Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 318

Тема: Первый конкурс

Ожидающий кода активации

По умолчанию Самый первый в жизни конкурс

Вспомните пожалуйста, как у кого прошел самый первый в жизни конкурс.

Я помню, что у меня было настроение супер, я вся была в положительных эмоциях, и ничуть не было страшно. А вот мой партнер жутко растерялся и я на протяжении всей программы я его вела и пыталась растормошить.

Зато на нескольких следующих меня начинало мандражить и расслаблялась я полностью только к концу конкурса, когда было уже поздно.

Любитель

А я на первом конкурсе не дрожала, просто было неожиданно выйти вдруг под яркое освещение, все глаза были ослеплены. А публику я тоже не видела-из-за того же освещения. Зато в конце, когда вышли на поклон, до меня дошло-это же сцена! Надо улыбаться! Оказывается, быстро ко всему привыкаешь.
    Победа над собой - вот смысл и цель,
    Не титул и не золото на шею.
    Пройди свой путь!
    М.Плетнев

Ожидающий кода активации

Своего первого конкурса я не помню,но когда я только начинала танцевать у меня был партнёр,который ничего не соображал и я вечно его таскала за собой:выводила на паркер,уводила с паркета и постоянно на него ворчала,т.к он меня не слушался,а хотел убежать поближе к маме :baby: ...а сама я не боялась выступать почти никогда

Молодежь

Мне было пять лет на моём первом конкурсе и я танцевала со своим братом . Мы никуда не прошли но зато нас по телевизору показали !

Молодежь

А ещё помню что после первого конкурса я сказала маме что никогда из меня не получиться нормальная танцорша и я хотела бросить танцы но мама меня уговорила потанцевать ещё пару годиков . Если бы я бросила то потеряла бы столько чудесных моментов в моей жизни !

Молодежь

Мда...как вспомню свой первый конкурс....в общем я конечно волновалась, но вот мой партнер от волнения просто перепутал медленный вальс и квикстеп :)

Ювенал

У меня был конкурс - хохма и отврат. Приятельница перед конкурсом спросила моего партнёра: чё у тебя партнёрша такая бледная? Он пошёл в ларёк, меня не спросив, купил пудру и велел напудриться. А у меня на лицо натёк гель с волос. Я напудрилась и получились пятна. Я давай их оттирать и лицо получилось трёх оттенков. Так и вышла на паркет. Это ещё ладно. Танцуем - у партнёра квик не получается, у меня - джайв не переучен. Так и лажали. Но мне было уже всё по барабану. Я в душе сама над собой смеялась. И в джайве отрывалась как могла, ничего не умеючи. Потом увидела себя в видеозаписи, не знала, смеяться или плакать. После этого горе-конкурса я всерьёз взялась за технику джайва. Кучу индивидуалок брала, основное движение заново долбила. И добилась-таки своего: теперь он у меня очень даже музыкален, а я в нём себе нравлюсь.

Между прочим, мадемуазель Аватар для Hobbik

Народ, подскажите, плиз, а есть ли для хоббиков конкурсы только La или только St? Я читала ваши сообщения и у некоторых были ситуации, когда они совсем чуть-чуть позанимались и попали на конкурс (я имею в виду хоббиков). Как там получилось? Тренер давал сразу и много? Сколько понадобилось индивидуалок? И вообще как вы готовились? Простите за дилетантские вопросы :))
    "Баста, карапузики!Кончилися танцы!" (с) Волк и семеро козлят

достигаю просветления Аватар для Kairy

Цитата Сообщение от Hobbik
    Народ, подскажите, плиз, а есть ли для хоббиков конкурсы только La или только St? Я читала ваши сообщения и у некоторых были ситуации, когда они совсем чуть-чуть позанимались и попали на конкурс.Простите за дилетантские вопросы :))
    Вопросы нормальные. Можно придти на конкурс и оттанцевать только одну программу, независимо от класса. Ситуации как у фрогги и 1983 наводят на мысль, что есть в жизни счастье. Это радует.
    Не иди по течению. Не иди против течения. Иди туда, куда тебе надо

Молодежь Аватар для Tanculka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    To IDSF1983.....

ну надо же!!!! какая замечательная история с твоим первым конкурсом!!!!
    Это лишь еще раз подтверждает, что если очень захочется (сделать что-то совершенно нереальное), то можно ДОСТИЧЬ ВСЕГО!!!

Я вот тоже как-то писала на форуме года 2,5 назад, как хочу научиться танцевать и встать в пару со своим молодым человеком, который танцевал всю жизнь... Мне на это написали, что брось, мол, это дело, хватит мешать любимому заниматься делом, все равно никогда не дагонишь такой уровень....
    На первом конкурсе (это была Ла), спустя год УСИЛЕННЫХ ТРЕНИРОВОК, танцевали всего 3 танца, т.к. 2 их были не готовы.. заняли чуть ли не последнее место по Д классу:))) однако я не сильно расстроилась, т.к. надеялась на чудо и тренировалась дальше....

Теперь позади и Д, и С, и В классы... а впереди, все еще надеюсь, светлые перспективы!!!

Наверное, IDSF 1983, бальные танцы и каратэ - это действительно твое призвание в жизни...
    УДАЧИ!
    Art only begins when imitation ends.

Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 27 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права