взаимные. Но для обоих это стоило больших усилий, что в итоге утомило окончательно.
    У некоторых мужчин есть удивительное свойство объяснять прохладное к ним отношение глупостью женщины: она просто не понимает, какое счастье на неё свалилось в лице этого мужчины, надо ей хорошенько объяснить, и она сразу потеряет рассудок от любви. Причём обычно это не лечится. И если попался именно такой партнёр, то не дай Бог ему понравиться, как сексуальный объект.
    Последний раз редактировалось poison; 20.07.2012 в 14:55.
    Мама Политоса.

Профессионал Аватар для MobyDic

Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    И вот после таких слов меня Моби Дик будет продолжать меня упрекать в том, что для мужчин - если дети (особенно мальчики) растут в атмосфере любви и умиротворения, то это абсолютно точно значит, что будут расти сплошь инфанты и мальчики-цветочки? )))
    Я прошу прощения, не дочитал до конца (не досуг), но чуть отвлеку русло беседы на вопрос уважаемойSlastenы ...не буду продолжать...чесслово. Я правда не очень помню, когда я упрекал...но как мы выяснили в параллельно ветке, любовь любви рознь.

Амазонка Аватар для poison

для обсуждения воспитания детей создана тема: Воспитание детей. Общие вопросы
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Профессионал Аватар для Unholy

Цитата Сообщение от Алекса Посмотреть сообщение
    Напрашивается вопрос о том сколько лет Вы в танцах и какой у Вас класс, настолько Вы не в теме, сорри.
    Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Да это не провокация, а слив с вашей стороны.
    Хм...ну ладно... Занимаюсь серьёзно, уже больше 2 лет (пн, ср, пт - по 2 часа, с прогонами), присвоен Е-класс спорта высших достижений. Тренеры - чемпионы области. Ну и что? Как в таких случаях говорят - "слив засчитан"?

Профессионал Аватар для Алекса

Я лично ничего против того сколько Вы занимаетесь и какой у Вас класс не имею, постепенно сделала для себя выводы из Ваших рассуждений и ответов,- только и всего, просто не стала озвучивать свои догадки. Спасибо за искренний ответ.
    Когда сама начала танцевать, тоже ничего не знала, да мне и неинтересно было, если честно, потому что меня все устраивало. Два года в Вашем режиме отзанималась и скажу, что это все-таки танцы для себя: многие взрослые и дети так начинают и многих устраивает именно такой график занятий, особенно работающих людей.
    Потом привели на танцы ребенка и еще два года отзанимались уже всей семьей с той разницей, что ребенку брали дополнительно еще 2-3часа , потом 4-6 часов индивидуальных занятий + танцы в ансамбле БТ и конкурсы 2 раза в месяц. Ребенок быстро прогрессировал, подрос за 2 года перетанцевал по уровню родителей и захотел действительно серьезно заниматься, тренироваться и понеслось. Поневоле будешь в теме, если хочешь, чтобы был прогресс, а не лапша на ушах.Сейчас "детка" дает советы маме по технике БТ и вполне может нас тренировать.)))

Профессионал

Цитата Сообщение от Unholy Посмотреть сообщение
    Хм...ну ладно... Занимаюсь серьёзно, уже больше 2 лет (пн, ср, пт - по 2 часа, с прогонами), присвоен Е-класс спорта высших достижений.
    По вашим постам было это понятно что вы в начале пути. Все знающий Хобби. :drunk:

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    По вашим постам было это понятно что вы в начале пути. Все знающий Хобби
    Там где-то среди постов Unholy прозвучало, что он тренирует детей. Причем его задача - научить их правильной технике., а его партнерша воспитывает этих детей еще и как педагог...
    Да, с педагогикой у моей партнёрши намного лучше, но тот подход, что Вы имеете в виду я к чужим детям не применяю. Своих проблем хватает. Моё дело вдолбить начальные знания и принципы движения. Всё.
    Исходя из этого я не склонна верить , что его пост про класс Е и 2 года занятий - искренний и правдивый, а склонна думать, что он просто прикалывается. Тем более, что его регистрация на форуме в 2008 году, и тогда же появился вот такой его пост:

Да я по ходу дела джек-пот сорвал просто: я встретился со своей половинкой на танцах и вот уже 8 лет так и танцуем
    Так что мои ощущения вряд ли меня подвели. А по моим ощущениям Unholy просто дразнит кое-кого и развлекается, примеряя на себя чужие обличья.
    Последний раз редактировалось lena; 21.07.2012 в 12:11.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал Аватар для Unholy

упс...таки нашёлся внимательный человек.
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Так что мои ощущения вряд ли меня подвели. А по моим ощущениям Unholy просто дразнит кое-кого
    Да есть тут парочка...была...до поста №65... просто некоторые люди не слышат ничего, кроме того что хотят услышать, продолжая гнуть своё при любом ответе кроме "правильного". Так что легче сказать то, что от тебя хотят услышать, ну и развлечься заодно (Алекса, не в обиду). Кроме того, я стараюсь (не совсем правда подходящее слово) не быть таким убийственно серьёзным, вообще не люблю людей с повышенным ЧСВ (чувством собственной важности).

lena, снимаю шляпу, моё Вам уважение.

мама Аватар для lena

lena, снимаю шляпу, моё Вам уважение.
    Хе-хе... старый конь борозды не испортит...:very_drunk:
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение

Тем более, что его регистрация на форуме в 2008 году, и тогда же появился вот такой его пост:
    и вот уже 8 лет так и танцуем
    Да это и так давно понятно, но, к сожалению, продолжительность пребывания танцевальной среде не всегда обеспечивает эволюцию взглядов на танцы. "Хоббизм" (в плохом смысле этого слова) часто и за 10-20 лет не выветривается - что мы имеем в данном случае. А бывает, что человек недавно пришел в танцы - а мыслит адекватно. Поэтому я не считаю стаж или класс агрументом в дискуссиях вообще.

Сообщение от Unholy
    ну и развлечься заодно (Алекса, не в обиду).
    Вы не переживайте, мы тоже не скучали )))

вообще не люблю людей с повышенным ЧСВ (чувством собственной важности).
    Самокритично, ага... великий манипулятор вы наш ))))
    Последний раз редактировалось poison; 21.07.2012 в 13:28.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права