Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 318

Тема: Первый конкурс

Timosha
    Guest

Ну это еще не страшно. Страшно, это когда 35-летнему партнеру приходится соревноваться с 14-15 летними. Особенно сташно на квикстепе, когда на скорости. По конец ловишь себя на мысли что не столько танцуешь, сколько старешься на зашибить мелкие пары.

Хобби

По умолчанию А поделитесь впечатлениями о своих первых конкурсах!

..я уже рассказала
    Ты сумасшедший, если ты здесь..

mishin
    Guest

.помню ..упал в квике..
    ,а партнерша сбежала из зала..
    пришлось догонять :))

Vesna
    Guest

у меня был партнер, который не мог начать джайв секунд 40, потому что не слышал музыки :)
    правда, после этого он уже не был моим партнером...:)

Хобби

А у нас еще был очень скользкий пол. Просто каток. А тренер посоветовал намазать туфли касторовым маслом и посыпать стиральным порошком. Но по-моему от этого было еще хуже!
    Ты сумасшедший, если ты здесь..

Ожидающий кода активации

а мы на танго стояли долго, а потом начали танцевать против линии танца и снесли более опытные пары...нас потом долго помнили..правда, с тем партнером тоже не сложилось потом...

Молодежь Аватар для DanceFrogg

[Страшно, это когда 35-летнему партнеру приходится соревноваться с 14-15 летними.
    Ну, если честно, не так уж и страшно По крайней мере, мы выступаем по Студенческой лиге и на равных соревнуемся с парами , которые на 15-17 лет нас моложе. И ничего... только над костюмами приходится думать чуть побольше. А про динамику- у нас лучший танец джайв , мы на нем резвее многих студентов)))
    Рассказываю про свой первый конкурс. Не было у меня патрнера, а страсть как хотелось! причем не какого-нибудь, а определенного- на два класса меня выше(ну если учесть что у меня на тот момент не было никакого, не так уж и велика разница, но мне тогда казалось, что до него- как до луны!) И к тому же на 5 лет моложе, короче труба! Но хочется!!!!
    Я дэвушка настойчивая, предложила этому партнеру временное патнерство, на один конкурс( у него тогда очередная партнерша сбежала). Он от неожиданности, возможно, согласился, но с условием выйти на класс ниже чем у него, но на класс выше, чем я ожидала( наверное думал, что испугаюсь и откажусь), под полную его ответственность и слушаться его как бога, делать все как скажет иначе - до свидания И началось...Два месяца подготовки- каждый!!! день, во всех групппах подряд по 2,5-3 часа+ ключи от зала брал - приходили пораньше, уходили попозже. Я тогда 6 кг веса потеряла, две пары обуви- просто в дым убитых, но выдержала.
    Вышли на конкурс. Я для такого дела костюм сшила дорогой, понимая, что этот конкурс с ЭТИМ партнером- у меня единственный, решила получать удовольствие по полной программе . Должна сказать, что наш тренер нас ОЧЕНЬ НЕ ОДОБРЯЛ! Считая что для него- это полная потеря времени, что я слишком слаба и вообще пролетим...
    Привет тебе!

Vesna
    Guest

По умолчанию DanceFrogg

Это чем же ты его так замотивировала? : ) :)
    Ладно-ладно, шучу, можно не отвечать :)

Молодежь Аватар для DanceFrogg

Продролжение. Вышли, танцуем с полуфинала. Ну у меня конкурс первый- реально не знаю- хорошо ли, плохо ли, опыта нет.Но знаю точно, что пока звучит музыка- я на паркете и это МОЕ время. Короче пошла бочком- бочком в перерыве кресты смотреть.Под впечатлением уверений педагога что пролетим в списке не прошедших, мечтая что бы хоть крестов сколько нибудь хоть было, стыдно же совсем по нулям...И не вижу номер нашей пары. Подошел партнер, уверенным жестом ткнул куда-то вверх списка- мы в финал прошли 25 крестов из 25 возможных. Я не верю, что кресты наши, смотрю еще раз на номер на спине партнера...Финал просто танцевала окрыленная, без страха... первое место. Так мы в паре и остались(хоть нас преподаватель и пытался еще расставить), танцуем уже вместе 2,5 года, уже женаты. Угол в квартире выделен под грамоты, призы и медали, но те первые- самые дорогие и любимые!
    Привет тебе!

Vesna
    Guest

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ааа...ну тогда понятно :)

Страница 4 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 24 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права