Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 318

Тема: Первый конкурс

Молодежь

По умолчанию Re: Re: 2Froggy

Первоначальное сообщение от Sam

Важно собственное ощущение и то что тебе тренер в раздевалке скажет.:D
    Да уж а разговор в раздевалке с тренером был. Не сразу после конкурса, а попозже. И этот разговор запомниться на долго. Опять же куча эмоций правда совсем другие. Разговор из серии: "Порой один маленький шажок вперед часто большой пинок сзади."' как говорил один препод с нашей кафедры.
    Дорогу осилит идущий (с)

Froggy
    Guest

По умолчанию Первый мой...

...тренер скажем мягко, был равнодушен к своим парам на турнире и после него - это было обидно! А вот Мой текущий тренер и друг Олег, вот он может так сказануть, что блин на полгода вперед помнить будешь, да так что только от одной мысли о сказанном будешь нехило танцевать.
    2Sviridov:
    Из-за переезда на учебу из Воронежа в Москву
    - А ты случайно игоря Ларюхина не знаешь, он кстати из Краснодара.

Xcentric
    Guest

...Да видел Я эмоции видел особенно за вечер до конкурса.
    Аааа, ну до конкурса - это было! А вот после него как-то пусто в башке было. Странно как-то, я уже на следующий день ничего не помнил. Это было неделю назад, а мне кажется что прошел месяц...

Sam
    Guest

Не знаю, до конкурса все в сосредоточенно-рабочем состоянии. Собраны и готовы к бою. А после конкурса всей толпой идём пиво пить. Сбрасываем пар и нервы успокаиваем.

Хобби

Unhappy Первый конкурс

Вчера состоялся мой первый конкурс. Мне 25 лет, я занимаюсь чуть больше года и соревновалась в группе Сеньоры по хобби-классу. Всего было 4 танца. Готовились очень, много сил вложили в подготовку к турниру. А вышли на паркет и растерялись..просто ступор накрыл. Может сыграло то, что перед нами выступали профики..Вобщем после вальса и квика судьи нам ставили 3-е место (из 6-ти), а вот латина откатила нас на 4-е. Вроде и место не последнее, но почему на душе так плохо..:insane:
    Ты сумасшедший, если ты здесь..

Vesna
    Guest

Kiki, не хочу тебя разочаровывать, но на душе будет плохо 9 раз из 10ти. Это норма.
    То, что растерялись - тоже абсолютная норма.

Это у всех так, правда. Тяжело в процессе и неприятно после. Причем эт не зависит от реального уровня - чем выше класс, тем, соответственно, выше притязания.
    У меня за 2,5 года конкурсного танцевания был один раз, когда я была супер-довольна результатом. Причем на конкурсы мы ездим 5-8 раз в месяц. Т.е. за это время посещено не менее ста конкурсов. То есть на сто - только один раз удовольствия..:)

Так что держись :)

Ожидающий кода активации Аватар для Afrika

Действительно, впервые на конкурсе всегда человек теряется, танцует хуже, чем на тренировках. Хотя бы 10 раз надо выступить, чтоб набраться опыта , не теряться перед толпой зрителей и судей.
    А разочарования бывают всегда, на любом конкурсе. Это нормально. Любой человек завышает свою самооценку, ему кажется, что он танцует лучше, чем его соперники. На самом деле это далеко не всегда так. Для первого конкурса 3 место даже среди знакомых пар - это очень хорошо. Я думаю, что не стоит отчаиваться. Мой партнер всегда говорит - конкурс - это в первую очередь понимание своих минусов и недочетов, понимание того, над чем нужно работать дальше. Подумай, проанализируй то, что особенно не понравилось тебе в твоем танцевании на этом конкурсе. Это и есть твои самые слабые места, над которыми нужно работать.
    Удачи.

Timosha
    Guest

Kiki! В каком городе ты танцуешь? Разве сеньоры не 35 и старше? Или появились новые правила? Это интересно...

mishin
    Guest

да это нормально..
    Timosha
    у некоторых тренеров..все кто старше 20-ти - те сеньоры..;))
    (а то и 15-ти)

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    я в Волгограде танцую. Просто мало начинающих взрослых, а разброс в возрасте велик, вот нас всех и загнали в одну группу Сеньоры. Ужас. Самой страшно..даже не Взрослые..а уже Сеньоры.
    Ты сумасшедший, если ты здесь..

Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 23 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права